Поляк

Стоимость охотничьей собаки

Recommended Posts

Орлова
8 минут назад, Олег.Н сказал:

5138730.jpg

Да ну навиг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
10 минут назад, Эгесихора сказал:

Выключаю тебя, пока не протрезвеешь.  Надеюсь после будет стыдно.

 

1210.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Про не достойных экспертов тоже слыхала Но как то я не привыкла верить слухам:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да всякие эксперты есть и достойные и недостойные. У каждого свой список...белый и черный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 минуты назад, Орлова сказал:

я не привыкла верить слухам

Муж заподозрил жену в измене. Отправляясь в командировку наказал сыну присмотреть за мамой. 

Муж вернулся и сын докладывает:

-- Вчера вечером к нам в гости пришёл дядя Слава. Сначала мы сидели на кухне и я ел мороженое, которое принёс дядя Слава. Потом я стал смотреть телевизор, а мама с дядей Славой ушли в спальню и там заперлись.

- Ну! А ты что?

- А я тихонько подошёл к двери и стал подсматривать в замочную скважину. Маму я уже не видел, а вот дядя Слава стал раздеваться. Сначала снял рубашку, потом майку, потом брюки, потом трусы....

- А дальше!?

- А дальше я уже не видел, т.к. дядя Слава повесил трусы на дверную ручку и закрыл ими замочную скважину.

- Вот бляха-муха! Опять неконкретно! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Ты Вадим все таки настаиваешь верить слухам Вот сама увидела тогда Да а так человек такой народ странный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
11 минут назад, Орлова сказал:

Ты Вадим все таки настаиваешь верить слухам

Не-е.. Я чаще на калгане настаиваю))))))

https://www.youtube.com/watch?v=vz5UXaAw6TQ

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
10 минут назад, turezkiy сказал:

Мне кажется, вот этот вариант больше подошёл бы))

https://www.youtube.com/watch?v=SV0-JlTWzew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy
1 минуту назад, Поляк сказал:

Мне кажется, вот этот вариант больше подошёл бы))

https://www.youtube.com/watch?v=SV0-JlTWzew

Одно другому не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
В 02.03.2017 в 01:07, МИТРИЧ сказал:

Ну тогда не плачьте, что щенков не берут. А за кардон вы продаёте по штуке евро,да по полторы - ну и чё... Есть рынок, есть на рынке спрос - соответственно предложение... Подстраиваться под спрос надо... Вы же на РКФ чемпионов делаете не для наших охотников, а для европейских... А нам не надо про затраты - магазин купленный в собственность, то же отбивается не быстро...А захочешь продовать в три дорога по сравнению с другими,торгующими аналогичным товаром - ну обманешь трёх новичков, а остальные брать не будут- не смогут...

А кто плачет, еще ни один щенок не остался. Сейчас у меня два кобеля 2 мес. Отдавать не тороплюсь, себе выбираю. Карелка рожает очень мало щенков, 2-3 в помете это нормально. 4-5 это много. А 6 это крайняя редкость. РЕЛ у меня сразу 9 притащила, Карелка за всю жизнь столько родила. И цена за них далеко не та, про какую вы пишите. Какие 1000 -щи евро. Угомонитесь.За адекватные деньги мы продаем щенков. 10-40 тыс р,.Я еще и не отдам непонятно кому. Смотрим от кого какие вырастают, и стабильность. У меня из трех предыдущих пометов, стабильность такая, что если поставить их в рядок, не отличишь кто из них кто. А Вас такое есть?. На выставках в конкурсах производителе только Фарафоновские собаки выигрывают, потому что любого потомка бери, все как один.

 По поводу Чемпионов РКФ вы не правы, мы делаем охотничьих собак, фото паспорта ниже моей собаки. .Так что успокойтесь. С нашими "Рыжими" добыто столько, что некоторым владельцам ЗСЛ и РЕЛ не снилось. И под волками наши собачки гибнут, в 2016 г три погибло, не гибнут тупые собаки, гибнут как нае обидно лучшие, те кто работает, а не под ногами трется. В темах по вольным состязаниям, где мы участвовали, например Игринские, Ни один ЗСЛ тогда (ЗСЛ участвовало тогда около 40 собак) не получила диплом ни одна. Кроме выпущенного фазана, утки и кровяного следа. Делали попутно, что было чем занятся в свободное время.  Зато КФЛ получили поряда 10-12  дипломов, в т.ч ПП стала тоже карелка,сестра однопометница моей Аурика. Состязания были открытые, эксперты уважаемые. Годом раньше, таже история. Ни один ЗСЛ и РЕЛ ничего не отработал, моя Д1 глухарь. Оба года подряд на тех состязаниях карелки работали лосей,ни один ЗСЛ и РЕЛ не сработал. Почитайте в темах ранее. Диванных КФЛ достаточно, но это не наши собаки. не путайте. 

По поводу прибылых пальцев, ребята, заканчивайте ерунду городить, еще сравнивать с отсутствием зубов. 

Артемида дипломы.jpg

Артемида оценки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
23 часа назад, Поляк сказал:

 

1210.jpg

И вот я снова жив и здоров,как десять быков и пятнадцать коров))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
22 минуты назад, Олег.Н сказал:

И вот я снова жив и здоров,как десять быков и пятнадцать коров))))))))))))

Ну наконец то С приездом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Так вот по теме Стоимость охотничьей собаки - Стоимость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИТРИЧ
10 часов назад, Дмитрий Ц сказал:

А кто плачет, еще ни один щенок не остался. Сейчас у меня два кобеля 2 мес. Отдавать не тороплюсь, себе выбираю. Карелка рожает очень мало щенков, 2-3 в помете это нормально. 4-5 это много. А 6 это крайняя редкость. РЕЛ у меня сразу 9 притащила, Карелка за всю жизнь столько родила. И цена за них далеко не та, про какую вы пишите. Какие 1000 -щи евро. Угомонитесь.За адекватные деньги мы продаем щенков. 10-40 тыс р,.Я еще и не отдам непонятно кому. Смотрим от кого какие вырастают, и стабильность. У меня из трех предыдущих пометов, стабильность такая, что если поставить их в рядок, не отличишь кто из них кто. А Вас такое есть?. На выставках в конкурсах производителе только Фарафоновские собаки выигрывают, потому что любого потомка бери, все как один.

 По поводу Чемпионов РКФ вы не правы, мы делаем охотничьих собак, фото паспорта ниже моей собаки. .Так что успокойтесь. С нашими "Рыжими" добыто столько, что некоторым владельцам ЗСЛ и РЕЛ не снилось. И под волками наши собачки гибнут, в 2016 г три погибло, не гибнут тупые собаки, гибнут как нае обидно лучшие, те кто работает, а не под ногами трется. В темах по вольным состязаниям, где мы участвовали, например Игринские, Ни один ЗСЛ тогда (ЗСЛ участвовало тогда около 40 собак) не получила диплом ни одна. Кроме выпущенного фазана, утки и кровяного следа. Делали попутно, что было чем занятся в свободное время.  Зато КФЛ получили поряда 10-12  дипломов, в т.ч ПП стала тоже карелка,сестра однопометница моей Аурика. Состязания были открытые, эксперты уважаемые. Годом раньше, таже история. Ни один ЗСЛ и РЕЛ ничего не отработал, моя Д1 глухарь. Оба года подряд на тех состязаниях карелки работали лосей,ни один ЗСЛ и РЕЛ не сработал. Почитайте в темах ранее. Диванных КФЛ достаточно, но это не наши собаки. не путайте. 

По поводу прибылых пальцев, ребята, заканчивайте ерунду городить, еще сравнивать с отсутствием зубов. 

Артемида дипломы.jpg

Артемида оценки.jpg

Ну так классно!  Я не говорю, что КФЛ это не то, мне самому эта порода очень нравится!  Прекрасно, что есть такие породные и рабочие КФЛ! Так больше рассказывайте нам о своих лайках! Видео с охот по боровой, по пушнине! Я с удовольствием буду смотреть! Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу