Тышкевич

Подскажите по родословной

Recommended Posts

Тышкевич

Здравствуйте. Приобрёл суку ЗСЛ из Челябинской области,с Юрюзани. Может кто что знает по этим собакам и их предкам. Как и что работают, и т.д. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Странно, что Вы эти, и другие вопросы, не задали хозяину суки-матери щенка, для начала.:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Здравствуйте. Приобрёл суку ЗСЛ из Челябинской области,с Юрюзани. Может кто что знает по этим собакам и их предкам. Как и что работают, и т.д. Заранее благодарен.

По ходу левота какая то... Я раз видел у лайки в родословной у ВСЕХ предков служебные дипломы ОКД, ЗКС. Правда это было на птичьем рынке... Наверное и в Челябинске Птичка тоже есть.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Можно несколько фото собачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Ясно дело что левая,да и художник ленивый и далекий ,видимо не знает что в инете можно номера ВПКОС найти и хотябы подогнать.А любовь к кличке Тайга умаляет,видимо мечтает в тайгу сьездить. Мои сочувствия купившиму шарика.Вдобавок бурый цвет у лаек это порок,а тут серо-бурые целая линия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Ясно дело что левая,да и художник ленивый и далекий ,видимо не знает что в инете можно номера ВПКОС найти и хотябы подогнать.А любовь к кличке Тайга умаляет,видимо мечтает в тайгу сьездить. Мои сочувствия купившиму шарика.Вдобавок бурый цвет у лаек это порок,а тут серо-бурые целая линия.

Вам господин я бы посоветовала лучше читать стандарт порода лаек, которых вы держите

из стандарта "

Окрас.

Белый, зонарный и пегий, серый, рыжий и бурый всех оттенков. При белом окрасе допустима коричневая мочка носа.

Недостатки:

крап на голове и конечностях в тон окрасу.

Пороки:

черный и черный с белым (не зонарный); крап по туловищу; на голове и конечностях не в тон окрасу. Коричневый и тигровый окрасы ставят собаку вне породы. "

Чтобы утверждать, что родословная поддельная надо сначала связаться с тем обществом , который выдал данную справку.

Не все лайки имеют номер ВПКОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Бардым 1349/96

Чернядьев Я.А.

Тинтай Ситникова -правильно Мин-Тай 9772/92 и вязка с Жилкой была

Зов Николаева номер 8313/лзс вязка с Тайгой( Тайной) была. Разногласие в кличках из-за почерка кинолога.

Аналогично могло быть с кличками собак и фамилиями владельцев во всей родословной.

Елпанов С.В. проживает именно в Челябинской области

а Елпанова Е.В. эксперт по лайкам третьей категории и по породам гончим также третьей категории

Да и номер 35147-соответствует тел. коду г.Катав-Ивановск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Ясно дело что левая,да и художник ленивый и далекий ,видимо не знает что в инете можно номера ВПКОС найти и хотябы подогнать.А любовь к кличке Тайга умаляет,видимо мечтает в тайгу сьездить. Мои сочувствия купившиму шарика.Вдобавок бурый цвет у лаек это порок,а тут серо-бурые целая линия.

Александр, а вдруг придётся пересечься как нибудь с хозяевами собачек?.....ну почему же сразу "левая"?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Вам господин я бы посоветовала лучше читать стандарт порода лаек, которых вы держите

из стандарта "

Окрас.

Белый, зонарный и пегий, серый, рыжий и бурый всех оттенков. При белом окрасе допустима коричневая мочка носа.

Недостатки:

крап на голове и конечностях в тон окрасу.

Пороки:

черный и черный с белым (не зонарный); крап по туловищу; на голове и конечностях не в тон окрасу. Коричневый и тигровый окрасы ставят собаку вне породы. "

Чтобы утверждать, что родословная поддельная надо сначала связаться с тем обществом , который выдал данную справку.

Не все лайки имеют номер ВПКОС.

Чего сразу ругаться груба ,взвиняюсь по окрасу не в ту графу глянул.Хоть бурых зсл давно не встречал,от того и удивился.Или бурый цвет мой глаз не воспринимает. А то что несколько собак вы знаете из родословной это хорошо,только Вам как сотруднику отвественного органа стоило бы занятся такими кинологами что так "отвественно" относятся к документам.Если конечно на самом деле её кинолог составлял а не бабка на птичке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Александр, а вдруг придётся пересечься как нибудь с хозяевами собачек?.....ну почему же сразу "левая"?....

А при чем тут хозяева собачек ? Если данные моих собачек частично внесут в какуюнибудь бумажку и ты скажешь что эта бумажка левая .И что я тебе должен глаз выколоть? Я тебе спасибо скажу и пойду искать кто стряпает данные талоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

А зачем сразу обвинять людей в нечистоплотности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Бардым 1349/96

Чернядьев Я.А.

Тинтай Ситникова -правильно Мин-Тай 9772/92 и вязка с Жилкой была

Зов Николаева номер 8313/лзс вязка с Тайгой( Тайной) была. Разногласие в кличках из-за почерка кинолога.

Аналогично могло быть с кличками собак и фамилиями владельцев во всей родословной.

Елпанов С.В. проживает именно в Челябинской области

а Елпанова Е.В. эксперт по лайкам третьей категории и по породам гончим также третьей категории

Да и номер 35147-соответствует тел. коду г.Катав-Ивановск

Какой почерк? На компе напечатано.Интерестно а когда регистрировали вязку и выписывали документ то с какого документа это делали ? если и у матери и отца как на тракторе колхозном б/н.Вам не стыдно за сотрудников РОРСа перед нашими друзьями и соседями.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

А сколько собаке годков? к хозяину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Вы меня не слышите. Всегда есть человеческий фактор. А откуда берут данные ? Со справок. А у меня куча московских справок от руки. б/н означает, что нет ВПКОС и СВ-В. А номер справки не догадались записать. Естественно при сдаче данного документа на запись в ВПКОС, сделали бы запрос на акт обследования помета и на копии документов родителей. Но говорить что это подделка без данных документов нельзя. Клевета получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Вы меня не слышите. Всегда есть человеческий фактор. А откуда берут данные ? Со справок. А у меня куча московских справок от руки. б/н означает, что нет ВПКОС и СВ-В. А номер справки не догадались записать. Естественно при сдаче данного документа на запись в ВПКОС, сделали бы запрос на акт обследования помета и на копии документов родителей. Но говорить что это подделка без данных документов нельзя. Клевета получается.

Давайте дождемся ответа про возраст собаки.Причем я на вашу сотрудницу и не клеветал,возможно она и не выдовала сей документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу