Бояринцев

Лай Залазаева

Recommended Posts

Бояринцев

Очень мало информации по данному кобелю, практически вся она заключается в том что есть у него такой потомок как Шаман Лунева и что часто получаются щенки с неполной зубной формулой. Тем не менее с Лаем вязали и продолжают вязать. Сам держу щенка от данного кобеля, на сегодня возраст 7 месяцев, пока ничего определенного сказать не могу, щенок как щенок, правда уже крупнее остальных моих взрослых ЗСЛ. Зубы сменились, все на месте. Есть небольшие вопросы по окрасу шерсти, но прежде чем делать выводы дождусь весенней линьки. Я сам щенка выбирал от определенной суки, на Лая не ориентировался.

Кто держит собак от данного производителя? У кого какие впечатления? Особо интересует отношение к вольному зверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

На фото мой Алтай от Лая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

Вот елки палки, неужели никого нет с Пермского края где этот Лай обитает, с Удмуртии где только за прошлый год было более 10 вязок, т.к. Лай долгое время жил у Рябова в Копках, да в принципе Залазаев А.М. со всей Россией общается и почти вся страна к нему в Очер на состязания ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Я сам щенка выбирал от определенной суки, на Лая не ориентировался.

Вот и ориентируйтесь на суку, все верно.:)

Кто держит собак от данного производителя? У кого какие впечатления? Особо интересует отношение к вольному зверю

Слышал от ваших земляков только хорошее о потомках,касаемо рабочих качеств, они вязали своих сук, ну нут опять же, какие суки? :)С зубами действительно говорили, проскакивают беззубые.Ну это все опять же, только то что слышал, не более того.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗПП

апну тему. Как Алтай у автора темы, что показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

С зубами из-за отца проблемы,а отец Хант Цеплякова А.,мечтал щенка от Ханта купить,но сука родила мёртвых...потом перешел на РЕЛ,но видел на испытаниях потомков Ханта и Лая на испытаниях,понравились,даже подумывал приобрести щенка от Лая...Мое мнение-хорошие собаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

кстати до Удмуртии Лаю ехать из Сивы,где он проживает,всего 100км,а до Перми почти 200км,вот он удмурток и любит больше,тем более в Перми своих орлов хватает.. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

ЗПП, Алтай погиб в начале сезона - попал под поезд. Кобелю было 1,3 года. Данный пес ничего показать не успел. Интереса к лосю кабану медведю не проявил не в лесу ни на площадке, хотя зверя в его присутствии из под других собак добывал. При работе других собак выступал в роли зрителя. Возможно что-то у него не успело включиться. Кобель был очень мощный и экстерьерный зубы были в полном комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntermosin

ЗПП, Алтай погиб в начале сезона - попал под поезд. Кобелю было 1,3 года. Данный пес ничего показать не успел. Интереса к лосю кабану медведю не проявил не в лесу ни на площадке, хотя зверя в его присутствии из под других собак добывал. При работе других собак выступал в роли зрителя. Возможно что-то у него не успело включиться. Кобель был очень мощный и экстерьерный зубы были в полном комплекте.

здравствуйте , вопрос такой какая мать у погибшего щенка возможно он в нее такой пошел , как она себя показывала в молодости на станции и в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

Мать злобу к зверю проявила с юного возраста, добыто с ней было очень много, к сожалению пропала на охоте в прошлом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу