bashkirtsevsv

Продается щенок ЗСЛ от ч. пп. Урмана

Recommended Posts

bashkirtsevsv

.Порода :зсл

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :1

3.Дата рождения щенков :27 о7 2016

4. Окрас: серо-рыжий с белым

5.Родители щенков.

Отец : (кличка, № ВПКОС).ч. пп. Урман 1992-11

◦Все дипломы: 4-3,3-2 ст м.2-2,1м/п 2-3,3-2,3-1ст б.. 1,2-2,5-3 к,2-2, 3кп. 1 к вольный. 1 -лось.

◦Племенной класс : элита

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец : Башкирцев . С.В.

Мать : (кличка, № ВПКОС) Яна

◦Все дипломы:3 в/к

◦Племенной класс  второй

◦Оценка экстерьера отлично

◦Владелец : Башкирцев. С. В.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:

7.Место нахождение щенков:

8.Контактная информация :ВРОООиР  Борисоглебск ул Третьяковская 15

9. Ориентировочная стоимость: (желательно) 20 тр

Контактный телефон 89601017007

S3190074.JPG

S3190072.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Росли два единокровных брата ,оба дети  Урмана, более темный  Шайтан,от алиментной вязки, оставлен себе. Более светлый Карат от своей суки ,был оставлен с целью более гармоничного развития алиментного кобеля. Выросли не плохие ,для 6 месяцев,и  все у них в норме и экстерьер,зубы,и к зверю начинают проявлять интерес. Хотелось бы  Карата подержать по дольше....... Но подвижные ,динамичные игры все чаще стали переходить в братоубийственную войну. По несколько десятков раз сшибаются за день. Ни один не хочет уступать,бъются буквально до упаду. Сейчас зубки поменялись и еще не большие,но дальше держать эту компанию не вижу смысла. Карат продается. Цена как за щенка. Двух кратно привит. Ладно сложен,очень богато одет. Отец более зверовик хотя и бывает работает по мелочи( куница) Мать щенка чистая мелочевщица,ни лось ни кабан ее не интерисуют совершенно. Ну может пару раз отдать голос по ним при встрече. Барсука если он есть найдет  моментально,брать не берет, но облаивать может по нескольку часов( был такой прецендент) в одиночку. В кого будет щен сейчас не угадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

С Новым годом Сергей. Увидел твое объявление и сразу назрел вопрос. У ч. пп.Урмана- 8 дипломов по белке!Это что серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

  С Новым годом и тебя  Михаил !У Урмана 8 дипломов по барсуку ,из них 3 первых,из трех первых два состязательных. По белке он не работал ни когда,как кинолог написала так я  и  выложил. Не ищите кошку там где ее нет. Видешь я в отличии от тебя на поставленный мне вопрос ответил сразу . А ты на вопрос к тебе о наличии прибылого не удаленного пальца на фото твоей суки решил отмолчаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Сергей,поверь я ни чего не ищу. Я понимаю это по своему,ты заплатил деньги за оформление доков а кинолог выдает тебе не соответствие, Объявление в теме тоже кинолог писал или это элементарное не уважение к покупателю. По моему вопросу,у щенка давно другой владелец захочет ответит, бывает кажется иногда ни чего не поделаешь возраст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grach20

б-  белка

бар- барсук

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei63

У меня  было 3 лайки,  ели они  мясо с одной миски  и никогда , не один из них , не рыкали друг на друга, не говоря о том чтобы  дрались. Я это не поощряю . Сразу жестко  наказываю. А на видео  видно , что хозяин даже доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grach20
41 минуту назад, Sergei63 сказал:

У меня  было 3 лайки,  ели они  мясо с одной миски  и никогда , не один из них , не рыкали друг на друга, не говоря о том чтобы  дрались. Я это не поощряю . Сразу жестко  наказываю. А на видео  видно , что хозяин даже доволен.

а что мисок больше не было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Кобелям не надо есть из мисок и драться из за них и повод им не нужен ,они молотятся в день раз 20 совсем без повода. Я не всегда могу их растащить ,а жена этим не будет заниматься.  Да и этот кобель изначально не планировался оставляться. И драка это только причина сделать это именно сейчас ,а не в год скажем .как мне хотелось.

4 часа назад, riedkin 60 сказал:

Сергей,поверь я ни чего не ищу. Я понимаю это по своему,ты заплатил деньги за оформление доков а кинолог выдает тебе не соответствие, Объявление в теме тоже кинолог писал или это элементарное не уважение к покупателю. По моему вопросу,у щенка давно другой владелец захочет ответит, бывает кажется иногда ни чего не поделаешь возраст. 

Неуважение к покупателю это не  одна написанная буква не правильно, а то когда заводчик не удосужился щенкам своим удалить прибылой палец на 2 день их жизни ,а отправил щенка с этим" крючком" по жизни и не важно за деньги или просто подарил - отдал. Я не считаю даже намеком на недостаток наличие  прибылого пальца,и ни когда не скрывал факта наличия его у моих собак. Но я его всегда удалял. А ты этого не сделал. Поэтому  Михаил не ищи соринку в чужом глазу,бревно в своем проглядишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Сергей,на Доге есть тема "Сомнительные родословные" почитай,делаешь ты это осознанно все справки под копирку с дипломами по белке во всех продажах.А говорил за породу болеешь,оказалось как всегда без лоха и жизнь плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei63

Вячеслав  ,я  тоже люблю шутить и одобряю это . Мисок  хватит у меня на пяток собак , это я столько смогу прокормить и воспитать, Еще раз повторюсь  наказываю строго , потому что в лесу надо охотиться , а не разнимать собов за  какую ни будь мышь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grach20
18 часов назад, Sergei63 сказал:

Вячеслав  ,я  тоже люблю шутить и одобряю это . Мисок  хватит у меня на пяток собак , это я столько смогу прокормить и воспитать, Еще раз повторюсь  наказываю строго , потому что в лесу надо охотиться , а не разнимать собов за  какую ни будь мышь .

хорошо когда человек понимает что шутят.

с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Кинолог учел мои замечания,в новом помете б/в,конечно надо стремиться делать все правильно. Но с учетом того ,что у нас не белкуют с собаками ,то три первых по барсуку выглядят предпочтительней ( для меня). Кобель в продаже,растет ,мужает. Сложен не плохо ,одет шикарно. Копытником навряд ли будет . На норку с куницей реагирует для возраста нормально,на кабана  пока нет.

S3250004.JPG

S3250005.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DushinA

Красивый кобель,6 месяцев это "пластилин" которым надо заниматься.Лапа у кобеля,если присмотреться,кто держал норных собак знают,кобель ходит на коготках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу