Чикута

Чика и её потомки

Recommended Posts

Панкор-2
4 минуты назад, Алекс-70 сказал:

И он меня стукачем называл. :D

Лёша, я справедливо так тебя назвал. Ты стучал мне на Оксану (посмотри переписку на ОК), ей стучал на меня. Я это сразу понял, закинув тебе пару дез, которые тут же озвучила Оксана. Ты и сейчас постоянно стучишь, жалуясь администрации...

Тьфу на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
8 минут назад, Лайка сказал:

Исключение из охот.общества - вопрос к Коми ООиР. Есть ДТК, она должна этим заниматься. С документами вопрос особый. Что бы признать их не действительными нужны веские причины.

На комиссию надеюсь Шуктомов выйдет позже... Сейчас у него задача найти местоположение украденного у него кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов
13 минут назад, Панкор-2 сказал:

Иии... Надеюсь не длинношёрстная? Фото желательно.

Нет не лохматик  . Красавица - глаз не отвести . На Всеукраинской выставке шла первой потом переставили на второе место . Но в этом моя вина - мало ходил с ней на поводке и собака постоянно прижимала уши , так что эксперт не смог посмотреть  . Судил ваш Никитин . Фото особо много нету , как то с этим не заморачуюсь . Где IMG_3863.thumb.JPG.96d60f85393dd028f4d0d4613666af65.JPGIMG_3660.thumb.JPG.f33826b79110ffa7f2ed82fd6ca8e4b9.JPGIMG_3724.thumb.JPG.e5a9bc02d545c540a3f31a09ca0692fe.JPGIMG_3628.thumb.JPG.e6e06855b80656a596f6cc60c9c26b60.JPGIMG_3678.thumb.JPG.4ea85d7c70188c7d25ba3d0838f9c40d.JPGто на форуме уже их выставлял , щас попробую найти . Когда раньше в этой теме прозвучало что Ош дает лохматых немного пожалел  о своем выборе . Но потом пообщавшись с многими лаечниками России   и  Украины  -  мое мнение изминилось кардиально .  Скажу так - если будет дубль вязка мы готовы выкупить весь помет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
19 минут назад, Панкор-2 сказал:

Лёша, я справедливо так тебя назвал. Ты стучал мне на Оксану (посмотри переписку на ОК), ей стучал на меня. Я это сразу понял, закинув тебе пару дез, которые тут же озвучила Оксана. Ты и сейчас постоянно стучишь, жалуясь администрации...

Тьфу на тебя.

Обсуждать в личке то, что написано на форуме это стук? Да ты клоун, Вова. 

Оксане я "пихаю" в личке будь здоров. Да и на форуме бывало. Вот она, как раз меня из друзей удаляла. Женщина вспыльчивая, отойдёт, извинится, опять мир. 

А ты, кстати, до сих пор не подтвердил скрином своё враньё, будто я клялся тебе в вечной дружбе и преданности. 

З. Ы. Я тут порылся, даже дату нашёл, когда ты предложил мне на ты перейти, мол не привык с друзьями на вы. Лицемерил? Ладно, не буду продолжать, а то модер ругается. 

А скрин не забудь выложить, балаболка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
2 минуты назад, Чернигов сказал:

Нет не лохматик  . Красавица - глаз не отвести . На Всеукраинской выставке шла первой потом переставили на второе место . Но в этом моя вина - мало ходил с ней на поводке и собака постоянно прижимала уши , так что эксперт не смог посмотреть  . Судил ваш Никитин . Фото особо много нету , как то с этим не заморачуюсь . Где то на форуме уже их выставлял , щас попробую найти . Когда раньше в этой теме прозвучало что Ош дает лохматых немного пожалел  о своем выборе . Но потом пообщавшись с многими лаечниками России   и  Украины  -  мое мнение изминилось кардиально .  Скажу так - если будет дубль вязка мы готовы выкупить весь помет 

Никитин авторитетный эксперт... Вы правильно сделали взяв щенка от Оша, он отличный производитель. А на то что здесь пишут не обращайте внимания, это завистники и неудачники беснуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2
8 минут назад, Алекс-70 сказал:

Обсуждать в личке то, что написано на форуме это стук? 

Стукачам никаких разъяснений не будет, пошёл вон подлянский потомственный информатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов
58 минут назад, Лайка сказал:

И о работе можно?

Собак имеет диплом третьей степени по белке . Куницу самостоятельно нашла в девять месяцев . Хорошо ищет белку . Куниц находит в дуплах и гайнах . Работает на тройку лося . Кабана принципиально не добываю с ней- найдет немного полает и все . Если бы стрелял то работала бы . Ищет уток . Поиск  300 - 500 метров . На голос не жадная . Собачка бралась для охоты по верху - в чем она себя и оправдала . 

P.S . Марина Вам  огромное спасибо - без Вас вряд ли ета собака была бы у меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

За продолжение склоки и игнорирование замечаний модератора пользователи Панкор-2 и Алекс-70 заблокированы на месяц. Я предупреждал! 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
10 минут назад, Чернигов сказал:

Собак имеет диплом третьей степени по белке . Куницу самостоятельно нашла в девять месяцев . Хорошо ищет белку . Куниц находит в дуплах и гайнах . Работает на тройку лося . Кабана принципиально не добываю с ней- найдет немного полает и все . Если бы стрелял то работала бы . Ищет уток . Поиск  300 - 500 метров . На голос не жадная . Собачка бралась для охоты по верху - в чем она себя и оправдала . 

 

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
7 часов назад, Алекс-70 сказал:

Что касается возможного или невозможного подвяз.то тут вообще все просто.Если кто-то так уверен в подвязе.что публично об этом заявляет(бездоказательно),то,если б такое предъявили мне(или предъявил я),предложил бы пари на крупную сумму и сделал генетический анализ на установление отцовства.

Дельное предложение,без скандалов видно будет "ХУ из ХУ"  -даже если один из скандалистов замнет на дурачка этот вариант...

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
28 минут назад, Поляк сказал:

За продолжение склоки и игнорирование замечаний модератора пользователи Панкор-2 и Алекс-70 заблокированы на месяц. Я предупреждал! 

Модератор.

Хернёй  ты Вадим занимаешься, должность у тебя не завидная.  Но ты гляжу прям рожден для неё.  Чем тебе Леха не угодил? Он всего лишь отстаивал логическое утверждение, вроде не хамил не выражался не цензурно.  Или то что тебя не послушал,  продолжил высказывать мнение?  Кстати одно из самых верных, за экспертизу. Мне такие порядки  модераторские на форуме ох как не нравятся. На месяц тоже замолкаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 минуты назад, Leshik сказал:

Хернёй  ты Вадим занимаешься, должность у тебя не завидная.  Но ты гляжу прям рожден для неё.  Чем тебе Леха не угодил? Он всего лишь отстаивал логическое утверждение, вроде не хамил не выражался не цензурно.  Или то что тебя не послушал,  продолжил высказывать мнение?  Кстати одно из самых верных, за экспертизу. Мне такие порядки  модераторские на форуме ох как не нравятся. На месяц тоже замолкаю

Поддерживаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
29 минут назад, Leshik сказал:

Мне такие порядки  модераторские на форуме ох как не нравятся.

Это не порядки модераторские, это Правила форума. Каждый, регистрирующийся на форуме, даёт согласие их выполнять. Кто нарушает, тот наказывается. Кто не нарушает, тот свободно общается, спорит, дискутирует, создаёт и поддерживает на плаву свои темы.  Вот ты нарушил 4 пункт Правил:

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Поэтому я при всём не желании должен тебя наказать. Уж не знаю про месяц, который ты для себя придумал, а на три дня я тебя ограничил в публикации контента. Таковы Правила! Не я их придумал, но ты их при регистрации согласился выполнять. И мне нет никакого дела до того, нравится тебе соблюдение или несоблюдение Правил. Они есть! Нарушу я, значит надо будет наказать меня. Если кто-то этого не понимает, то это его проблемы. И не стоит тут устраивать демарши и заниматься самосожжением. Все люди взрослые и сами должны соображать что лежит в рамках приличия, а что выходит за эти рамки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duttaksa

Досуга у собаки достаточно, она не"залюблена", расскрылась и уже имеет диплом по фазану. Пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duttaksa
В 27.06.2020 в 11:22, Панкор-2 сказал:

Так проведи ликбез, вы же здесь все спецы... Обе собаки есть в базе. 

Я ранее озвучил своё мнение по предкам, нет там никого откуда могла выскочить эта лажа. Все предки проверены потомками и представьте себе - ни у кого. Ош тоже проверен потомками, ссылки с фотками на щенков давал. 

Кстати, про потомков Оша мне на почту приходят сообщения. Вот одно из них от авторитетного лаечника...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу