trainer

Областная выставка в Ярославле

Recommended Posts

гуган

В младшей понравились два первых кобелька. Насколько я понимаю, папа у них один, Шатун.

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, гуган сказал:

В младшей понравились два первых кобелька. Насколько я понимаю, папа у них один, Шатун.

У первого да-хоть и безобразно ходит на поводке,Второй хорош-водил Зеленков Виктор...как там мог "наследить":blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
14 минут назад, lexus сказал:

Извиняюсь,ошибся. У Зеленкова Виктора Александровича щен с Украины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
3 минуты назад, гуган сказал:
19 минут назад, lexus сказал:

Извиняюсь,ошибся. У Зеленкова Виктора Александровича щен с Украины 

Вова не надо извинятЬся,Я догадываюсь,как ты попутал,рядом одновременно проходил ринг младших сук,вот там да! Дара Титова С(бывшая Шлыкова А.).вторая,гТейково Ив.обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МВБ

ВСЛ были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Почти как в песне у "Лесоповала":
Я за себя вам не скажу, но вас разочарую... Не только головка ринга под 58+, но большая половина из представленных кобелей точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
34 минуты назад, avntravel сказал:

Почти как в песне у "Лесоповала":
Я за себя вам не скажу, но вас разочарую... Не только головка ринга под 58+, но большая половина из представленных кобелей точно.

Какой возрастной группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

В мл. гр. РЕЛ кобели были под предел, а что будет когда они будут в старшей.....?

Очень понравились ринги сук РЕЛ мл. ср. ст. было на что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
11 часов назад, avntravel сказал:

Почти как в песне у "Лесоповала":
Я за себя вам не скажу, но вас разочарую... Не только головка ринга под 58+, но большая половина из представленных кобелей точно.

В старшей прошел первым Фай. Готов принять Вас с экспертом и линейкой, померяйте . Если окажется ,что он 58+ оплачу Вам и эксперту дорогу,проживание и суточные, а так же подарок куплю хороший.  Если окажется меньше, то все расходы за Ваш счет и мне купите качельку Блек Лейбл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
7 часов назад, Игорь 76 сказал:

В мл. гр. РЕЛ кобели были под предел, а что будет когда они будут в старшей.....?

Очень понравились ринги сук РЕЛ мл. ср. ст. было на что посмотреть.

Думаешь до 3-х лет еще подрастут...А что будет-да ничего не будет ...Точнее будет как и в этом году в старшей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
14 часов назад, avntravel сказал:

Почти как в песне у "Лесоповала":
Я за себя вам не скажу, но вас разочарую... Не только головка ринга под 58+, но большая половина из представленных кобелей точно.

Случайно нажал на цитату... извиняюсь.

Изменено пользователем Leon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
4 часа назад, гуган сказал:

В старшей прошел первым Фай. Готов принять Вас с экспертом и линейкой, померяйте . Если окажется ,что он 58+ оплачу Вам и эксперту дорогу,проживание и суточные, а так же подарок куплю хороший.  Если окажется меньше, то все расходы за Ваш счет и мне купите качельку Блек Лейбл. 

Володя, я имею ввиду не только ринг старшей возрастной  группы и не твоего Фая, в частности,у него как раз рост средний, а собак после Фая. Мой кобель, кстати, или не кстати,тоже 57-58. А в средней что, впереди были собаки среднего роста? Кстати и в младшей тоже. И уж если быть объективным до конца, как тебе вообще расстановка кобелей? На мой взгляд, были собаки явно не на своем месте, но поскольку всем "отлично"(в старшей) - все довольны, и "волки сыты и овцы целы". Только чур я волк:D. Мне уже даже не хочется собак возить на мероприятия для галочки, хотя может мне одному так показалось. Разговор веду  за ринги кобелей. Может на осеннюю Ярославскую попросить поставить на кобелей Ермолаева А.Н.? Только чтобы через плечо ему не подсказывал другой Всероссийский. У кого какие соображения по этому поводу?

Изменено пользователем avntravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
3 часа назад, lexus сказал:

до 3-х лет еще подрастут...А что будет-да ничего не будет ...

Пока на выставках не будут всех собак  измерять,  прикидка на глазок будет давать экспертам возмонжости маневрировать . А была бы интересна и статистика таких измерений . Хотя кому она нужна ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
В 05.03.2017 в 20:31, Эгесихора сказал:

Собирались, но и с этой выставкой мимо(((

Западников снимал кто нибудь....да и результаты бы хотелось по всем рингам.

:kolobok_plus_foto::kolobok_plus_welcome::kolobok_plus_foto:

Западников снимали много. ....чё т никто ничего не выкладывает? ??                      ЗСЛ мл. кобели 16собак в ринге (вроде)                               Омар 11мес. (Плут Вшивкова, Айна Червякова) 4 в ринге 86б 

DSC02436.JPG

DSC02432.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

На осеннюю повезу щенка , если все нормально будет.   А моего Мича (ср. Группа) Ермолаев мерял 57 см,  Трофимов мерял 58 см. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу