Nadejda

Закрытые состязания молодых лаек с. Копки

Recommended Posts

Altay lay

Тезка из Москвы,чего так кричишь то и ВСЁ КРУПНЫМИ буквами?:)Хочешь поехать давай Володе позвоню,но только гостем как и все тобою перечисленные!Я раз шесть был,поживешь,пообщаешься с НАРОДОМ послушаешь песни Влада,разговоры о собаках и сабаководстве!То есть окунешься в ЭТО с головой!Ну соответственно потрогав это своими руками дашь оценку сделанного !

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Perm_Chascshin_A_L

приехать и посмотреть , пообщаться с таёжниками посмотреть их собак и порадоваться за них. никто не запрещает и будет рад вас всех видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Сколько крику то. Владимир Александрович просто не точно указал в положение про гостей. Грамотней было бы написать- допускаются команды учредителей клуба. А все выше перечисленные действительно учредители данного клуба.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

В помойке, все что не по теме. Не флудить! :Laie_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jagdkundler
11 часов назад, инжа сказал:

Сколько крику то. Владимир Александрович просто не точно указал в положение про гостей. Грамотней было бы написать- допускаются команды учредителей клуба. А все выше перечисленные действительно учредители данного клуба.:D

Ну наконец то открыли тайну Масонского ложа .

Благодарим вас Елена что озвучили весь список этого междусобойчика, 

Мы грешным делом читая писа..нину  Рябова подумали что эти состязания Муниципального значения .

Может еще просветят и по штатному расписанию ручных самопривезеных экспертов ?

Вот глядя на список экспертов  уже вырисовывается картина что кроме Воронина  эксперты сами учредители этого клуба и будут бесплатно подчинены председателю этого клуба   опять  на   бардак мысли похоже . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323

Вы мысли на бардак похожие оставляйте при себе, и хамить не надо в адрес Рябова В.А. и экспертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
2 часа назад, tihon2323 сказал:

Вы мысли на бардак похожие оставляйте при себе, и хамить не надо в адрес Рябова В.А. и экспертов.

А то чё??? Стройными удмурскими рядами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
В 19.02.2017 в 17:20, Perm_Chascshin_A_L сказал:

приехать и посмотреть , пообщаться с таёжниками посмотреть их собак и порадоваться за них. никто не запрещает и будет рад вас всех видеть.

Мне понравилось слово "ТАЁЖНИКИ", видно там их место......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323
35 минут назад, bers140563 сказал:

А то чё??? Стройными удмурскими рядами....

Да мало ли ЧЁ!!! УдмурТскими пишется с буквой Т, будьте повнимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323
30 минут назад, bers140563 сказал:

Мне понравилось слово "ТАЁЖНИКИ", видно там их место......................

Слава богу хоть что то нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Сколько же желчи выплёскивается у отдельно взятых "товарищей". Это отчего? Невостребованность? Не признание другими заслуг? Импотенция?. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323
7 минут назад, hiller сказал:

Сколько же желчи выплёскивается у отдельно взятых "товарищей". Это отчего? Невостребованность? Не признание другими заслуг? Импотенция?. 

Потому что на другое не способны, Андрей. Там, где положено быть душе сидят зависть и гордыня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
10 минут назад, tihon2323 сказал:

Потому что на другое не способны, Андрей. Там, где положено быть душе сидят зависть и гордыня.

 

20 минут назад, hiller сказал:

Сколько же желчи выплёскивается у отдельно взятых "товарищей". Это отчего? Невостребованность? Не признание другими заслуг? Импотенция?. 

Не знаю насчёт желчи и зависти, могу сказать точно Бренд "Удмурские собы" умирает, закон жанра,так сказать!!!  И  он не от меня или Вас зависит, а от законов торговли ...................... Спроса нет  и чему блин завидовать, диву даюсь.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
31 минуту назад, hiller сказал:

Сколько же желчи выплёскивается у отдельно взятых "товарищей". Это отчего? Невостребованность? Не признание другими заслуг? Импотенция?. 

Андрюша специально для Вас вопрос!!! Если допинг востребован, он требует, что бы его на всех сайтах рекламировали???

 

Изменено пользователем bers140563

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323
6 минут назад, bers140563 сказал:

 

Не знаю насчёт желчи и зависти, могу сказать точно Бренд "Удмурские собы" умирает, закон жанра,так сказать!!!  И  он не от меня или Вас зависит, а от законов торговли ...................... Спроса нет  и чему блин завидовать, диву даюсь.............

Не погорячились Вы, говоря за собак всей УдмурТии? Прежде чем говорить об отсутствии спроса, нужно как минимум владеть информацией по этому поводу. Вам лично Владимир Александрович поведал об этом? И "торговлей" собаками он не занимается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу