SHEL'MA

вопросы связанные с Линькой

Recommended Posts

SHEL'MA

Всем доброго времени суток,подскажите пожалуйста есть ли какие методы что бы задержать процесс линьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

уточню немного,хотелось бы сохранить одежду собаки как можно дольше,на сколько это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак
b252c4760.jpg Бог хитёр, но не злонамерен. Природа скрывает свои секреты за счёт присущей ей высоты, а не путём уловок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Или это очень по нраву))))))))))Природой брак не предусмотрен. Наполеон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trainer

уточню немного,хотелось бы сохранить одежду собаки как можно дольше,на сколько это возможно.

не купайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

не купайте.

Это уж точно сто процентный совет))) Я не знал и перед выставкой выкупал.. за два дня кобель (лысый) стал :smile25: а по двору пуха мешок насобирал.. Ничего, бабуля сказала что свитер свяжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

не купайте.

Олег привет! Незнаю как объяснить,что мой кобель линяет незаметно,клочков нет пух выходит постепенно.Плавает и по камышам часа 1,5 каждый день.Старшов удивляется не разу не видел в разлиньке? :smile1::kolobok_biggrin::smile25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

У меня немного другая прблема, кобелю ЗСЛ 3 года и каждую зиму он начинает линять в январе, когда у нас только начинаются хорошие морозы и уже в феврале кобель без зимней "одежки", думал, что организм перестроится, а нет, ситуация повторяется каждый год. Грешил на нехватку витаминов или на кормежку так у других моих ЗСЛ все ок. Может кто подскажет с чем это связано и что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

У меня немного другая прблема, кобелю ЗСЛ 3 года и каждую зиму он начинает линять в январе, когда у нас только начинаются хорошие морозы и уже в феврале кобель без зимней "одежки", думал, что организм перестроится, а нет, ситуация повторяется каждый год. Грешил на нехватку витаминов или на кормежку так у других моих ЗСЛ все ок. Может кто подскажет с чем это связано и что с этим делать?

Дмитрий,такая же история и у меня.Грешил,что это связано с переводом на сухие корма.Теперь понимаю, что это не так.Тоже хотел бы понять с чем это связано.В этом году у собак уже нет той раскошной шубы,как в прошлом году.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

Дмитрий,такая же история и у меня.Грешил,что это связано с переводом на сухие корма.Теперь понимаю, что это не так.Тоже хотел бы понять с чем это связано.В этом году у собак уже нет той раскошной шубы,как в прошлом году.С Уважением.

Вчера общался с другом по этому поводу, так у его кобеля подобное было,у его собаки были проблемы с поджелудочной, признаки очень схожи с моими.Также получил рекомендацию, если диагнос подтвердится (проблемы с КЖТ), то при лечении обратить внимание на препарат АСД-2.Повезу своего соба сдавать анализы(кровь,моча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Удачи держите в курсе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу