alex80

(пи) вруны на форумах , стоит ли их разоблачать?

Recommended Posts

alex80

Требования к работе собак это понятие субъективное.

И что значит дольше 4 месяцев? В каком возрасте щенок становится собакой или вы взрослых собак только приобретаете?

Причем щенок в4 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Причем щенок в4 месяца?

А причем 4 месяца?

Какой смысл назначать время держания нерабочей собаки?

В каком возрасте определяется нерабочая собака?

Сколько нужно времени, чтобы определить рабочая или нет?

С какого момента собака становится нерабочей?

4 месяца с какого возраста начиная?

И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Дело не в щенках и не в месяцах а в левой фотографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Очень тонкая грань в разоблачениях этих...

Конечно врунов и лгунов нужно осаживать и выводить на чистую воду. Они засирают наши мозги не правдивой информацией, дезинформируют и это есть очень плохо. Поэтому разоблачение должно быть основано на четких фактах и аргументах, а не на додумках и сплетнях. Должны быть доказательства реальные, т.е. сам видел или имею свидетеля, который видел и готов подтвердить. При этом личность должна быть открыта. Ведь мы же не знаем какую цель преследует разоблачитель...может счеты сводит и думает отомстить кому то, облив грязью на весь свет...

Поэтому, все четко и по существу.

Кто то может подумать что так на самом деле .и вязали мы свои сук одним кобелем . Но еще раз говорю у меня к его собакам претензий нет я их не знаю вопрос в другом ранее описанном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Кто то может подумать что так на самом деле .и вязали мы свои сук одним кобелем . Но еще раз говорю у меня к его собакам претензий нет я их не знаю вопрос в другом ранее описанном.

Кто то (тот кто боль мень знаком с вами) может и подумать может, но большинству форумчан не особо понятно, что там у вас за дела... Мне кажется, что если видишь обман и не можешь пройти мимо, то начинать нужно не с темы на форуме, а написания автору в ЛС..."мол товарищ...мы вкурсе...имей совесть..." Возможно тогда, товарищ и одумается, или объяснит вам свой поступок. Может и криминала то нет. Если же разборки идут в открытую, то ни кто ни когда не признает свою вину. Или даже не вину, а неправоту. Только разругаетесь. Я лично сталкивалась не редко, когда на форуме пишут одно, а в жизни говорят другое. Натура такая человеческая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юта

Простите, что вмешиваюсь. И несколько не по теме. Вот только мне казалось до сей поры, что в лексиконе охотника нет слова "убил". Форум убийц какой-то получается. А ведь уже неоднократно говорилось, что здесь бывают не только охотники. Не "машите красной тряпкой перед быком". Обидеть никого не хотела. Просто давайте будем корректнее в выражениях, а то слух режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Кто то (тот кто боль мень знаком с вами) может и подумать может, но большинству форумчан не особо понятно, что там у вас за дела... Мне кажется, что если видишь обман и не можешь пройти мимо, то начинать нужно не с темы на форуме, а написания автору в ЛС..."мол товарищ...мы вкурсе...имей совесть..." Возможно тогда, товарищ и одумается, или объяснит вам свой поступок. Может и криминала то нет. Если же разборки идут в открытую, то ни кто ни когда не признает свою вину. Или даже не вину, а неправоту. Только разругаетесь. Я лично сталкивалась не редко, когда на форуме пишут одно, а в жизни говорят другое. Натура такая человеческая...

Да дел то и нет не каких просто есть некая неправда.И разборок нет никаких я его не касаюсь , он меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

И тему наверно я грубо назвал , извините , надо было помягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Простите, что вмешиваюсь. И несколько не по теме. Вот только мне казалось до сей поры, что в лексиконе охотника нет слова "убил". Форум убийц какой-то получается. А ведь уже неоднократно говорилось, что здесь бывают не только охотники. Не "машите красной тряпкой перед быком". Обидеть никого не хотела. Просто давайте будем корректнее в выражениях, а то слух режет.

У нас на переферии , досих пор дети рождаются от мужчины и женщины , а не от двух мужиков.И хоть как назовите это дело , а результат один.А подзелено голубых я подстраиваться не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Согласен с тем что рабочая - не рабочая, это субьективное понятие. Оно разное у всех, как и мерило рабочести разное. Для одного собака рабочая, и он искренне так думает, рассказы рассказывает сколько и как добыл, а по мнению другого такая собака к нормальной охоте не пригодна, вот и все. При этом оба правы. Планка разная у всех, люди разные, охоты разные. Я считал и считаю что рабочих собак вообще единицы, но многие со мной не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Согласен с тем что рабочая - не рабочая, это субьективное понятие. Оно разное у всех, как и мерило рабочести разное. Для одного собака рабочая, и он искренне так думает, рассказы рассказывает сколько и как добыл, а по мнению другого такая собака к нормальной охоте не пригодна, вот и все. При этом оба правы. Планка разная у всех, люди разные, охоты разные. Я считал и считаю что рабочих собак вообще единицы, но многие со мной не согласны.

Тут про рабочесть не говорилось. Говорилось про факт неправдивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Тут про рабочесть не говорилось. Говорилось про факт неправдивости.

Послушайте,по моему человек всё объяснил,что Вы заладили одно и тоже в каждом посте.Действительно,написали бы ему в личку и всё выяснили,а тут получается то ли завидуете ему,то ли просто обоср..ть хотели.Дело-то выеденного яйца не стоит.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Тут про рабочесть не говорилось. Говорилось про факт неправдивости.

Помоему Денис вам дал вполне достойный и понятный для мужика ответ,уже что то ваша излишняя писанина начинает настораживать,громких комментариев он не расписывал под фоткой,думаю что пора бы эту темку сворачивать а то она уже вас начинает с негативной стороны выставлять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Тема правильная. ;) Понять можно, таких тем поднималось уже много.

Не все что показано на фото надо понимать буквально.

К примеру. :LaieA_059:/> post-1212-0-53155700-1478859395_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Помоему Денис вам дал вполне достойный и понятный для мужика ответ,уже что то ваша излишняя писанина начинает настораживать,громких комментариев он не расписывал под фоткой,думаю что пора бы эту темку сворачивать а то она уже вас начинает с негативной стороны выставлять....

Лады, я плохой человек.Кушайте лапшу дальше.Каждому свое , знаете где было написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу