виталий 46

Куплю

Recommended Posts

Саня
2 минуты назад, Михаил сказал:

Так ведь хочется Александр верить человеку.Может и правда знает о чем пишет.:)Уж больно хочется узнать,что за такие чесночные дипломы,тем более что имеет их единственная собака в России.:)

Миш получится у тебя стать  вторым , по старой дружбе про меня не забудь ,третьим тоже вроде как престижно )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapkan
13 минут назад, Саня сказал:

Миш получится у тебя стать  вторым , по старой дружбе про меня не забудь ,третьим тоже вроде как престижно )) 

Мужики если что меня свисните пожалуйсто ,ато суке скоро 4года и без диплома:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost
51 минуту назад, Саня сказал:

Миш получится у тебя стать  вторым , по старой дружбе про меня не забудь ,третьим тоже вроде как престижно )) 

В очередь, господа, в очередь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

   Думаю не пройдет мимо  Ярославская область и Владимирская :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТИТАН134
13 часов назад, Михаил сказал:

Значит у всех липа,только у вас по чесноку.Подскажите тогда,где по чесноку получают,буду вторым в России,раз вы первый и единственный с чесноком.:)

Я не говорю что успех липа!  Но липы много. На состезательные дипломы смотрю с большим доверием. У гоньчатьников липы очень мало, почему не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ghbdtn2016
В 28.11.2016 в 16:48, виталий 46 сказал:

Куплю щенка РЕЛ суку от родителей с пушным направлением желательно с Коми 

 

В 29.11.2016 в 22:44, Димон956 сказал:

я в белгороде брал,щенка РЕЛ,родители работают куницу
 

 

16 часов назад, Игорь 76 сказал:

   Думаю не пройдет мимо  Ярославская область и Владимирская :D

Я бы тоже стал на очередь в режиме ожидания на щенка РЕЛ желательно сученку из Ярославской или Владимирской областей, от родителей отдающих предпочтение работе по кунице и имеющих дипломы до второго колена по кунице 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Если знаешь за такой факт ,надо говорить, а если нет доказухи то это просто женский треп.Мужик должен говорить за то что он видел ,в руках держал или сделал сам ,и совсем не гоже когда говорят.да я слышал,да там то вот один сказал. А больше про всякие липовые дипломы говорят владельцы тех собак кто по каким то причинам не может получить диплом какой то степени,или по какому то виду.Мое высказывание не конкретно вам,а всем кто где то ,что то видел или слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Белый
В ‎28‎.‎11‎.‎2016 в 16:48, виталий 46 сказал:

Куплю щенка РЕЛ суку от родителей с пушным направлением желательно с Коми 

В Коми езжу на охоту, местные делают солонцы, добывают :connie_he-moose: лося. Глухаря стреляют с СКС по ходу. Куницу за зверя не считают, говорят: "Мы  куницу не едим :D". Климат там суровый, осенью-зимой, в охотничий период года, световой день короче, чем у нас в Поволжье. Если Лайка будет отвлекаться на пушного зверька, не добудут лосика. Всё логично! Рябчика там просто до фига и больше. За 2 часа, перед закатом можно смело пяток настрелять на ужин. Но при собаках, хороший охотник в Коми рябчика свистеть и стрелять не будет, привяжет у избы (баньки по местному). Что бы потом Лайка на него не отвлекалась. Думаю, что Коми не тот край, где стоит искать собак по пушнине.WP_20160505_18_43_51_Pro.jpgWP_20161128_11_21_41_Pro.jpgWP_20161127_09_08_21_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

вы не правы в Коми очень много собак мелочников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу