Чикута

Чика и её потомки

Recommended Posts

Чикута
1 минуту назад, Давгай сказал:

Я думаю Вы не проснулись!

диалог окончен.вы мне совершенно не интересны.так же как и хозяевам моих потомков..а их тут не мало.блистайте без нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис

таким не объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
Только что, kucebo.a сказал:

И что там не понятного ? Там всё понятно Оксана пояснила что с последней вязки от кобеля Оша в помёте вышли по одному щенку вот такие кошлатые , их естественно никому не продали оставили себе из жалости , предыдущие вязки с другими кобелями таких кошлатых небыло 

спасибо Саша..!за поддержку.Думала сорвусь опять.Терпеть не могу когда человек не умеет читать по-русски..а умничает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

А кто сказал что остальные не несут в себе этот ген! А потом мы спрашиваем от куда!!!!? от туда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
2 минуты назад, деонис сказал:

таким не объяснить

Что , не надо оюъянять я и так все вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
21 минуту назад, Давгай сказал:

ХЗ не совсем?

Такой тоже не совсем? 

IMG_20200129_222117.jpg

IMG_20200129_222050.jpg

IMG_20200129_222023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
Только что, Давгай сказал:

от куда!!!!? от туда!!!!

слитно пишется..грамотей!Была бы такая как многие-не афишировала бы результат..напродавала бы направо и налево..странный вы товарищ однако.Фуу.Да и ведете себя не как мужик..а как тетка с рынка..истеричка))мне вас жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Держим себя в рамках. На личности не переходим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
38 минут назад, деонис сказал:

таким не объяснить

Не обращай внимания Денис.Смысла нет вступать в дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
58 минут назад, Алекс-70 сказал:

Такой тоже не совсем? 

IMG_20200129_222117.jpg

IMG_20200129_222050.jpg

IMG_20200129_222023.jpg

конечно не совсем)сейчас померяет транспортиром градусы и рулеткой растянутость...по фото))

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Уважаемый давгай, начнём с азов, тк тему вы не читали с начала! Опытный вы наш эксперт оценивший угол по фото, хорошо разбирающийся в геометрии, точные науки это прям ваше! Собак вязали с Ош Ясавэй, вязка планировалась кинологами, был имбридинг, наши эксперты Карху и Соколова чей кобель, все « хорошо» распланировали, снаряд упал дважды в одну яму, надеялись кинологи наши что собаки вылиняют, позже выяснилось что от данного кобеля таких щенков пометами приносят, что нам сказано не было, это уже повод задуматься о профессионализме экспертов, так вот ближе к вашим якобы доводам, в этой теме потомки Чики фото данных щенков выкладываются для того чтобы видеть как они меняются такие волосатые собаки, и показать людям что не надо доверять якобы супер экспертам, которые скрывают брак своих кобелей, и я соглашусь с вами, имеем в итоге вот это, спасибо за рекламу и пиар моих собак, вязать ни одну мы не будем, у собак отличные охотничьи качества, собаки работают боровую с 6 месяцев, собак оставили не из жалости, собаки красивые и умные, а вы молодой человек задумайтесь над своими словами, и проветрите свой чердак, плесенью за версту пахнет и гнилью, живность видимо завелась. Просьба к читателям, не обращать внимание на «учёного математики и геометрии» и смотреть за результатами работы супер экспертов дальше, те кто с нами давно, а те кому что то не нравится, кто ленится полистать страницы и напрячь извилины, применить логику, просьба удалится из данной темы и не засорят комментарии. Я бы на ваших рабочих шариков Бобиков взглянула. Спасибо за внимание у меня все! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов
20 минут назад, Ксения сказал:

, позже выяснилось что от данного кобеля таких щенков пометами приносят

Здесь можно по подробней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
11 минут назад, Чернигов сказал:

Здесь можно по подробней ?

насколько поподробней?информация получена от кинологов осматривающих пометы эти.Больше ничего писать не буду.Мне лично достаточно и этого.Все вопросы уже к хозяевам кобеля.Они это оказывается знали..и промолчали.Да и сейчас молчат.На контакт не идут.Что могла-узнала сама..В ужас привел ответ кинолога на вопрос зачем они так сделали??Ответ-думали что Чика исправит!это ж надо такие эксперименты делать??..Теперь у меня 4 РЕЛ_Чика Чуя Чича Чоя!и мы их очень любим..не обращая внимания на длину волоса..

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов
2 минуты назад, Чикута сказал:

насколько поподробней?информация получена от кинологов осматривающих пометы эти.Больше ничего писать не буду.Мне лично достаточно и этого.Все вопросы уже к хозяевам кобеля.Они это оказывается знали..и промолчали.Да и сейчас молчат.На контакт не идут.Что могла-узнала сама..

По подробней , сколько было пометов где все щенки были такие , и от каких сук ? И какие кинологи осматривали эти пометы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
4 минуты назад, Чернигов сказал:

По подробней , сколько было пометов где все щенки были такие , и от каких сук ? И какие кинологи осматривали эти пометы ?

мне это уже не надо..сам факт что были есть.Есть на форуме даже владельцы таких.Сидят читают и помалкивают.Им не надо..мне тем более.Хотите-сами выясняйте.За 6 месяцев поиска информации я устала от этого.Будем дальше растить и охотиться с малышками .Эксперт кстати сказал что именно такие щенки показывают отличные рабочие качества.И оказался прав.

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу