Земляк

Испытания лаек по белке 12 и 13 ноября 2016 года.

Recommended Posts

akva

На вологодские состязания тоже допускались молодые без дипломов. А также с дипломами по боровой птице, кунице и т.п.

На безрыбье и рак - рыба. Ну мало сейчас собак с беличьими дипломами. Вот и берут всех кто голову поднимает. Хотя, конечно это не правильно. Про допуск молодых бездипломниц вообще молчу. Чтобы начать мастерски работать белку с куницей нужны годы, несколько охотничьих сезонов. Потому как ну очень большая разница в поведении той же белки, например по чернотропу и снегу и чтобы это понять сезон проходить надо. Где то на четвертый сезон ощущаешь, что ты с собакой одно целое и вы понимаете друг друга с одного взгляда. Вот когда казалось бы можно блеснуть мастерством, но тебе это уже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Были состязания.Как её выставишь,диплома то нет?А на испытаниях так-же не возможно-я сам в составе комиссии.Как всегда-сапожник без сапог.

Я судорожно извиняюсь...Тема вроде испытания??? А речь ведут, кто про испытания, а кто про состязания??? Дык всё таки, что за мероприятие сие??? А так я знаю двух потомков сапожников, которые много чего выиграли........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Я судорожно извиняюсь...Тема вроде испытания??? А речь ведут, кто про испытания, а кто про состязания??? Дык всё таки, что за мероприятие сие???

Что там сейчас у нас от судорог применяют? Перед употреблением проконсультируйтесь у врача. :kolobok_plus_applause:

Это форум и здесь ни кто - никому, ни чем не обязан. Общайся и получай удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Что там сейчас у нас от судорог применяют? Перед употреблением проконсультируйтесь у врача. :kolobok_plus_applause:/>/>

Это форум и здесь ни кто - никому, ни чем не обязан. Общайся и получай удовольствие.

Удовольствия в другом месте получают....А про обязанности вроде никто не спрашивал... А смайлик интересный, у нас только один в городе так улыбался, МУНЯ кликали.... басики у первого магазина собирал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

На безрыбье и рак - рыба. Ну мало сейчас собак с беличьими дипломами. Вот и берут всех кто голову поднимает. Хотя, конечно это не правильно. Про допуск молодых бездипломниц вообще молчу. Чтобы начать мастерски работать белку с куницей нужны годы, несколько охотничьих сезонов. Потому как ну очень большая разница в поведении той же белки, например по чернотропу и снегу и чтобы это понять сезон проходить надо. Где то на четвертый сезон ощущаешь, что ты с собакой одно целое и вы понимаете друг друга с одного взгляда. Вот когда казалось бы можно блеснуть мастерством, но тебе это уже не надо.

Жаль что на этом сайте нет плюсов. Согласен на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Жаль что на этом сайте нет плюсов. Согласен на все 100%.

Ну Александр Леонидович, на этих ресурсах легко умные речи говорить, только интересные вещи выясняются, когда сезон идёт у них собаки либо щенные либо со щенками и как раз в период

активной охоты, тобишь с сентября по декабрь........ А так посмотрел на соседних ресурсах темы одинаковые и толкай за своё..... Таких легко понимаешь когда рядом стоишь и видишь на что он способен......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу