Чикута

Чика и её потомки

Recommended Posts

Чуйка

Да.Сканы я делаю:moderator-29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
37 минут назад, Панкор-2 сказал:

Лёша, вольеры есть у всех, но и все выгуливают собак. Я ни за что не поверю, что Оксана одна выгуливает на поводках всю эту толпу...да ещё на даче. Собаки у неё вроде ручные, далеко не убегут... 

Так надо было посмотреть, я ссылки давал...прежде чем впрягаться. Ты так и не ответил ни на один мой "почему", просто тупо защищаешь свою подружку, а она тебя использует. Не зря же ты сюда прибежал...

Какую толпу? Разговор всего о двух суках. Какая сложность вывести их на поводках, по крайней мере во время течки? 

А смотреть что? Ты на все 100% потомков давал ссылки или на лучших? 

Ну и про прибежал, давай ты держи себя в руках. Последнее время не каждый день захожу на форум, но на эту тему, с твоим появлением, мне стали присылать ссылки в ватсапе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка

Не было возможности заходить на сайт давно.Вот так мы выросли.Щенки с разных помётов тут.Всех видим контролируем и любим))Ну и гордимся конечно...

IMG_0204.JPG

IMG_0205.JPG

IMG_0206.JPG

IMG_0207.JPG

IMG_0208.JPG

IMG_0209.JPG

IMG_0210.JPG

IMG_0211.JPG

IMG_0212.JPG

IMG_0213.JPG

IMG_0214.JPG

IMG_0215.JPG

IMG_0216.JPG

IMG_0217.JPG

IMG_0218.JPG

IMG_0219.JPG

IMG_0220.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, Панкор-2 сказал:

Ой как запереживала! Ну да, правда же вскроется... Успокойся неадекватная, я договорюсь с админами. Так что давай скан, лживая скандалистка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка
Только что, Leshik сказал:

 

Да он давно не ровно дышит в мою сторону...а я не отвечаю)))вот и нервничает мужчинка)))ну бывает так...замужем я)):tablichki-621:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
В 25.06.2020 в 11:27, HUNTER сказал:

Володя , не трать время и нервы , ты общаешься с пациентом психиатрической лечебницы , просто мест свободных нет , поэтому он все еще имеет доступ к интернету . 

Если дубовые с Панкором по грудь,зачем человека срать,тем более,что он правильно все сказал.

Вам гусей пасти,а не  племенную работу вести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
3 часа назад, Чуйка сказал:

Да он давно не ровно дышит в мою сторону...а я не отвечаю)))вот и нервничает мужчинка)))ну бывает так...замужем я)):tablichki-621:

Неадекват, да ни один нормальный мужик в твою сторону не посмотрит, ты же страшна как смерть. ))) Фотку твою вывесить можно? Ну чтоб сомнений в справедливости моих слов у людей не возникало...

Короч, Оксана Киселёва, ты зачем обманным путём присвоила Черчиля Шуктомова, считай своровала? Для того что бы перепродать? И кому/куда за сколько продала? А может надо стать человеком и вернуть пса законному владельцу...пока он тебя за решётку не упёк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка
6 минут назад, Панкор-2 сказал:

Неадекват, да ни один нормальный мужик в твою сторону не посмотрит, ты же страшна как смерть. ))) Фотку твою вывесить можно? Ну чтоб сомнений в справедливости моих слов у людей не возникало...

Короч, Оксана Киселёва, ты зачем обманным путём присвоила Черчиля Шуктомова, считай своровала? Для того что бы перепродать? И кому/куда за сколько продала? А может надо стать человеком и вернуть пса законному владельцу...пока он тебя за решётку не упёк. 

О!!!проснулся,протрезвел немного)))Да ты не нервничай, Вовочка!Все у тебя будет хорошо)))Люди вернутся на ваш сайт..наверно..возможно...ты только верь в это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуйка

А фотку ты лучше свою вывесь...и размеры под ней напиши(вес рост ширина плечей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
13 минут назад, Чуйка сказал:

А фотку ты лучше свою вывесь...и размеры под ней напиши(вес рост ширина плечей)))

То есть ты против своих фото? Стало быть не отрицаешь, что страшна как смерть. Так какого хрена ты тут заявляешь, что я на тебя запал? Опять оговор? Врёшь на каждом шагу...говорила Дениска тему эту создал, а я глянул первую страницу - ты создала. Заодно глянул доки на твою Чику и опять ложь. Ты зачем стерла оценку оч.хор полученную на Сыктывкарской городской 21.06.2014. в старшей группе???

И самое главное, ты зачем своровала Черчиля и куда подевала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Володь, ну ты палку-то не перегибай. Память меня иногда подводит и дело давнее относительно, но, помнится, ты мне говорил, что кобель потерялся и для хозяина невелика потеря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
1 час назад, Алекс-70 сказал:

Володь, ну ты палку-то не перегибай. Память меня иногда подводит и дело давнее относительно, но, помнится, ты мне говорил, что кобель потерялся и для хозяина невелика потеря. 

Лёша, ты по диагонали чтоль читаешь? Может ты ещё заявишь, что не было такого как Оксана обзывала последними словами Шуктомова? Ты не только читал эту перепалку, но и вставил свои комментарии...оправдательные конечно. Пипец, люди что с вами?

12 часов назад, Панкор-2 сказал:

 

Недавно мне позвонил Саня Шуктомов..."Ты представляешь какая она сволочь." Далее с его слов...

Саня больше не служит, он вышел на пенсию и открыл частное детективное агентство. Однажды к нему приходит клиентка и в этой женщине он узнаёт...пабаамм...ту самую жену охотника, который подобрал на трассе Черчиля. Ту, которая подала объявление о найденном кобеле. Женщине деваться некуда, у неё серьёзные проблемы и она рассказывает всю правду про Черчиля. Оказывается раньше Сашки к ней приехала некая женщина по имени Оксана Киселёва, показала какие-то документы на собак и поведала слёзную историю. Суть лживой истории такова: Шуктомов забрал щенка не расплатившись (ещё бы, он же брал алиментного по договору вязки), на требование расплатиться или вернуть кобеля заявил, что скорее убьёт, нежели вернёт. И как раз при попытке убить, кобель от него сбежал. В общем, женщина растрогалась и отдала Черчиля Оксане. Для Шуктомова они придумали отводящую историю, что муж охотник взял Черчиля на охоту и там он пропал, толи волк съел, толи медведь задрал. По фото женщина опознала Киселёву, её показания при свидетеле (помощник) записаны на диктофон.

 

Давай теперь вступись за неё и оправдывай, что не воровство это вовсе, а вернула своё. Знаешь, Алексей, я наверное при встрече тебе больше руки не подам. Хотя, какая встреча... А ведь брата однопомётника твоего Чака просто сгноили в небытие, а мог бы он быть не хуже или даже лучше твоего любимца.

DSC_0519.thumb.JPG.72bcc1126cbedf3fd8f0e171f8966084.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
23 минуты назад, Панкор-2 сказал:

Лёша, ты по диагонали чтоль читаешь? Может ты ещё заявишь, что не было такого как Оксана обзывала последними словами Шуктомова? Ты не только читал эту перепалку, но и вставил свои комментарии...оправдательные конечно. Пипец, люди что с вами?

Давай теперь вступись за неё и оправдывай, что не воровство это вовсе, а вернула своё. Знаешь, Алексей, я наверное при встрече тебе больше руки не подам. Хотя, какая встреча... А ведь брата однопомётника твоего Чака просто сгноили в небытие, а мог бы он быть не хуже или даже лучше твоего любимца.

DSC_0519.thumb.JPG.72bcc1126cbedf3fd8f0e171f8966084.JPG

О как. Ну ладно. Пришлось потратить время и найти нашу с тобой переписку в ок за 2015г, где ты писал мне что хозяина пропажа кобеля не расстроила. И что Оксана не просила его продать ты тоже писал. 

Ну а то, что она крыла его хозяина, так мы все знаем её эмоциональность(сам с ней не раз спорил и даже ругался) , а она тогда считала, что собаку хозяин застрелил. 

Передергивать, смотрю, ты научился. А может и раньше умел, только я не замечал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
14 минут назад, Алекс-70 сказал:

О как. Ну ладно. Пришлось потратить время и найти нашу с тобой переписку в ок за 2015г, где ты писал мне что хозяина пропажа кобеля не расстроила. И что Оксана не просила его продать ты тоже писал. 

Ну а то, что она крыла его хозяина, так мы все знаем её эмоциональность(сам с ней не раз спорил и даже ругался) , а она тогда считала, что собаку хозяин застрелил. 

Передергивать, смотрю, ты научился. А может и раньше умел, только я не замечал. 

 

Это ты сейчас так оправдываешь воровку чтоль? Ну предположим я пересказал тебе слова Шуктомова...заметь, как другу пересказал. И какое отношение это имеет ко мне? Ааа, понял...то есть, ты провоцировал меня на откровенность и стучал Оксане. Я правильно понял? А теперь стало быть, ты, вернее, вы вместе с Оксаной пытаетесь перевести уголовное преступление по статье мошенничество в безобидное "вернуть своё"? И потом, расстроило там или не расстроило это не важно, совершено уголовное преступление и виновник должен понести наказание, потому что безнаказанность порождает вседозволенность. А по нашим меркам собачников, нанесён урон породе РЕЛ. Ну давай снова оправдай эту воровку и этот поступок.

По поводу оскорблений ты снова пытаешься спустить на тормозах, оправдывая свою владычницу. Все эти обзывания строго под статьёй оскорбление и клевета. Не важно что она там тебе напела и что она там считала и думала. А я вот полагаю, это её рук дело выкрасть Черчиля в первый раз из вольера, взломав замок...чисто из зависти и неприязни. Оксана вывесила эту новость на моём сайте чуть ли не раньше чем сам Саня узнал об этом, не говоря уж обо мне.

А я вот раньше не замечал, что ты можешь поступиться с совестью. Теперь вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Ты там бухаешь что ли? 

Тебе б рассказы детективные писать. То есть ты на полном серьёзе сейчас утверждает, что я в 2015м году знал, что у тебя в 2020м снесёт крышу и ты решишь сводить старые счёты, а я, провоцируя тебя на откровенность, готовил защиту? Причём не себе, а Оксане. 

Насчёт стукачества не комментирую, по себе не суди других. 

Ты мне каждый раз пишешь, пиши то, пиши это, оправдывай...а ты не заметил в своём запале, что я пишу только о том, о чём хоть какое-то понятие имею? Мне ваши междусобойные разборки неизвестны и не интересны. Сами ругайтесь, раз так хочется. Вот в причинах появления лохматиков разобраться интересно, только тебе ж тут не это нужно. 

Тебе нужен скандал, но извини, пока твои слова против её. Доказательств я не вижу ни с одной стороны. Если ты в отсутствии безоговорочной поддержки тебя видишь спускание чего-то на тормозах, оправдывание "владычицы"(тут ты дурак дураком, вежливо говоря), то это не мои проблемы. 

Не буду пока продолжать, вдруг одумаешься, перестанешь бездоказательную хрень писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу