гуган

выбираю себе алиментного щена рел кобеля

Recommended Posts

гуган

Щенок выбран. Закройте тему,пожалуйста, помирите людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
5 минут назад, гуган сказал:

Щенок выбран. Закройте тему,пожалуйста, помирите людей))

Владимир никто не ссорится, просто возникло недопонимание !!! Человек говорит о своём, я видно о своём.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
10 минут назад, Идущий на Север сказал:

Может не по теме.А что за линии ЗСЛ  в Магнитогорске?

Я бы то же хотел послушать это дело !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идущий на Север
4 минуты назад, bers140563 сказал:

Я бы то же хотел послушать это дело !!!

Может не по теме.А что за линии ЗСЛ  в Магнитогорске?Я туда возможно поеду в конце января,а мне нужен щенок ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
20 минут назад, Идущий на Север сказал:

Может не по теме.А что за линии ЗСЛ  в Магнитогорске?Я туда возможно поеду в конце января,а мне нужен щенок ЗСЛ.

Рановато для щенков, в смысле время........И Север в другой стороне от Магнитогорска...... А своего там нет, только привозное ......Одна путная вязка была с Джой Воротилова Игоря , ну а про РЛЕ это не ко мне!!!

Изменено пользователем bers140563

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идущий на Север

Тут да время не подходящее мне хотябы договориться и посмотреть родителей.Мои собаки без документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
11 часов назад, Идущий на Север сказал:

Тут да время не подходящее мне хотябы договориться и посмотреть родителей.Мои собаки без документов.

То что без документов это по любому плохо в наше время! А вот с ко кого Вы района идёте на север? Може кто и присоединиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trainer
В 17.12.2016 в 21:03, гуган сказал:

Выбираю себе щенка  из трех. Сейчас им месяц . Советовать по фото ,понимаю,глупо,но всю башку сломал . Нравятся почти черный и с длинным белым чулком на левой лапе. Мож кто скажет свое мнение.  Черный самый крупный,с медвежьей башкой. Второй более аккуратный что-ли ,хотя для кобеля это может минус.

2016-12-17 20.54.00.jpg

2016-12-17 20.54.39.jpg

2016-12-17 20.56.13.jpg

2016-12-17 20.55.35.jpg

Смотрите по голове, если головы все хороши, то я выбираю самого шустрого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

 Михаил,да бесполезно с ним разговаривать....Человек, не имея представления о РЕЛ дает советы в выборе щенка.Можно представить,что будет,если молодежь,начитавшись его "советов" начнёт вместо того чтобы смотреть на породные задатки,развитие,поведение щенка начнёт окрас когтей разглядывать?Я уже сказал,что для начинающих поддерживал эту тему.

  Человек,утверждающий,что побывал в каждой деревне на Урале от Оренбурга до Омска??? ну никак не может перепутать самый крупный ЛЕСНОЙ приток Урала Сакмару с Самарой.Трёп??

Знаток "лучшей линии всех времен и народов" ,знающий всех собак,вспомнил в Магнитке только одну  "нормальную" вязку Джоя Игоря Воротилова,брата известного Чижа Малютина.Джой  давно уже "вышел на пенсию".Наши лайки в прошлом году были и в Ревде на зимней выставке, и в Тюмени на Всероссийской,не пойму зачем "домогаться" ...покажи,да покажи.Кому надо увидеть,тот увидит и узнает. 

   Я,наверно, не знаю , собак этого товарища,думал,что он откуда-нибудь с Тулы,но та город-герой. Если  с Ебурга, то, к сожалению, не получается припомнить,чтобы кто-то с этого города завозил щенков в наши края.Бывший напарник хотел взять щенков Ситникова,но почему-то не срослось,правда у него была интересная сука взятая у манси предки которой завезены ещё Полузадовым и вероятнее всего не обошлось без лаек кровей Ситникова и Киргинцева. С Башкирии,знаю точно,завозили щенков от вязки с упомянутым Джоем.

  Каменск-Уральский,Полевской,Нижний Тагил,наверно,нет смысла относить к Ебургу.Вот с этих городов щенки к нам  попадали.

   Человек взял на себя функцию,"могильщика" моих лаек,но похоже  не получится ему "лопату в руки взять"...здравствуют они,здравствуют...Правда в его словах,как это ни странно,есть здоровое зерно.Питомник ВНИИОЗа  восстанавливал своих лаек,собирая по городам и весям достойных потомков своих собак и это правильно.

  Даниилу скажу,что щенки в Магнитке уже есть,есть и у нас два нормальных помёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
1 час назад, Birjan сказал:

 Михаил,да бесполезно с ним разговаривать....Человек, не имея представления о РЕЛ дает советы в выборе щенка.Можно представить,что будет,если молодежь,начитавшись его "советов" начнёт вместо того чтобы смотреть на породные задатки,развитие,поведение щенка начнёт окрас когтей разглядывать?Я уже сказал,что для начинающих поддерживал эту тему.

  Человек,утверждающий,что побывал в каждой деревне на Урале от Оренбурга до Омска??? ну никак не может перепутать самый крупный ЛЕСНОЙ приток Урала Сакмару с Самарой.Трёп??

Знаток "лучшей линии всех времен и народов" ,знающий всех собак,вспомнил в Магнитке только одну  "нормальную" вязку Джоя Игоря Воротилова,брата известного Чижа Малютина.Джой  давно уже "вышел на пенсию".Наши лайки в прошлом году были и в Ревде на зимней выставке, и в Тюмени на Всероссийской,не пойму зачем "домогаться" ...покажи,да покажи.Кому надо увидеть,тот увидит и узнает. 

   Я,наверно, не знаю , собак этого товарища,думал,что он откуда-нибудь с Тулы,но та город-герой. Если  с Ебурга, то, к сожалению, не получается припомнить,чтобы кто-то с этого города завозил щенков в наши края.Бывший напарник хотел взять щенков Ситникова,но почему-то не срослось,правда у него была интересная сука взятая у манси предки которой завезены ещё Полузадовым и вероятнее всего не обошлось без лаек кровей Ситникова и Киргинцева. С Башкирии,знаю точно,завозили щенков от вязки с упомянутым Джоем.

  Каменск-Уральский,Полевской,Нижний Тагил,наверно,нет смысла относить к Ебургу.Вот с этих городов щенки к нам  попадали.

   Человек взял на себя функцию,"могильщика" моих лаек,но похоже  не получится ему "лопату в руки взять"...здравствуют они,здравствуют...Правда в его словах,как это ни странно,есть здоровое зерно.Питомник ВНИИОЗа  восстанавливал своих лаек,собирая по городам и весям достойных потомков своих собак и это правильно.

  Даниилу скажу,что щенки в Магнитке уже есть,есть и у нас два нормальных помёта.

Начнём с того, что Вы вводите в блуду людей своими заявлениями!!! С чего Вы вдруг взяли что я не разбираюсь РЛЕ ???Обоснуйте пожалуйста!!!

Ваш уровень познаний заканчивается на книжке для детей четы Войлочниковых и мне это давно стало ясно, как божий день !!!Подскажи в каком посту в данной теме я рассказал про коготки ??? Я задаю вопросы по вашим опусам, но в ответ вижу новые Ваши же Фантазии, мне всё равно где находяться притоки реки Урал, я не рыбак !!! В Ревде не только Вы бывали и не самых лучших там выставляли, так как Свердловская область большая и нет смысла перечислять все города и веси!!! Но то что эта область Среднего Урала,  знает любой пионэр !!! И что завезли к Вам в Башкирию я то же знаю, и нет смысла перечислять все населённые пункты, но если Вы такой щепитильный , будьте любезны озвучте мне , что завезли от Вас лично, или хотя бы со всей Башкирии к нам в область???

Что косаемо Магнитки, я то могу обосновать свои слова и ответить, за выше сказанное, мне хочется послушать, что там ещё великого сделано хотя бы за  последние 15 лет ??? Только не пустые слова а конкретно, вязка такая то и т.д., чем обоснована , что хотели получить, предметно

так сказать!!! Не ответите, ну Ваше право, только треплом себя называйте, меня не надо, я как то привык за слова отвечать!!!

Хочется и послушать за питомник ВНИОЗ, только у меня просьба, откройте тему отдельную по этому вопросу, я обязательно поучаствую.........

По последнему Вашему заявлению:  я прям порадовался, что у Вас и в Магнитке есть щенки в это время!!! А когда Вы  охотитесь со своими суками ???  Вы это Даниилу расскажите, мне не надо, и так всё ясно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идущий на Север
13 часов назад, Birjan сказал:

 Михаил,да бесполезно с ним разговаривать....Человек, не имея представления о РЕЛ дает советы в выборе щенка.Можно представить,что будет,если молодежь,начитавшись его "советов" начнёт вместо того чтобы смотреть на породные задатки,развитие,поведение щенка начнёт окрас когтей разглядывать?Я уже сказал,что для начинающих поддерживал эту тему.

  Человек,утверждающий,что побывал в каждой деревне на Урале от Оренбурга до Омска??? ну никак не может перепутать самый крупный ЛЕСНОЙ приток Урала Сакмару с Самарой.Трёп??

Знаток "лучшей линии всех времен и народов" ,знающий всех собак,вспомнил в Магнитке только одну  "нормальную" вязку Джоя Игоря Воротилова,брата известного Чижа Малютина.Джой  давно уже "вышел на пенсию".Наши лайки в прошлом году были и в Ревде на зимней выставке, и в Тюмени на Всероссийской,не пойму зачем "домогаться" ...покажи,да покажи.Кому надо увидеть,тот увидит и узнает. 

   Я,наверно, не знаю , собак этого товарища,думал,что он откуда-нибудь с Тулы,но та город-герой. Если  с Ебурга, то, к сожалению, не получается припомнить,чтобы кто-то с этого города завозил щенков в наши края.Бывший напарник хотел взять щенков Ситникова,но почему-то не срослось,правда у него была интересная сука взятая у манси предки которой завезены ещё Полузадовым и вероятнее всего не обошлось без лаек кровей Ситникова и Киргинцева. С Башкирии,знаю точно,завозили щенков от вязки с упомянутым Джоем.

  Каменск-Уральский,Полевской,Нижний Тагил,наверно,нет смысла относить к Ебургу.Вот с этих городов щенки к нам  попадали.

   Человек взял на себя функцию,"могильщика" моих лаек,но похоже  не получится ему "лопату в руки взять"...здравствуют они,здравствуют...Правда в его словах,как это ни странно,есть здоровое зерно.Питомник ВНИИОЗа  восстанавливал своих лаек,собирая по городам и весям достойных потомков своих собак и это правильно.

  Даниилу скажу,что щенки в Магнитке уже есть,есть и у нас два нормальных помёта.

Спасибо вам большое,так трудно оказывается выбрать щенка,что-то совсем запутался,с нашими проще.(без документов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
5 часов назад, Идущий на Север сказал:

Спасибо вам большое,так трудно оказывается выбрать щенка,что-то совсем запутался,с нашими проще.(без документов)

А ты мозги включай!!! Если тебе нужны собаки для охоты, то у нормальных ОХОТНИЧЬИХ собак щенков в ноябре декабре не бывает!!! В это время они в лесу ещё до нового года и работают, если снег позволяет!!! А зверовые в это время уже дома сидят....... Я говорю про Урало сибирский регион, а то мне щас расскажут украинцы или белорусы, про их круглогодичную охоту, я думаю в Ташкенте или в Ашхабаде то же круглый год можно охотиться !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Михаил,мне ч.Шунут  тоже  был интересен,кобель в 1992 году в Ольгино  прошел третьим,мог бы и чуть впереди пройти, тогда он принадлежал Ланщикову Вижу,что кличка редкая и знакомая,потому сверил.Хана из под его дочки я потому и взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan
13 часов назад, Идущий на Север сказал:

Спасибо вам большое,так трудно оказывается выбрать щенка,что-то совсем запутался,с нашими проще.(без документов)

У них у всех тоже когда-то были документы.Щенки,если ещё не распределены,то скоро будут готовы к реализации,они от реально рабочих, больше зверового направления собак.Если что телефон скину,можешь сам потолковать.От Магнитки где-то 150-160 км.

Олег,здесь есть отдельные моменты.В месячном возрасте самыми шустрыми бывают иногда самые мелкие,у них и ушки чаще  раньше встают.Шустрые потому,что их жизнь заставляет за соски с крупными бороться.Крупные и сытые кажутся в месячном возрасте ленивыми,но у них "работа такая" В 2 месяца на этот момент можно уже не оглядываться.А так всё в комплексе обычно смотришь.

В 27.12.2016 в 10:59, trainer сказал:

Смотрите по голове, если головы все хороши, то я выбираю самого шустрого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
2 часа назад, Birjan сказал:

Михаил,мне ч.Шунут  тоже  был интересен,кобель в 1992 году в Ольгино  прошел третьим,мог бы и чуть впереди пройти, тогда он принадлежал Ланщикову Вижу,что кличка редкая и знакомая,потому сверил.Хана из под его дочки я потому и взял.

Борис,если не ошибаюсь в Вологду тогда весь помет от этой вязки привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу