Серый54

Галиб Московский - сын Ежика и Кайи

Recommended Posts

Орлова

Молодцы, поздравляю с дипломами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Воспоминания о Верховажье.

DSCN1519.JPG

DSCN1527.JPG

DSCN1535.JPG

DSCN1544.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Рад,что смог помочь в этой дальнейшем увлекательной охоте с лайкой на глухаря.Глухари сидят достаточно плотно и мало опасаясь за свою судьбу:)Человека и собаку они видят редко,да и человек один и тот-же и собаки так-же.:)Упорству хозяина Галиба и молодой охотник позавидует...как не как третий год подряд приезжает.Удачи вам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Серый54 сказал:

 И так выводы по поездке. Я просто счастлив. Выполнил всё что хотел. Особая благодарность Андрею. Не каждый возьмётся заниматься с незнакомым человеком да ещё и с собакой. Ну вот вкратце пока и всё. Скоро поедим заниматься куницей.

Да большой разницы нет для меня-знакомый,не знакомый...просто 3 года назад ещё я ведь помниш скаазал-у кобеля все задатки глухарятника.Так оно и вышло в дальнейшем.А их не так много на сег.день,поэтому помочь надо.

Приехал сегодня домой,надо путёвки мужикам на зайца выдать,завтра открытие у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Андрей. Для меня всё равно, чем руководствуется человек , помогающий мне. Я просто благодарен за оказанную помощь. А упорство моё в нахаживании  собаки по глухарю как раз объясняется твоим предсказанием и моей любовью к этому виду охоты. Ну а без упорства никогда не получишь хорошо работающей собаки которая будет радовать тебя удивительными днями проведёнными в лесу на охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Глухарь в красном вине с черносливом - ну очень вкусно.

Глухарь.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Сергей, как сегодня окончательный результат испытаний для Галиба? Промежуточный знаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Одна белка. 70 баллов. Без диплома.

Изменено пользователем Серый54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
51 минуту назад, Серый54 сказал:

Одна белка. 70 баллов. Без диплома.

Сергей привет.Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
9 часов назад, Земляк сказал:

Сергей привет.Жаль.

Ерунда. Зато с людьми пообщались.Почерпнул много интересного. Появились новые знакомые. Ну а дипломы - дело наживное и не основное. Главное чтобы собака на охоте радовала. А этого у Галиба не отнять.И вообще - какие наши годы. У нас всё ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Полностью согласен, пообщались душевно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Сегодня как обычно вышел за куницей в два часа ночи. Днём последнее время не хожу. Во первых белка задолбала. Я её перестал стрелять . А во вторых если и находит куницу, так обычно на хороших ёлках. Прыганёт в вершине и затихнет. Пробую выгнать всеми способами но на 90% бестолку. Ночью как то веселей. Но сегодня полный пролёт. Галиб нашёл двух котяр. Одного рыжего с ленточкой на шее а второго плохо было видно . Чуть не грохнул вместо куницы . С последнего собаку никак не мог снять . Плюнул и пошёл домой . Не доходя с километр до дому Галиб нагнал меня . Сразу прицепил на поводок и пошёл отсыпаться . После прогулки спиться хорошо . Первые раз проснулся около шести утра. Собака на кого то лает. И точно не на человека . Вставать было лень . Повернулся на другой бок и снова заснул . Окончательно проснулся в восемь . Галиб продолжал лаять . Взял фотик и вышел на улицу. Вот что вышло . В общем малость поразмялись .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Привет, Сергей, что нормально хозяин спит, а собака работает, не накладно.... Правда соседи наверно не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

 Справа соседей сейчас нет. Слева соседу пофигу - из пушки не разбудишь . Через дорогу - на югах отдыхает. Да и звукоизоляция у моего дома отличная . Я же спокойно сплю. Конечно слышно (у Галиба голос доносчивый ) но не напрягает. У нас страдает только сосед через дорогу - у него дом щитовой . У него в доме слышно как на улице. Но его как по заказу нет дома. Так что обиженные на данный момент отсутствуют .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Молодец Галиб, слежку отработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу