Ігор

куплю щенка

Recommended Posts

Ігор

Уваужаемые лайчатники,хочу купить щенка рел,желательно кобелька. Вопрос: приходилось ли кому-то передавать щенков на Украину? Возможно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вроде как передают, но проводники сейчас как то по зверски дерут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Я в этом году познакомился в лесу с парнями из Украины. Они приезжают к нам на заработки - лес валят. Они с Волынской области. Ездят к нам на маршрутном такси. Я думаю, они бы могли легко перевести щенка из России на Украину. Возможно и с Житомирской области кто-то ездит на заработки в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ігор

Раньше и с нашего района ездили,но в данное время уже нет, а в области найти таких ребят будет не легко.С проводником можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
1 час назад, Поляк сказал:

Я в этом году познакомился в лесу с парнями из Украины. Они приезжают к нам на заработки - лес валят. Они с Волынской области. Ездят к нам на маршрутном такси. Я думаю, они бы могли легко перевести щенка из России на Украину. Возможно и с Житомирской области кто-то ездит на заработки в Россию.

Они не могут,может владелец буса на котором они едут,я передавал в Молдавию так щенков,а раз видел как здоровую кавказскую овчарку перевозили на таком маршрутном транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбой
10 часов назад, Ігор сказал:

Уваужаемые лайчатники,хочу купить щенка рел,желательно кобелька. Вопрос: приходилось ли кому-то передавать щенков на Украину? Возможно ли это?

А не легче на Украине купить щенка?Например у Татьяны Щ. вроде много хороших собак.Может она сможет Вам помочь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Так не проще у Татьяны и купить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Где в Украине? Отправлял туда и щенков и взрослых там полно достойных соб от Лешака и Дитты сученка недавно ощенилась в Ивано франтовской открой Всеукраинскую выставку 2016 года владелец Багрий Виктор была первой в ринге. Дюкса. 

Изменено пользователем Михалыч1952

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Можно поискать и на Украине.От каких собак надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ігор

Добрый вечер уважаемые,всем спасибо за советы и предложенную помощь.Вроде бы нашел  собаченку на Украине,смотрел щеннячку у нее по линии отца дед-пч Анчар Яковлев А. И., бабка-Дина Яковлев А. И., что можете сказать о собаках Яковлева А. И., я надеюсь есть владельцы,спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
Только что, Ігор сказал:

Добрый вечер уважаемые,всем спасибо за советы и предложенную помощь.Вроде бы нашел  собаченку на Украине,смотрел щеннячку у нее по линии отца дед-пч Анчар Яковлев А. И., бабка-Дина Яковлев А. И., что можете сказать о собаках Яковлева А. И., я надеюсь есть владельцы,спс.

Собаки Яковлева А.И.-читай Борисёнка А.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Читай мат часть о собаках и родословных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ігор

добрый вечер всем! уважаемые, на днях ездил в ивано-франковскую обл, на смотрины собачки рел... да... такого ужаса ( собачки ) я не видел давно! это - дворняга, и при том никудышняя, только с закрученным хвостом. и человек просит за нее 5000 грн!!! а мне в одну сторону всего-навсего 420 км.... жаль что собачку привозил отец хозяина, которому все равно. те фото которые отправлял хозяин мне на телефон, вообще не имеют ничего общего с увиденным мною... где-то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romaha

...с таким подходом-не удивительно.Смешно,честно.

Изменено пользователем romaha
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ігор

не знаю какой у вас подход,( охотник вы надеюсь сильный, и в рел знаете толк) но за такое, хозяину собачки, можно и руки отрубить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу