митка

совет от знающих

Recommended Posts

митка

Всем доброе времени суток. Подскажите пожалуйста кто знает. Кобель убегает с лесу в посёлок. Если в посёлке загуляет сука какая нибудь то всё он с лесу и туда или возле дома сидит. Что делать не знаю. И наказывал уже. Надо охотиться а он дурит. Сидишь и ждёшь его. Шуткой говорю кастрирую. Помогите кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

У моего знакомого была похожая ситуация помоему давали валерьянку и кобель успокоился и пришёл в норму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
митка

У моего знакомого была похожая ситуация помоему давали валерьянку и кобель успокоился и пришёл в норму

А валерьянку в таблетках или как. И в каких дозах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapkan

Всем доброе времени суток. Подскажите пожалуйста кто знает. Кобель убегает с лесу в посёлок. Если в посёлке загуляет сука какая нибудь то всё он с лесу и туда или возле дома сидит. Что делать не знаю. И наказывал уже. Надо охотиться а он дурит. Сидишь и ждёшь его. Шуткой говорю кастрирую. Помогите кто знает.

У многих кобелей инстинкт размножения сильней охотничьего (еб...ый) одним словом. Тут 50 на 50 , может и остынет. Был у меня такой сначало все деревни в округе оббежит потом меня в лесу догонит. Есть вариант что так и будит проверять бегать то в одну деревню то в другую. Таблетку конечно попробуй, но лучше бы кто нибудь в деревне свинцовой слегка угостил.kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
митка

У многих кобелей инстинкт размножения сильней охотничьего (еб...ый) одним словом. Тут 50 на 50 , может и остынет. Был у меня такой сначало все деревни в округе оббежит потом меня в лесу догонит. Есть вариант что так и будит проверять бегать то в одну деревню то в другую. Таблетку конечно попробуй, но лучше бы кто нибудь в деревне свинцовой слегка угостил.kolobok_biggrin.gif

Слегка это как? А если завалят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
митка

И так домой пришёл на трёх лапах. Сейчас неделю поправляться будет, а время уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

...может с кем то договорится,что б из рогатки или духовки в холку....так сказать чужой наказал,и пока не поймет,что лучше с папой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палыч

Был такой неугомонный, приходилось прямо с вольера в транспорт и охотиться подальше от дома, всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Я только спросить? Уважаемые! Спрашиваю у тех, у кого убегали по нехитрому делу!!! Кобелей держите одних?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Всем доброе времени суток. Подскажите пожалуйста кто знает. Кобель убегает с лесу в посёлок. Если в посёлке загуляет сука какая нибудь то всё он с лесу и туда или возле дома сидит. Что делать не знаю. И наказывал уже. Надо охотиться а он дурит. Сидишь и ждёшь его. Шуткой говорю кастрирую. Помогите кто знает.

Был у моего знакомого такой.Не чего не смог сделать.Так и сгинул где то на гулянках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YURA-HUNTER

Может на шапку или унты его пустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Если собака нужна для охоты может кастрация и поможет, для племенного дела все равно такой нафик не нужен, если он из леса в деревню бежит. Это ж сколько терпения надо иметь хозяину, чтоб такое прощать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LONE WOLF

Может на шапку или унты его пустить.

Шапка наверное тяжеловата получится,а вот на унты самое то.Тоже себе к концу сезона собираюсь унты справить рыжего окраса . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Шапка наверное тяжеловата получится,а вот на унты самое то.Тоже себе к концу сезона собираюсь унты справить рыжего окраса . :rolleyes:/>

Выбраковку дровин ни кто не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
митка

Вроде по тихоньку нормализуется. Не стал пока убегать. Лосиков гоняет,но не очень вязко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу