Игорь59

Лайки Игоря Клепилина

Recommended Posts

бульбаш

Для ЗСЛ излишний рост чреват флегматизмом,РЕЛ это вряд ли грозит,а вот обладают ли рослые РЕЛ более уравновешенным темпераментом в сравнении с мелкими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Могу сказать только про своего, на охоте очень активен,постоянный поиск, находит меня по своему компасу,как он это делает,не понятно...возвращается прямками,не по своему следу... Да же в тех местах,где не были ни разу, ушёл за лосём...а вернулся прямками 5 км, лёг в лужу около дороги...и лежал ждал,пока я приеду,всё понимает, и что я появлюсь,и что на машине по дороге...

В быту не конфликтен с другими собаками..., если в буханке собы устроят свору,он спокойно смотрит в окно и ноль эмоций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Таволга

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

...буду мимо проезжать ,мне кружечку отсыплешь, на пробу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Приобрёл ружьишко МР-18ЕМ. Ружью всего три года состояние ружья было таково как будто его всё подержали в тисках ( по стволу и по ствольной коробке были мелкие чуть чуть вдавленные квадратики) и эти квадратики били покрыты  замасленной ржавчиной. Всё это выявилось при тщательном осмотре уже дома. После реставрации и нанесении ржавого лака оно приобрело другой вид. Дерево тоже подогнал под свои руки.

IMG_20190922_121037.jpg

IMG_20190922_121131.jpg

IMG_20190922_121432.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Я такое же одел в пластик. Удобно, легко, ухода минимум. По куничке охотить самое то, за спиной и не чувствуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш

Хорошее ружье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Оно в 16 калибре, вес просто отсутствует по сравнению к Иж-94 которое выставил на продажу

Изменено пользователем Игорь59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Туйка дочь  Тугая и Угры  Сафронова,сегодня прыгнула выше своей головы. Сука в паре с другой дочкой  Тугая  остановила и взяла по месту очень крупную  старую барсучиху ( 18 кг).Взяла так плотно за голову что я пока корячился поудобней приложить вилку,зверь вырвался и пошел хорошим ходом,вторая сука в схватке получила сильный укус и в повторном задержании принимала участие только лаем. Туйка снова взяла,пробив штырем вилки между лопаток прижал к земле и в двоем с собакой еле удерживали ,пока зверь не затих. Был один ,смог снять на телефон только финал. Игорь если сможешь выложи для масштаба собаку и трофей я с телефона  сюда не умею. Таких сук у меня ещё не было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
6 часов назад, bashkirtsevsv сказал:

Туйка дочь  Тугая и Угры  Сафронова,сегодня прыгнула выше своей головы. Сука в паре с другой дочкой  Тугая  остановила и взяла по месту очень крупную  старую барсучиху ( 18 кг).Взяла так плотно за голову что я пока корячился поудобней приложить вилку,зверь вырвался и пошел хорошим ходом,вторая сука в схватке получила сильный укус и в повторном задержании принимала участие только лаем. Туйка снова взяла,пробив штырем вилки между лопаток прижал к земле и в двоем с собакой еле удерживали ,пока зверь не затих. Был один ,смог снять на телефон только финал. Игорь если сможешь выложи для масштаба собаку и трофей я с телефона  сюда не умею. Таких сук у меня ещё не было !

 

IMG-20191014-WA0000.jpg

IMG-20191014-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Отличный результат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Сцены жестокости удалены.

 

  • Нравится! 3
  • С полем! 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Подача дело нужное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу