MOHICAN

По кунице

Recommended Posts

Борисыч

С полем Сергей ! " Жирные степные куницы " !

Спасибо! Жирные оказываются самые хитрые и их ещё надо выбрать. Могу дать кучу полезных советов, кто не имеет опыта охоты на сурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Спасибо! Жирные оказываются самые хитрые и их ещё надо выбрать. Могу дать кучу полезных советов, кто не имеет опыта охоты на сурка.

Нарезки не имею , и видимо придется ставить палатку в 30м от норы и жить пару недель пока сурки не начнут приходить в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

У меня нарезной 300 винчестер магнум, Великоват на сурка наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Нарезки не имею , и видимо придется ставить палатку в 30м от норы и жить пару недель пока сурки не начнут приходить в гости.

у меня тесть с гладким за месяц с 2 колонии всех крупных выбрал. ничего там такого нет вполне можно с гладким, с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Чтобы не засорять тему...давайте вот сюда http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3448.html/page__st__160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Уважаемые профессионалы любители прошу вашей подсказки вот в каком деле щенок стал гиперактивно облаивать разных птюшек за 3 часа прогулок по лесу 2 из них это постоянный лай с перерывом на моё местонахождение ЧТо делать?поначалу я её хвалил но без энтузиазма просто словами (молодец,умница и тд и тп) а теперь незнаю что делать хвалить ругать или игнорить на каждую полайку подхожу смотрю вижу птичку разворачиваюсь и ухожу без единой имоции в её сторону а она как стахановец бросает одну опережает меня по курсу и начинает облаивать другую, вот такая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

А сколько вашему щенку?Вот у меня щенок пять месяцев тоже целый день лает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

А сколько вашему щенку?Вот у меня щенок пять месяцев тоже целый день лает

3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Уважаемые профессионалы любители прошу вашей подсказки вот в каком деле щенок стал гиперактивно облаивать разных птюшек за 3 часа прогулок по лесу 2 из них это постоянный лай с перерывом на моё местонахождение ЧТо делать?поначалу я её хвалил но без энтузиазма просто словами (молодец,умница и тд и тп) а теперь незнаю что делать хвалить ругать или игнорить на каждую полайку подхожу смотрю вижу птичку разворачиваюсь и ухожу без единой имоции в её сторону а она как стахановец бросает одну опережает меня по курсу и начинает облаивать другую, вот такая ситуация.

Ничего страшного!Щенку надоест.У меня тоже щен на птичек лаял, пока лося не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Три месяца вроде это ерунда..хотя хвалить за это и подходить на полайки точно не надо!!! ..у меня суке 1,2 года ,хоть и работает , то что мне надо, но досих пор птичек облаевает.., хотя с возрастом реже...обозначит и догоняет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Я к щенку до определенного времени хожу на все полайки - ежик,птичка, просто никак не выражаю эмоции свои, не хвалю и не ругаю.У меня так же птичек облаивал и наблюдал как перелетающую и опять находил и облаивал.Вот на полайки по лосю не хожу,правда и не ругаю когда вернется,не выражаю никаких эмоций. Результат есть- за лосями уже по 2-3 часа не носится.За белок же и всю остальную мелочь хвалю.теперь каждый выход находит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Ничего страшного!Щенку надоест.У меня тоже щен на птичек лаял, пока лося не встретил.

Серега, класс!!! Встретив медведя - потерял дар речи. :)/> :Laie_69:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Я так понял что щенка ни ругать ни хвалить,а тупо игнорить пока что-то стоящие ненайдет да,а вообще это проходит или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Ругать до 6 месяцев я думаю даже за ёжика не надо, он же нашел "дичь", просто игнорировать. Вот у меня лося находит,я тупо игнорирую, но не ругаю он же все равно старался,искал.Найдет белку - буря положительных эмоций,похвалы.Он все схватывает,умные они,собаки то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Серега, класс!!! Встретив медведя - потерял дар речи. :)/>/> :Laie_69:/>/>

Очень мне интересно,как мой щенок (РЕЛ) отреагирует на медведя!А так,в 3 месяца - птички, в 4 - ёжики, в 5 - лоси. Вот с куницей пока никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу