Эгесихора

Потомки Пылай Плута

Recommended Posts

Эгесихора

Уважаемые форумчане! Сейчас активно пользуются спросом щенки от Пылай Плута Вшивкова. Кобель уже давно используется как производитель и много потомков уже у кого есть. Отпишитесь здесь какие они... Только не пустыми текстами "я доволен", а конкретикой. Как рано стал проявлять интерес ко всему щенок, смелость, злоба, вязкость, поисковитость, возврат и т д. Плюсы и минусы на ваш взгляд и конечно родосдовную суки. Было бы интересно услышать мнение заводчиков, вязавших своих сук с данным кобелем. Так же интересует экстерьер, все ли зубы и шерстный покров какой. Ну а фото и видео тоже приветствуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977

В августе взял себе сучку, щас восьмой месяц идет.....Крап в тон окраса на передних лапах и повышенное слюновыделение при езде в машине......про рабочие качества рано делать выводы, так сказать притираемся еще к друг другу, второй месяц у меня она живет!

Это мать ее :

Сука - Ая. Дата рождения 2012 год. ВПКОС № 4772/14 владелец Туктамышев Р.А.

Дипломы:1-III м., 1-III к., 1-II бар., 1-III бар.,

Оценка экстерьера: ОТЛИЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака

С самим Плутом не вязал,а с его сыном повязал (Урман Башкирцева С ) СУКА ЧИСТЫХ ОХОТНИЧИХ КРОВЕЙ(НА ДОГ ЭКСПЕРТ ЕСТЬ ТЕМА СОБАКИ С БЕЛОГО ОЗЕРА КОМУ ИНТЕРЕСНО ТАМ ЕСТЬ ВСЯ ИНФО ЗА ЭТИХ СОБАК И ВИДИО.)КСТАТИ ЩЕНКИ ПОЛУЧИЛИСЬ СИЛЬНЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977

Почему так не пойму......По базе Тарасюка( извините не знаю ИО) большое количество потомков и при том давших сами уже потомство.....Но кроме Башкирцева (извините не знаю ИО) ни кто ни чего не рассказывает и не показывает????:)/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Светлана,думаю Вам с Елсуковой В.С. имеет смысл пообщаться,она своих вязала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлана,думаю Вам с Елсуковой В.С. имеет смысл пообщаться,она своих вязала.

Сергей, я боль мень обладаю информацией...Спрашиваю не для себя. Просто реально много вязок, интересно что получается из первых уст так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smolensk67

Да хотелось бы услышать отзывы о потомках Плута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Сергей, я боль мень обладаю информацией...Спрашиваю не для себя. Просто реально много вязок, интересно что получается из первых уст так сказать.

А,я думал-личный интерес. Тогда,да-пусть владельцы делятся информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
озеро

сложилось впечатление что с вязкостью собы получаются...- то, что надо на зверовой охоте.

...и ...пусть поделятся.............................интересно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smolensk67

Ну очень много информации.Все так охотно ей деляться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

Это мой Серый. 3 года. От Айки Лунева. Щенком был обсалютно серым как волченок. Стал светло палевым. Отвоевал себе место в доме спит под моей кроватью. Любимец семьи. В общем чего я отнего хотел то и получил. Пока не получил лосятника другое не показывал. Правда черныйе с молоду научили лаять пушнину.Получился пастух.

Работает мягко без напора. В этом году показал медведя и кабана. Результат 4 диплома 3 степени по кабану кружит работает без хваток. По медведю анологичная работа. Вязкость умеренная 3-4 часа иногда до вечера. Довольно широкий поиск. Работает в основном верхним чютьем. Оценка оч хор переросток почти 64. Послушный поводка не нужно. К чужим строгий собак чижих не любит. Со своими ладит если делить нечего. Очень легкий на ногу. По глубоким снегам ходит спокойно. Ездит на любом транспорте. Дипломами не увлекааюсь. Станции от меня далеко лес рядом.

post-3036-0-52740100-1476330454_thumb.jpg

post-3036-0-62901400-1476332307_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977

Александр спасибо за отзыв!!!:rolleyes:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анш

Добалю немного. Хочю выразить Огромную благодарность заводчикам Луневу Н.А. и Вшивкову А.А. от прстого охотника. И благодарю судьбу что привела меня тогда в Очер.

post-3036-0-49476100-1476339182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Можно сказать, что отдельный тип("Пермский") образуется . Хоть в отдельную группу их выводи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977

Cогласен с Андреем....мне тоже кажеться что собачки отличаются от остальных своим типом.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу