Baltes

Охотничье собаководство в опасности!!!

Recommended Posts

finseller

Бесполезные идеи ....массовость у охотника иная и сознание в том числе.....

Большая часть охотников , только и могут освоить кнопочный телефон...писать,заполнять ни кто ни чего не будет....

Более того Все эти петиции игра...и многоэтапность в отдаче голоса это трудный путь для 70% желающих.

"Зеленые" на жалости перебьют и противовес Всему этому, должен быть трезвый взгляд государства и не более чем.

Развиваться надо в ином направлении но ни как уж не в петициях....хуйня это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 час назад, finseller сказал:

Бесполезные идеи ....массовость у охотника иная и сознание в том числе.....

Большая часть охотников , только и могут освоить кнопочный телефон...писать,заполнять ни кто ни чего не будет....

Более того Все эти петиции игра...и многоэтапность в отдаче голоса это трудный путь для 70% желающих.

"Зеленые" на жалости перебьют и противовес Всему этому, должен быть трезвый взгляд государства и не более чем.

Развиваться надо в ином направлении но ни как уж не в петициях....хуйня это все.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit
11 часов назад, finseller сказал:

...

Развиваться надо в ином направлении но ни как уж не в петициях....хуйня это все.

Трудно агитировать за подписание Петиции/Инициативы когда внутри охотничьего сообщество звучит подобное.

Вот это было размещено на страницах в соцсетях сегодня: 

ЮРА флэшмоб 28 июля 2017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Подписание нами Петиции/Инициативы нужно не столько охотничьему сообществу, сколько здоровой части нашего общества, которая пока что в большинстве. Идёт идеологическое противостояние, нашу культуру пытается выдавить губительная субкультура и исход этого мы не знаем. Мы можем лишь бороться за то, что считаем исконным, своим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Максим очень широко и глобально...мы настолько узкие....поэтому и не вижу перспективы.

Тут надо просто общаться точечно с Тимофеевой..кто в комитете...более того сам ФЗ не сильно посягает на жизнь охотника ...

а глобально бороться с "зелеными" не вариант..сердобольных...одиноких больше. 

Охота это жестокость сама по себе и приветствоваться не будет в массах и понимания не будет....

Голос то я свой отдал...но ты сам видишь...что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Владимир, в твоих словах апатия! Почему? Ты считаешь охоту чем-то ужасным? Ты считаешь, что наше сообщество не способно противостоять враждебной идеологии так называемых "зоозащитников"? Тебе приятно когда тебя, меня и всех нас оскорбляют называя отбросами? Уверен, что ни Тимофеева ни кто либо другой не станет защищать слабых! 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! "Зоозащитники" пытаются нас дискредитировать в глазах общества т.е. "утопить"!

Мы должны, обязаны! Вступить с ними информационную схватку и переломить хребет их утопической идеологии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
3 минуты назад, termit сказал:

Владимир, в твоих словах апатия! Почему? Ты считаешь охоту чем-то ужасным? Ты считаешь, что наше сообщество не способно противостоять враждебной идеологии так называемых "зоозащитников"? Тебе приятно когда тебя, меня и всех нас оскорбляют называя отбросами? Уверен, что ни Тимофеева ни кто либо другой не станет защищать слабых! 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! "Зоозащитники" пытаются нас дискредитировать в глазах общества т.е. "утопить"!

Мы должны, обязаны! Вступить с ними информационную схватку и переломить хребет их утопической идеологии!

Максим, агрессия порождает агрессию. Ты даже сейчас призываешь охотников "вступить в схватку и переломить хребет", правда информационно. А что это значит? Громче них будешь кричать на митингах и флеш-мобах?   Смысл драть глотку и тратить свою жизнь (свое время) на психических или проплаченных людей? По любому их больше! 

Считаю, что открытое вступление с ними в диалоги - это заведомо проигрышный вариант.  Не должен охотник опускаться до такого уровня, чтоб спорить на улицах со всякими неудачниками и экзальтированными дамами в маразме.

Решается все не внизу! А там, в белых и красных домах... "Реновация" и "платон" вам в пример.

Надо трясти главенствующих в РОРСах и пусть они заступаются за то, что нам дорого и является неотъемлемой частью культуры!   Если они работают да не справляются, то нужно искать выходы на разных губернаторов и депутатов...я не знаю там...мэров или еще каких людей, с мнением которых считаются и которые в своем уме и понимают, что такое охота и охотники. И через них попытаться добиться, чтоб охота и ох.собаководство было вообще неприкосновенно. И точка!

Пиши им письма и обращения. Записывайся на приемы и попытайся найти поддержку.  Мы подпишем эти письма, а если надо и подъедем для поддержки.  Здесь хоть понятно, что ты тратишь свое время и силы на то, что может иметь влияние. А какой смысл тратить силы на недоумков крадущих индюков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Максим никакой апатии, только трезвая голова и соизмерение возможностей....пугает только одно ты говоришь лозунгами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit
В 28.06.2017 в 10:08, finseller сказал:

Максим никакой апатии, только трезвая голова и соизмерение возможностей....пугает только одно ты говоришь лозунгами...

Поподробнее можно? В чём опасение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit
В 28.06.2017 в 09:56, Эгесихора сказал:

Максим, агрессия порождает агрессию. Ты даже сейчас призываешь охотников "вступить в схватку и переломить хребет", правда информационно. А что это значит? Громче них будешь кричать на митингах и флеш-мобах?   Смысл драть глотку и тратить свою жизнь (свое время) на психических или проплаченных людей? По любому их больше! 

Считаю, что открытое вступление с ними в диалоги - это заведомо проигрышный вариант.  Не должен охотник опускаться до такого уровня, чтоб спорить на улицах со всякими неудачниками и экзальтированными дамами в маразме.

Решается все не внизу! А там, в белых и красных домах... "Реновация" и "платон" вам в пример.

Надо трясти главенствующих в РОРСах и пусть они заступаются за то, что нам дорого и является неотъемлемой частью культуры!   Если они работают да не справляются, то нужно искать выходы на разных губернаторов и депутатов...я не знаю там...мэров или еще каких людей, с мнением которых считаются и которые в своем уме и понимают, что такое охота и охотники. И через них попытаться добиться, чтоб охота и ох.собаководство было вообще неприкосновенно. И точка!

Пиши им письма и обращения. Записывайся на приемы и попытайся найти поддержку.  Мы подпишем эти письма, а если надо и подъедем для поддержки.  Здесь хоть понятно, что ты тратишь свое время и силы на то, что может иметь влияние. А какой смысл тратить силы на недоумков крадущих индюков?

Светлана, Вы сами себе противоречите. Я не призываю к радикальным мерам, но факт остаётся фактом того, что их позиция звучит с экранов телевизоров, а наша нет! Вопрос почему? Силы я предлагаю тратить не на них, а на трезвую часть общества, которой пока окончательно не промыли мозги душещипательными сказками о жестокости охоты!

Вы поймите, что необходима именно сейчас здоровая пропаганда охоты! Лозунги нужны обязательно! Активность нужна по всем направлениям: интернет, петиции/инициативы, письма, сми, выпуск и распространение промо продукции, работа с фондами, с грантами ... и т.д. 

Иначе говорить о сохранении и тем более о развитии охотничьего уклада как-то нелепо.  Надеяться на кого-то ... конечно нужно, но и не бездействовать при этом!

Что касается того, что их не переспоришь, то скажу за себя переспорю! ;) Пусть зовут в эфир и посмотрим кто кого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

   Максим  их позиция заведомо выигрышная по одной простой причине, она у них прозрачная и по факту....не стрелять, не добывать, не травить... это же животные. Их позиция объяснима и поверь масса сердобольных людей будут за них именно в этом плане не разбираясь какой у них там скрытый умысел заложен.

Охота и ее пропаганда это сами себе роем яму....кто нас поймет ...мы сами, наши жены и дети ?...( я и детям своим не все показываю и рассказываю )...она не может быть в массах.

И чего и как кому то доказывать про наши традиции и охотничий уклад ? Где все размыто, призрачно и у каждого свой уклад и понимание...тут нет последней истины.

Охота ...это закрытый клуб прежде всего...посмотри ютуб, инстаграмм, соц. сети да все завалено травлей, охотой по зеленке....не наша ли это яма...

Общение с простым обывателем это заведомо проигрыш...и мы всегда будем стороной, которая  оправдываеться.

И вообще боремся за что ?....я и этого пока еще не понимаю....

Изменено пользователем finseller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit
6 часов назад, finseller сказал:

   Максим  их позиция заведомо выигрышная по одной простой причине, она у них прозрачная и по факту....не стрелять, не добывать, не травить... это же животные.

Володя, наша задача не защищаться (не оправдываться), а начинать отвечать! Думаешь их интересуют зверюшки и их безопасность? Если ты так думаешь, то это означает, что ты не видел ни одного нашего видеосюжета и даже не читал что написано в Петиции/Инициативе!

А когда я говорю о том, что нужно отвечать, то я имею ввиду сбор информации о наших врагах, о врагах внутри нашего общества!

Вот маленький пример новой, свежей информации:

a2d0be92ff2f.jpg

Ссылка: http://www.bbc.com/russian/other-news-37041577

6 часов назад, finseller сказал:

 

Охота и ее пропаганда это сами себе роем яму....кто нас поймет ...мы сами, наши жены и дети ?...( я и детям своим не все показываю и рассказываю )...она не может быть в массах.

И чего и как кому то доказывать про наши традиции и охотничий уклад ? Где все размыто, призрачно и у каждого свой уклад и понимание...тут нет последней истины.

...

Ты не об этой яме говоришь? :

bb21bb2c69e6.jpg

Не опускаем руки! Впереди наш новый фильм, который, предаст силы и уверенность всем кто пал в уныние! ;)

Так, что не падать духом!

592e6a5ce93d.jpg

 

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Максим все читано и пересмотрено. Я немного про то кто их поддерживает ? уж там то отдают голос большинство из-за банальной жалости...не вникая в их идеологию и что ими движет....а на счет плаката...я тебе позже отвечу, что такое охота для государства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Володя, у нас есть информация (в настоящее время её проверяем), что "зоозащитники" издеваются над животными, снимают ужасные ролики и выдают их за происходящее в разных местах. Что на это скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit
В 28.06.2017 в 09:56, Эгесихора сказал:

Максим, агрессия порождает агрессию. Ты даже сейчас призываешь охотников "вступить в схватку и переломить хребет", правда информационно. А что это значит? Громче них будешь кричать на митингах и флеш-мобах?   Смысл драть глотку и тратить свою жизнь (свое время) на психических или проплаченных людей? По любому их больше!

...

Работа состоит и поставленной задачи и её достижения:

 

Юра на КРАСНОЙ ПРЕСНЕ.jpg

Юра с Пресни.jpg

Юра с Пресни 2.jpg

Юра с Пресни 3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу