Max070884

продаю РЕЛ

Recommended Posts

Max070884

Продаю подрощенного щенка:

1. Русско-европейская лайка

2. дата рождения: 17 апреля 2016 года

3. окрас черный с белым

4. Кличка Хоман

5. Справка о происхождении № 496НФ-16/0042-4/РЕЛ

6. место нахождения: Калужская область, г. Калуга

7. Информация по тел: 8-920-887-38-37 Максим

8. стоимость: 20 000 рублей

post-5825-0-78218300-1479108774_thumb.jpg

post-5825-0-16700300-1479108786_thumb.jpg

post-5825-0-57607300-1479108794_thumb.jpg

post-5825-0-78305700-1479108810_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolikprokop

Продаю подрощенного щенка:

1. Русско-европейская лайка

2. дата рождения: 17 апреля 2016 года

3. окрас черный с белым

4. Кличка Хоман

5. Справка о происхождении № 496НФ-16/0042-4/РЕЛ

6. место нахождения: Калужская область, г. Калуга

7. Информация по тел: 8-920-887-38-37 Максим

8. стоимость: 20 000 рублей

Причина продажи чем ненравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884

Все подробности по телефону! Вкратце, не проявляет интерес к копытам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

...... не проявляет интерес к копытам.

Блин, да щенку всего семь месяцев, а вы его уже по копытным забраковали! Не рановато ли?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884

Блин, да щенку всего семь месяцев, а вы его уже по копытным забраковали! Не рановато ли?!!!

Как вариант?! Ситуация таким образом выглядит: первый раз взрослый кобель работает лося, подхожу на 100 м, щен со мной, кобель оставляет быка, приходит ко мне(я думаю за щенком приходил) и снова работать. Щен слышит кобеля и не проявляет никакого желания проверить. Ладно, делаю скидку на возраст. А вот в минувшую субботу такая ситуация: иду в загон, кобель на поводке, щен в свободном плавании. Ветер из загона на меня, пороша мёртвая, щен задирает нос по ветру и уходит, навигатор бьёт его уже 700м, связываюсь с номерами-слушайте. Вообщем тишина, щен благополучно возвращается и начинаю загон. Кобель уходит, проходит стрелков и за спинами, в следующем квартал заголосил. Начал подходить, щен со мной, следы(сначала подумал крупный бык)-зубр! Подхожу метров на 35-40, вижу и кобеля, и "телёночка" и щен видит, иии 0 реакции!!! Вот тут я и психанул! Хотя добытых щипал, и не раз( не зубров конечно), с самого детства шкура кабанья присутствовала в вольере. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Как вариант?! Ситуация таким образом выглядит: первый раз взрослый кобель работает лося, подхожу на 100 м, щен со мной, кобель оставляет быка, приходит ко мне(я думаю за щенком приходил) и снова работать. Щен слышит кобеля и не проявляет никакого желания проверить. Ладно, делаю скидку на возраст. А вот в минувшую субботу такая ситуация: иду в загон, кобель на поводке, щен в свободном плавании. Ветер из загона на меня, пороша мёртвая, щен задирает нос по ветру и уходит, навигатор бьёт его уже 700м, связываюсь с номерами-слушайте. Вообщем тишина, щен благополучно возвращается и начинаю загон. Кобель уходит, проходит стрелков и за спинами, в следующем квартал заголосил. Начал подходить, щен со мной, следы(сначала подумал крупный бык)-зубр! Подхожу метров на 35-40, вижу и кобеля, и "телёночка" и щен видит, иии 0 реакции!!! Вот тут я и психанул! Хотя добытых щипал, и не раз( не зубров конечно), с самого детства шкура кабанья присутствовала в вольере. Вот как-то так.

Я высказываю только своё мнение и не более. Я бы столь поспешных выводов не делал. Почти уверен, что всё ещё изменится. В два-три года это уже диагноз, а пока это, как говорил товарищ Ленин, - детская болезнь левизны в коммунизме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884

Терзают меня конечно ещё немного сомнения! Ему 4 с небольшим месяца было, отвёз показать ему небольшого кабасика. Понравилась первая реакция, погавкал минут 5, я его снял. В это время приятель пускает своих сучёнок на этого же кабасика, они на 3 мес постарше. Собачки принялись окучивать поросёночка да со щипками! Думаю дай подтравлю кобелька в компании таких отважных "дам". Запускаю в вольерчик, и... тишина, сучёхи продолжают окучивать, этот раз....й сделал вид как будто в вольере полный штиль! Вот теперь и разгадываю загадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884

Я высказываю только своё мнение и не более. Я бы столь поспешных выводов не делал. Почти уверен, что всё ещё изменится. В два-три года это уже диагноз, а пока это, как говорил товарищ Ленин, - детская болезнь левизны в коммунизме))))

Два , три года? Нет уж, так может и жизни не хватить на поиски достойного помощника, максимум до конца сезона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Два , три года? Нет уж, так может и жизни не хватить на поиски достойного помощника, максимум до конца сезона!!!

Не-е, ну понятно, что хочется всё и побыстрее. Только, если прикинуть длину периода продуктивной охоты среднестатистического человека, то получится всего лет 30-40. На этот период человеку вполне достаточно иметь четыре-пять собак, при их благоприятно сложившейся жизни. Вот я и удивляюсь, что у людей, стаж охоты которых не превышает десятка лет, через руки проходит до двух десятков собак. Для меня, это ненормально. Может я патриархален или не так прозорлив, как другие, но мне для окончательного вывода по качеству собаки семи месяцев недостаточно. Мне нужно именно два-три сезона. Но я повторюсь, это мой субъективный взгляд на охоту с собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Максим , извини вопрос не по теме. А вот зубр как стоит, пугливый? А правда у них передатчики стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
123456

Может проблема в присутствии других собак при работе? У меня например, молодая сука если подваливают другие собаки может бросить либо просто присутствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884

Максим , извини вопрос не по теме. А вот зубр как стоит, пугливый? А правда у них передатчики стоят?

Николай приветствую! Ничего страшного! Подходишь на 40-50м вообще без проблем, а собак вообще не боится!!! В прошлом году подошёл, выстрелил в воздух, а он отошёл 200м и опять как вкопанный. Такая гадость эти зубры, где появляются, там лес становится пустой! На счёт передатчиков могу предположить так. Когда их у нас выпустили, да, все были с чипами. А это лет так 10 назад, после ими никто не занимался, потомство дают каждый год! Стрелять у нас их никто не стреляет, даже самые "закоренелые" местные, так что если и есть чипованные, то это процентов 10 от поголовья. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884

Может проблема в присутствии других собак при работе? У меня например, молодая сука если подваливают другие собаки может бросить либо просто присутствовать...

Вот этот вариант и оставил у меня нотку сомнения, в любом случае, пока не переехал в другое ПМЖ будем в лес ходить, а там глядишь-одумается?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884

Подниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Максим , извини вопрос не по теме. А вот зубр как стоит, пугливый? А правда у них передатчики стоят?

ни хрена эти лохматые не боятся,датчиков на них нету,поначалу вешали на некоторых gps ошейники,они их по лесу по растеряли,зато пастухов много,где зубры там егеря обязательно рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу