Nadejda

Закрытые состязания молодых лаек с. Копки

Recommended Posts

Эгесихора
1 минуту назад, ohlopkov1979 сказал:

Да нет выбирать пусть сами выбирают! Токо чемпионов не хотелось бы дутых, ну как к примеру на ярославских по барсуку, хотя о чем я те то были открытыми!!!

А вам какое дело до их чемпионов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Да вообще ни кому ни какого дела не должно быть до их чемпионов, и живут то они не в России еще так скажите!  И что значит их, Вам то понятно нет дело  до их чемпионов..... свои то уже есть!!!!! Светлана Вы категорически не правы и нарушаете правила форума, ограничеваете гластность  и право на высказывание мнения!!!  Вам предупреждениее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 минуту назад, ohlopkov1979 сказал:

Да вообще ни кому ни какого дела не должно быть до их чемпионов, и живут то они не в России еще так скажите!  И что значит их, Вам то понятно нет дело  до их чемпионов..... свои то уже есть!!!!! Светлана Вы категорически не правы и нарушаете правила форума, ограничеваете гластность  и право на высказывание мнения!!!  Вам предупреждениее!!!!

Вы не ответили, почему, они должны вдруг учесть мнение ohlopkov1979 из Лежнева? Вы какой крутой специалист, чтоб с вами советовались и принимали во внимание? :D

Я вас не затыкаю. Наоборот, прошу высказаться конкретнее. Так сказать, хочу услышать от вас более развернутый ответ на ваше недовольство закрытым чемпионатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Я уже по моему все достаточно четко высказал и объяснил, не только Светлане из Москвы Владимирской области но и всем читателям форума, что не понятного в моих словах говорящих о том, что данное мероприятие заточено под определенных лиц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex76

Евгений, тебе то какая разница Закрытые они или нет. Будь они открытые ты бы всё равно не приехал, да и ты вроде бы за РЕЛ радеещь, а им в Копках ПЧ не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Только что, ohlopkov1979 сказал:

Я уже по моему все достаточно четко высказал и объяснил, не только Светлане из Москвы Владимирской области но и всем читателям форума, что не понятного в моих словах говорящих о том, что данное мероприятие заточено под определенных лиц!!!

Но вообще то, то что оно заточено под определенных лиц, сказано в положении. :) Так же там сказано, для чего проводятся данное мероприятие. Вот поэтому, Елена вам и посоветовала его прочесть. Прочтите Евгений, может дойдет. Скопирую вам сюда кусочек)

Цитата

 

Состязания проводит:

Межрегиональная Общественная Организация «Клуб Охотничьих Собак» и Общественная Организация  «Пермская Краевая Федерация Охотников и Рыболовов»

 

I.                    Цели и задачи

Удмуртские Региональные состязания лаек по вольерному кабану и подсадному медведю проводятся с целью:          

1.1. Выявление лучших лаек со зверовыми качествами для дальнейшего использования их в племенной работе  и на охоте.   

1.2. Обмена опытом в селекционной работе и полевой подготовке лаек для охоты на кабана и медведя.

1.3. Поощрение владельцев и натасчиков лучших зверовых лаек.

 

Вы же, я так понимаю, кроме заветного титула в состязаниях ни чего не видите и не смыслите, а мнение вот имеете и не стесняетесь его озвучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
18 минут назад, ohlopkov1979 сказал:

Я уже по моему все достаточно четко высказал и объяснил, не только Светлане из Москвы Владимирской области но и всем читателям форума, что не понятного в моих словах говорящих о том, что данное мероприятие заточено под определенных лиц!!!

Четко высказал говорите...  :D

Вы вообще представление имеете о поголовье охотничьих собак Удмуртии и Перми?  Вы знаете, что это одни из самых охотничьих краев, и собаки принадлежащие к этой местности имеют заслуженную известность по всей России. И вы, не особо задумываясь, считаете, что внутри своего поголовья если победит собака, то она будет дутым чемпионом?  Ну ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
2 часа назад, Alex76 сказал:

Евгений, тебе то какая разница Закрытые они или нет. Будь они открытые ты бы всё равно не приехал, да и ты вроде бы за РЕЛ радеещь, а им в Копках ПЧ не видать.

А кто стал п.ч. в паре по медведю в прошлом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 часа назад, ohlopkov1979 сказал:

Слюной не надо брызгать! До меня давно дошло, что полная лажа и очередные чемпионы будут, которыми они ни когда не станут состязаясь действительно с сильными собами  вот и все! И все эти разговоры о том, что пушнятники мелочники могут быть отличными зверовиками по моему мнению чушь, все просто если природа где то дает то где то забирает! У меня был кобель который собирал всю пушнину и кабанчиков кг. до 60 ловил, но как заходила речь о взрослых особях он в кусты, а можно было получить первого по кабану поймай он подсвинка! Это  я к чему да к тому, что реально сильные зверовые собаки которые могут посетит это мероприятие могут оставить далеко позади собак местных!!!

Смотри глубже. Тот кто сегодня первый завтра может оказаться последним... Первого выбирают из представленных и это надо помнить т. е. он не первый среди первых.... Андэстэнд пипол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Видеть только то что хочется видеть означает топтаться на месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus
6 минут назад, Орлова сказал:

Смотри глубже. Тот кто сегодня первый завтра может оказаться последним... Первого выбирают из представленных и это надо помнить т. е. он не первый среди первых.... Андэстэнд пипол?

Ещё бы эксперт смог для для всех адекватно и грамотно объяснить почему этот первый среди прочих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
17 минут назад, Орлова сказал:

Смотри глубже. Тот кто сегодня первый завтра может оказаться последним... Первого выбирают из представленных и это надо помнить т. е. он не первый среди первых.... Андэстэнд пипол?

3 часа назад, ohlopkov1979 сказал:

Слюной не надо брызгать! До меня давно дошло, что полная лажа и очередные чемпионы будут, которыми они ни когда не станут состязаясь действительно с сильными собами  вот и все! И все эти разговоры о том, что пушнятники мелочники могут быть отличными зверовиками по моему мнению чушь, все просто если природа где то дает то где то забирает! У меня был кобель который собирал всю пушнину и кабанчиков кг. до 60 ловил, но как заходила речь о взрослых особях он в кусты, а можно было получить первого по кабану поймай он подсвинка! Это  я к чему да к тому, что реально сильные зверовые собаки которые могут посетит это мероприятие могут оставить далеко позади собак местных!!!

Кстати реально зверовые могут в вольере и не сработать Так что тогда скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex76
2 часа назад, hiller сказал:

А кто стал п.ч. в паре по медведю в прошлом году?

Ну вроде РЕЛки Володи Хохлова , в этот год думаю будут ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
5 часов назад, ohlopkov1979 сказал:

Я уже по моему все достаточно четко высказал и объяснил, не только Светлане из Москвы Владимирской области но и всем читателям форума, что не понятного в моих словах говорящих о том, что данное мероприятие заточено под определенных лиц!!!

Умник, а что мешает тебе тогда назвать этих "определенных" лиц, если ты их уже определил? Ты то все равно никуда не поедешь, или главное первым пукнуть в бочку? Общайся лучше больше с народом вживую, книжки правильные по собаководству читай и жизнь наладится. И,главное, прежде чем нажать "отправить," свою писанину перечитай несколько раз, читать тошно эту бредятину, а приходится.

Изменено пользователем avntravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979
4 часа назад, Alex76 сказал:

Ну вроде РЕЛки Володи Хохлова , в этот год думаю будут ЗСЛ.

Так для того и делают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу