Тышкевич

Подскажите по родословной

Recommended Posts

инжа

Судя по номеру справки собака родилась в 2010г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Да но чего тогда спрашивает автор,в два года он и сам должен расказать как собачка раскрылась.Да вы при регистрации в ВПКОС что выписки из книг регистрации вязок и выдачи спровок не запрашиваете? Акт осмотра щенков интерестный документ но мне кажется этого мало для проверки.А сдесь пахнет не только фактором а такое ощущение что положили на все нормативные документы увесистый сапог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Елена,вы как специалист раскажите пожайлуста.Как я понимаю номера справок состоят в логическом порядке,жизнь собаки начинается во время вязки ,то есть до дроби стоит номер регистрации вязки .После дроби номер регистрации выданных справок щенячек.Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Сначала код города. В данном случае 35147 соответствует коду города Катав -Ивановск.

через тире год выдачи. Здесь 10. Значит помет осмотрен и выданы в 2010г .

После / номер помета в текущем году 0007-означает седьмой по счету в данной организации независимо от породы.

-01-первый щенок в помете. Сначала идут кобели ( если они есть).

ЛЗС -порода собаки

Пример номер наших щенячек начинается 496НФ

496-код Моск.обл. НФ- НОРД-ФЛАГМАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Сначала код города. В данном случае 35147 соответствует коду города Катав -Ивановск.

через тире год выдачи. Здесь 10. Значит помет осмотрен и выданы в 2010г .

После / номер помета в текущем году 0007-означает седьмой по счету в данной организации независимо от породы.

-01-первый щенок в помете. Сначала идут кобели ( если они есть).

ЛЗС -порода собаки

Пример номер наших щенячек начинается 496НФ

496-код Моск.обл. НФ- НОРД-ФЛАГМАН

У моей суки стоит перед / 08,но родилась она в 09 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

У моей суки стоит перед / 08,но родилась она в 09 году.

Это вопросы как раз к вашему кинологу

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Это вопросы как раз к вашему кинологу

:kolobok_biggrin:

Вы удивитесь но доки из Москвы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Это вопросы как раз к вашему кинологу

:kolobok_biggrin:

Может у вас есть информация по другим собакам с этой родословной.А то в базе кроме линии Бердыма больше ничего не бьется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Странная бумажка какая-то! Сейчас посмотрела нашего справку, так там в номере всё, как Лена сказала: код города, клуб, год правильно указан. По базе Тарасюка всех предков проверила, 100% совпадение и ни одной опечатки. А тут вообще мало кто в базе есть и сплошные опечатки. У Умки Кочнева вообще по базе другие родители...Странно всё как-то. Где же хозяин??? пусть ответит на заданные ему в теме вопросы и фото хочется посмотреть, может она еще и черненькая окажется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Вы удивитесь но доки из Москвы :)

Не удивлюсь :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Еще хочется спросить . из каких соображений человек приобретает собаку в Челябинске , проживая в Минске ? Должны же быть какие-то аргументы в пользу головняка с доставкой щенка и пр... А уж тем более , когда доки вызывют кучу вопросов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Еще хочется спросить . из каких соображений человек приобретает собаку в Челябинске , проживая в Минске ? Должны же быть какие-то аргументы в пользу головняка с доставкой щенка и пр... А уж тем более , когда доки вызывют кучу вопросов .

Андрей, ну ты прям мысли мои читаешь.:):kolobok_biggrin: Тем более , у Анатолия свои собаки были, на сколько я знаю.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Еще хочется спросить . из каких соображений человек приобретает собаку в Челябинске , проживая в Минске ? Должны же быть какие-то аргументы в пользу головняка с доставкой щенка и пр... А уж тем более , когда доки вызывют кучу вопросов .

Ну например по рыбацкому принципу, на другом берегу клюет лучше :kolobok_biggrin: . Может человен настоящих северных промысловых собак хотел, не испорченных цивилизацией. Я вот тоже хочу, но где их настоящих взять...

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Я тоже из Питера поехал в Брянск.Спрашивается-ЗА ЧЕМ? Конечно же за собакой,хотя в Питере представителей ЗСЛ хватает.Услышал новость,что в глубинке Вологодской обл.Старик держит лаек,медвежатников.Заинтересовался.Сейчас думаю,ехать или не ехать.Надо или не надо,но хочется! :kolobok_biggrin::):kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KEN

Я тоже из Питера поехал в Брянск.Спрашивается-ЗА ЧЕМ? Конечно же за собакой,хотя в Питере представителей ЗСЛ хватает.Услышал новость,что в глубинке Вологодской обл.Старик держит лаек,медвежатников.Заинтересовался.Сейчас думаю,ехать или не ехать.Надо или не надо,но хочется! :kolobok_biggrin::):kolobok_biggrin:

Старик с собаками выставки посещает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу