Чикута

Чика и её потомки

Recommended Posts

Земляк
16 минут назад, Чикута сказал:

вы это о чем сейчас?

О чем и выше написано. Что ранее от кобеля, которым вязали других сук, выскакивает таже самая беда, что приключилась и при осмотре щенков кинологом у вас. Когда вы повязали своих двух сук- этим же кабелем. Или не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
15 минут назад, Земляк сказал:

О чем и выше написано. Что ранее от кобеля, которым вязали других сук, выскакивает таже самая беда, что приключилась и при осмотре щенков кинологом у вас. Когда вы повязали своих двух сук- этим же кабелем. Или не так? 

точно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Чикута сказал:

точно так!

Тоесть моя мысль и слово понятны? Получается, что с территории Коми уехала какая-то часть щенков, о чем мы не знаем, что в пометах были шерснатые. Ну и некоторые владельцы, об этом тоже не знают, те что приобрели щенков из этих пометов, сейчас уже это и не щенки? А сколько пометов примерно повязали данным кабелем? Это не расследование конечно же, да и я не уполномочен его проводить, тем более. Может и пригодится когда и мне и людям. Если конечно от этих признаний, у вас не будет неприятностей в Республике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
2 часа назад, Земляк сказал:

. Если конечно от этих признаний, у вас не будет неприятностей в Республике. 

Каких признаний?Я показала только тех кто есть у меня.Со всеми документами.Выводы каждый сам для себя сделает)А мы растем дальше!В любви и радости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 минуты назад, Чикута сказал:

Каких признаний?Я показала только тех кто есть у меня.Со всеми документами.Выводы каждый сам для себя сделает)А мы растем дальше!В любви и радости)

Ну там же есть ваши утверждения, што были вязки с этим кабелем и у других сук. И кинолог знала об этом, но вязки ваших сук несмотря нинашто, одобрила этим же кабелем. Если вам нихочится говорить об этом, нинада. Просто посмотрел вы пытались пробудить народ, но народ дремлет в ивановских и ярославских лесах. У него( народа) все хорошо. 

У вас кстати, металлолома не встречается в лесах? Ну там кузова от машин, от телег тракторных, плуги, и т. д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
4 минуты назад, Земляк сказал:

Ну там же есть ваши утверждения, што были вязки с этим кабелем и у других сук. И кинолог знала об этом, но вязки ваших сук несмотря нинашто, одобрила этим же кабелем. Если вам нихочится говорить об этом, нинада. Просто посмотрел вы пытались пробудить народ, но народ дремлет в ивановских и ярославских лесах. У него( народа) все хорошо. 

У вас кстати, металлолома не встречается в лесах? Ну там кузова от машин, от телег тракторных, плуги, и т. д. 

кучи..прям под окнами стоят(не шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
6 минут назад, Земляк сказал:

 Просто посмотрел вы пытались пробудить народ, но народ дремлет в ивановских и ярославских лесах. У него( народа) все хорошо. 

 

а нинада народу этого)))уж слишком фамилии там известные(И.В.))Дай бог им здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
7 минут назад, Чикута сказал:

а нинада народу этого)))уж слишком фамилии там известные(И.В.))Дай бог им здоровья!

Ну, Оксана здоровья завсегда желать людям не бесполезно и даже очень хорошо, это признак очень хорошего воспитания. Но говорить об этом надо с придохом, при этом крестя впалую грудь. Шутка конешно. А што за известные фамилии такие? Уж не эти ли?.... Тут вот какое дело.... Можно мне в личку их написать? Человек я проверенный, своих не сдавал не когда, в сомнительных связях не замечен, характер нордический.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
1 минуту назад, Земляк сказал:

Но говорить об этом надо с придохом, при этом крестя впалую грудь. 

Именно так и пожелала)(тоже шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
11 минут назад, Чикута сказал:

Именно так и пожелала)(тоже шутка)

Ну и хорошо тогда. Спок.ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
В 25.02.2020 в 19:55, Земляк сказал:

Тоесть моя мысль и слово понятны? Получается, что с территории Коми уехала какая-то часть щенков, о чем мы не знаем, что в пометах были шерснатые. Ну и некоторые владельцы, об этом тоже не знают, те что приобрели щенков из этих пометов, сейчас уже это и не щенки? А сколько пометов примерно повязали данным кабелем? Это не расследование конечно же, да и я не уполномочен его проводить, тем более. Может и пригодится когда и мне и людям. Если конечно от этих признаний, у вас не будет неприятностей в Республике. 

Да нет тайны в этом.Всё в открытом доступе.)и это примерно..

https://www.laikirus.ru/Potomk.php?Klichka=Ясавэй+Ош&VPKOS=2850%2F13&Vlaldelec=Соколова+Л.Г.&Spravka=82149-12%2F0011-01&RKF=нет&Poroda=lre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Сегодня нам уже год!Как быстро время летит..

sqGArFQOp8g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Девчонкам моим сегодня годик!

Чоя).jpeg

Чикитка).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу