Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Today
  2. уже 565 человек уже знают о ваших щенках, что плохого в наших дискусиях ?
  3. Вчера
  4. Щенки Рел

15. В брони до 27.04
  5. Астро 220 америка

До завтра бронь
  6. Куры. У кого какие. Плюсы и минусы.

Ну што я магу сказать по приходу весны. Этат сасед мой, не хароший чилавек отнёс выгуливать моих Кура чек, в пративоположный от моей избы угол, просек што ли паскуда.... Может кто падскажет как мне их абратна приманить? Ну штоба нислись у моего забора...
  7. Щенки Рел

Макс, а сколько денег?
  8. ...а в лесу начинает цвести трава ,обувь после леса окрашивается пыльцой кислотно-салатового цвета...жара в 25С...тяжело в лесу собакам ...и мне... Формируется выносливость...
  9. О ВЫХОДЕ ВАГОНОВ..

27.04 Выходит вагон из Москвы до Владикавказа.Пройдет станции.Рязань-2,Мичуринск,Усмань,Лиски,Россошь,Миллерово,Лиски,Ростов Главный,Армавир,Мин Воды,Беслан,Владикавказ.Есть места для хвостиков,Заявки ПО ТЕЛ 8-918-858-10-11 Татьяна,есть ватцап вайбер и телеграмм.
  10. https://ok.ru/profile/576237920699/statuses/69268883893179 Здесь должны быть .
  11. Щенки Рел

Хоть опять себе оставляй ..
  12. Продаются щенки ЗСЛ

1.Порода :ЗСЛ 2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 5/4 3.Дата рождения щенков : 13.04.2019 4. Окрас: серый с белым 5.Родители щенков. Отец : (кличка, № ВПКОС) АРЧИ 8780/17 ◦Все дипломы: IIо, IIIл, IIк, IIк.с, IIIу ◦Племенной класс : первый ◦Оценка экстерьера : отлично ◦Владелец : Тяжелов С.А. Мать : (кличка, № ВПКОС) ШПУЛЯ 6643/16 ◦Все дипломы: IIIк, Iкп, IIIк.с. ◦Племенной класс : первый ◦Оценка экстерьера : отлично ◦Владелец : Рябов А.А. 6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: ОО"ВОООиР" 7.Место нахождение щенков: Владимирская обл. г. Юрьев-Польский 8.Контактная информация : 8-915-775-69-0 ноль 9. Ориентировочная стоимость: (желательно) 10 тыс. руб.
  13. Куплю клипсу ЗУ

А вы юморист!
  14. О ВЫХОДЕ ВАГОНОВ..

25.04 Выходит вагон из Владикавказа до Москвы. Пройдёт станции Владикавказ,Беслан,Похладная,Георгиевск,Мин Воды,Армавир,Кавказская,Ростов Главный,Лихая,Россошь,Лиски,Мичуринск,Рязань-2.Москва -Казанская.Есть места для хвостиков.Везем под присмотром двух проводников..Заявки в личку или по телефону 8-918-858-10-11 Татьяна есть ватцап и вайбер и телеграм пишите звоните.
  15. Куплю бу ошейник т5 или дс50 для астро русской версии в приличном состоянии. Буду благодарен за информацию о приобретении. Контактировать желательно по телефону 89213709831 Александр. Можно и здесь но заглядываю редко.
  16. Продам. Новая разработка. Антенна Барк-ТК

При таких объявлениях самым интересным будет дальность приема сигнала, а так неочем!
  17. Спрошу по работе ? На каких состязаниях выставляли, какие призы получили, с баллами и экспертами ? если нет , зачем базарить !!! Выставите видео с охот , при участии ваших КМС,мы с удовольствием посмотрим., зачем спорить.....
  18. Куплю клипсу ЗУ

Да вы , баламут !
  19. Куплю клипсу ЗУ

Спасибо, но уже заказал
  20. Щенки РЕЛ необычного окраса.

Про носы хочу сказать,что если он розовый как у поросёнка,то он таким и останется,а если на нём есть хотя бы одна чёрная точка со спичечную головку,то с большой долей вероятности-- нос почернеет.
  21. Кобель РЕЛ

Продается кобель РЕЛ, средний поиск, хорошее чутьё, отличный возврат. Отличный охотник по барсуку, в связи с чем и продается. Беларусь. 10000р. Тел. +375292513608.
  22. Не за что. Благо, проблемно будет найти " первого попавшегося владельца.." Что опубликовали - по тому и оцениваем. Вам за оценку отечественной породы лаек по одной собаке друга - тоже мерси. Мы вам тему поднимаем - а вы вы гоните нас. Если хваля свое начинаете хаять чужое - обижаться на ответку не стоит. Удачной продажи.
  23. Благодарю Вас господа эксперты за оценки экстерьера и рабочих качеств моих собак по двум фоткам.Тема, вроде Покупка-продажа. Есть же на сайте темы с обсуждениями, там и стучите по кнопкам, а по работе повтарюсь- спросите первого попавшегося владельца КМС. Благо их в России не так много.
  24. Доброго дня, друзья! Поступают вопросы от команд, которые пребывают на ИТС заранее. Разместиться в палатках на территории базы можно, также можно снять домик. По вопросам размещения следует обратиться на ИТС: 89057858728 Николай. Благодарю вас за организованность и предоставленную заранее информацию об участвующих на состязании собаках! До встречи на состязании! С уважением, Ольга
  1. Загрузить ещё активность