Алиска

Выставка "Лайка Плюс"

Recommended Posts

Эгесихора
40 минут назад, александр62 сказал:

а с Володей это где

У Володи только притравка. Испытать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shaman50

Олег в матвейково прекрыли из ачс насколько знаю, ну к Вове кому надо пробьётся .Испытания 21 фрязево

Изменено пользователем shaman50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

А чего всех зациклило на испытательных станциях и подсадных зверях?

Можно же провести испытания по вольным. Такие дипломы более ценны и дают больше перспектив на выставках.

И предложений было не мало.

Например 

Понятно, что объявления большей частью устарели, но можно созвониться и в индивидуальном порядке испытать собачку с экспертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
В January 12, 2017 в 12:00, александр62 сказал:

Светлана,я вам еще не надоел?еще вопрос,а где можно получить диплом(испытать)

 

В January 12, 2017 в 12:00, александр62 сказал:

Светлана,я вам еще не надоел?еще вопрос,а где можно получить диплом(испытать)

Фирсановка каждую среду, субботу и воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Спасибо вам, други! За последние несколько лет выставка "Лайка Плюс" своей организацией заработала доверие. И уже приходят звонки с целью записи на выставку. Это очень приятно и мы очень это ценим. Заминка произошла, тк сейчас, в основном, занимаюсь записью на Калужские состязания.

После состязаний, в ближайшее время будет полная информация: Положение, информация об экспертах и фотоотчеты по призам.

С уважением, Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор 62

Что то выставки нашего клуба нет в планах проведения выставок РОРС на 2017 год, опять какая то "возня"   :smile25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Други! Записывайтесь на выставку заранее. Это ускорит регистрацию на выставке.
Заявки на участие можно присылать по эл. почте 
svetlana_ss06@mail.ru
popopo444@mail.ru
Также можно будет записаться по тел. 8-916-530-31-47 Светлана (кроме выходных дней), 8-968-846-15-97, 9152471093 Ольга
При записи по тел. иметь перед глазами документы на собак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 1978
В ‎15‎.‎01‎.‎2017 в 22:12, Алиска сказал:

Спасибо вам, други! За последние несколько лет выставка "Лайка Плюс" своей организацией заработала доверие. И уже приходят звонки с целью записи на выставку. Это очень приятно и мы очень это ценим. Заминка произошла, тк сейчас, в основном, занимаюсь записью на Калужские состязания.

После состязаний, в ближайшее время будет полная информация: Положение, информация об экспертах и фотоотчеты по призам.

С уважением, Ольга

Нефига Вы доверие  не заработали!!! С прошлогодней выставки ждем справедливости...и только одними обещаниями "кормили", а воз и ныне там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
В 20.01.2017 в 10:57, виктор 62 сказал:

Что то выставки нашего клуба нет в планах проведения выставок РОРС на 2017 год, опять какая то "возня"   :smile25:

....а как он там может быть....если нет, ПОКА, договора с РОРСом? Анатолию надо пошевелиться и продлить договор..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
woody

Приветствую всех! Извините,что не совсем по теме, но подскажите, как начинающему собаководу. Получу оценку экстерьера на выставке Лайка+, затем получу два рабочих диплома,а далее мне в клуб охотничьего собаководства, чтобы обменять справку о происхождении на паспорт охотничьей собаки? Сам живу в г.Наро-Фоминске, Московская область, может знает кто ближайший ко мне клуб охотничьего собаководства???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
5 часов назад, hiller сказал:

....а как он там может быть....если нет, ПОКА, договора с РОРСом? Анатолию надо пошевелиться и продлить договор..........

Подскажите, пожалуйста, в какой документации указано, что МКОО Лайка Плюс должен заключить договор именно с РОРС? На основании своего Устава, РОРС не может напрямую заключать такие договоры, если в последнее время Устав РОРС не поменялся.

Не стоит устраивать ложную панику. МКОО Лайка Плюс пролонгировал договор с той организацией, с которой он был заключен в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
15 часов назад, Алексей 1978 сказал:

Нефига Вы доверие  не заработали!!! С прошлогодней выставки ждем справедливости...и только одними обещаниями "кормили", а воз и ныне там....

Ну почему же, я о вас помню. Ваша собака на нашей выставке получила оценку "Хорошо". По нашему положению, независимо от количества собак в ринге и оценки экстерьера ей был положен приз, который мы и хотели вам отправить.

К сожалению, у меня произошло несчастье и сгорел жилой дом ( не дача). А так же помимо всего сгорели все призы. 

Сейчас производится закупка призов для выставки, в списке которой учтена справедливо заслуженная награда вашей собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
20 часов назад, Алиска сказал:

Подскажите, пожалуйста, в какой документации указано, что МКОО Лайка Плюс должен заключить договор именно с РОРС? На основании своего Устава, РОРС не может напрямую заключать такие договоры, если в последнее время Устав РОРС не поменялся.

Не стоит устраивать ложную панику. МКОО Лайка Плюс пролонгировал договор с той организацией, с которой он был заключен в прошлом году.

   Ольга....а сКАКОЙ еще организацией он должен заключить договор?! Именно с РОРСом, или напрямую через регмональную организацию, для МКОО Лайка Плюс это МООиР, или через Динамо, Военохоту.....как то так....если продлил через Динамо - здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
В 06.02.2017 в 01:26, Алиска сказал:

Ну почему же, я о вас помню. Ваша собака на нашей выставке получила оценку "Хорошо". По нашему положению, независимо от количества собак в ринге и оценки экстерьера ей был положен приз, который мы и хотели вам отправить.

К сожалению, у меня произошло несчастье и сгорел жилой дом ( не дача). А так же помимо всего сгорели все призы. 

Сейчас производится закупка призов для выставки, в списке которой учтена справедливо заслуженная награда вашей собаки.

Ольга огромное спасибо тебе и таким же как ты сумасшедшим Этоже какую вязкость надо иметь чтобы все это организовывать Благое дело делаете, а мы всего лишь потребляем Ваш продукт Все здорово было и в прошлом году, кто не работает тот не делает ошибок И я уверена что с каждым годом Ваши выставки будут лучше и лучше, покрайней мере мне бы так хотелось Вы этого заслуживаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу