Эгесихора

Продаю щенков ЗСЛ Московская обл.

Recommended Posts

Эгесихора

1.Порода : западносибирская лайка

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 3/1

3.Дата рождения щенков : 15.10.2016

4. Окрас: серые с белым

5.Родители щенков.

Отец : п.ч. Изгар 1420/11База Тарасюка Фото База  Видео

◦Все дипломы: 1-Iк. подс., 1-IIк. подс., 1-IIIк. подс., 1-Iк. подс. в паре., 2-IIк. подс. в паре., 2-IIIм.,

1-Iм. в паре., 2-IIм. в паре., 3-IIIм. в паре., 5-Iбар., 1-IIбар., 1-IIIбар., 2-II кун.

◦Племенной класс : элита. имеет классных потомков

◦Оценка экстерьера : отлично

◦Владелец :Левашов А.В.

Мать : Дина 3782/13   База Тарасюка Фото База  

◦Все дипломы:     1-IIIк. подс., 1-IIIм., 1-IIIбар.

◦Племенной класс : 

◦Оценка экстерьера : отлично

◦Владелец : Середа А.Н.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Норд-Флагман

7.Место нахождение щенков: Московская область, Ногинский р-он

8.Контактная информация :  8 (977) 897-37-79 Александр Николаевич  

По алиментному 8 903 966-00-13 Андрей

9. Ориентировочная стоимость: (желательно) 15000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Щенки активные, бодрые, ждут своих хозяев-охотников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан

так сука то вроде так 111 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Скажите почему  15?  За восемь лет ни одного классного потомка и дипломы не выше третьего? Извините, но врагов я наверно ещё нажил,но вопрос напрашивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

А Вы, как считает, сколько должен стоить щенок от подобной вязки?  И второй вопрос,  Вы хотели взять щенка, но цена не устраивает,  или поговорить хотели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kedr62

я извеняюсь.но хотелось бы и правдо обсудить цену на щенков.уж больно наболело.я как то задавал  вопрос одному продавцу но его проигнорировали каждый товар имеет свою рыночную стоимость из чего исчисляется продажа щенка.просто откуда взялась единица исчисления продажи щенка если все говорят не о наживе на щенках.попробую задать этот вопрос на других форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
15 часов назад, Влад сказал:

Скажите почему  15?  За восемь лет ни одного классного потомка и дипломы не выше третьего? Извините, но врагов я наверно ещё нажил,но вопрос напрашивался.

Ценообразование  - это сугубо личное дело.   Если интересен щенок, то можно позвонить владельцу и все узнать, если не интересен, то мне кажется не корректно лезть в финансовые вопросы незнакомых  людей.

У меня вот к вам встречный вопрос. Полно объявлений подобного порядка, со схожими данными, почему вас заинтересовало именно это?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
4 минуты назад, Kedr62 сказал:

я извеняюсь.но хотелось бы и правдо обсудить цену на щенков.уж больно наболело.я как то задавал  вопрос одному продавцу но его проигнорировали каждый товар имеет свою рыночную стоимость из чего исчисляется продажа щенка.просто откуда взялась единица исчисления продажи щенка если все говорят не о наживе на щенках.попробую задать этот вопрос на других форумах.

Да обсуждался этот вопрос уже сто раз на разных форумах!   Чего тут обсуждать? 15000 рублей - это средняя цена по региону.

В данном случае, щенки подрощенные изначально предлагались,  владелец отбирал себе. Сейчас им уже 3 месяца. Ну сколько стоить должен щенок в три месяца?  Ко всему прочему, если так прям интересовали бы щенки, то всегда можно позвонить владельцу, пообщаться, поторговаться! Но я думаю, кто в темах пишет, им щенки не нужны, нужно просто потрепаться и по умничать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kedr62
Только что, Эгесихора сказал:

Ценообразование  - это сугубо личное дело.   Если интересен щенок, то можно позвонить владельцу и все узнать, если не интересен, то мне кажется не корректно лезть в финансовые вопросы незнакомых  людей.

У меня вот к вам встречный вопрос. Полно объявлений подобного порядка, со схожими данными, почему вас заинтересовало именно это?

 

Света я извиняюсь перед вами.я не хотел ни кого обидеть.я просто хотел для себя чтоб мне объяснили цену щенка.просто на всех форумах твердят не о наживе.насколько я знаю раньше горсть медяков насыпал за щенка и забрал.интересно откуда сейчас пошла цена.я могу понимать затраты владельца на щенков.но складывается такое впечатление что один щенок окупает весь помет а остальные идут в прибыль.а все радеют за улучшение породы.я еще раз извиняюсь за бестактный вопрос.он не относится именно к вам.просто мысли в слуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу