Чикута

Чика и её потомки

Recommended Posts

Чуйка
2 минуты назад, Алекс-70 сказал:

Ну так изучайте. Вы родухи не посмотрели, а советы раздаёте.

Леша!Человек влез в тему не для того чтобы понять причину а для того чтобы внести смуту.Видно же что даже не заглянул в родословные.Для выводов хватило фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Ну это понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка

только странно что именно тогда когда он влез в тему пользователь Чикута пропала..Случайно?Мы с тобой долго обсуждали-писать или нет об этой проблеме..После долгих раздумий я решилась..а оказалось что это никому НЕ НАДО!вяжут себе и вяжут..продают..бизнес видимо кое кому перекрыла)сейчас многие задумаются..перед вязками..и не только с этими..а вообще..это и было моей задачей.Чтобы вязки планировались обдуманно.Смотрю на количество просмотров и радуюсь.Задумаются многие!

Изменено пользователем Чуйка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Совпадение. 

Я не сторонник теории заговора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка
5 минут назад, Алекс-70 сказал:

Совпадение. 

Я не сторонник теории заговора. :)

ну если сейчас и Чуйка пропадет!...будет интересненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка

выхожу с профиля мужа..ругается уже)будем ждать возвращения Чикуты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Как  минимум  этот помет! Оксана  утверждает ,  что у её суки с другими Кобла и таких проблем  нет?  Тем самым,  бросая тень  на кобеля,  для того  что б решить вопрос надо изучить ген отвечающий  за острый волос у обеих  особей  и одного из лохматиков,  и все будет  ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Ну если в предыдущих двух вязках такого действительно не было. 

Что было у Оша я, например, не знаю. Самого кобеля видел на Всероссийской в Тульской, он мне очень понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка
12 минут назад, Давгай сказал:

  для того  что б решить вопрос надо изучить ген отвечающий  за острый волос у обеих  особей  и одного из лохматиков,  и все будет  ясно. 

Вперед!Изучайте!Вы же генетик..а мы простые неучи.Мне это не нужно уже да и интерес пропал..Вам оно важнее как я поняла.Волос как будете брать для анализа?Когда изучите-сообщите мне тут.Со скринами анализов всех.Буду ждать с нетерпением.До свидания.Хорошего и продуктивного дня вам..с госпожой генетикой) 

Изменено пользователем Чуйка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка
2 минуты назад, Алекс-70 сказал:

. Самого кобеля видел на Всероссийской в Тульской, он мне очень понравился. 

мне на вязках он тоже понравился..сама ездила..за 400 км..генетика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, Чуйка сказал:

только странно что именно тогда когда он влез в тему пользователь Чикута пропала..Случайно?Мы с тобой долго обсуждали-писать или нет об этой проблеме..После долгих раздумий я решилась..а оказалось что это никому НЕ НАДО!вяжут себе и вяжут..продают..бизнес видимо кое кому перекрыла)сейчас многие задумаются..перед вязками..и не только с этими..а вообще..это и было моей задачей.Чтобы вязки планировались обдуманно.Смотрю на количество просмотров и радуюсь.Задумаются многие!

Чикута не пропала не куда, а объединили два профиля - Чикута и Ксения.  Один ай-пи, сходное имя, одна стилистика написания, одно место проживания. Если ошиблись и это разные люди, то приносим извинения. Появится тех. админ - исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Видимо беспристрастный модератор проявил бдительность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка
23 минуты назад, Эгесихора сказал:

Чикута не пропала не куда, а объединили два профиля - Чикута и Ксения.  Один ай-пи, сходное имя, одна стилистика написания, одно место проживания. Если ошиблись и это разные люди, то приносим извинения. Появится тех. админ - исправит.

Светлана добрый день!Это Оксана.У пользователя Чуйка тоже этот же ай пи адрес.Но это тоже другой человек.Его тоже надо с Ксенией обьединить?Ничего странного.Мы все проживаем вместе.у нас на форуме есть не одна семья.где муж и жена имеют свои Ники и один ай пи адрес.Почему именно с нашей семьей так поступили?Очень неприятная ситуация..

Изменено пользователем Чуйка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов
2 часа назад, Чуйка сказал:

только странно что именно тогда когда он влез в тему пользователь Чикута пропала..Случайно?Мы с тобой долго обсуждали-писать или нет об этой проблеме..После долгих раздумий я решилась..а оказалось что это никому НЕ НАДО!вяжут себе и вяжут..продают..бизнес видимо кое кому перекрыла)сейчас многие задумаются..перед вязками..и не только с этими..а вообще..это и было моей задачей.Чтобы вязки планировались обдуманно.Смотрю на количество просмотров и радуюсь.Задумаются многие!

С чего Вы взяли что это ни кому не надо .  У Вас спрашивают , а Вы молчите как партизан . Боитесь что ли :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка
1 минуту назад, Чернигов сказал:

 Боитесь что ли :D .

ага!очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу