Nadejda

Закрытые состязания молодых лаек с. Копки

Recommended Posts

bers140563
6 минут назад, tihon2323 сказал:

Не погорячились Вы, говоря за собак всей УдмурТии? Прежде чем говорить об отсутствии спроса, нужно как минимум владеть информацией по этому поводу. Вам лично Владимир Александрович поведал об этом? И "торговлей" собаками он не занимается.  

Может быть я не ведаю, но точно знаю по Свердловкой области, дураков всё меньше становится!!! И можно спросить, а чем занимается Владимир Александрович??? И самое главное продолжения нет, если говорят все о деле!!!

Изменено пользователем bers140563

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, bers140563 сказал:

Может быть я не ведаю, но точно знаю по Свердловкой области, дураков всё меньше становится!!! И можно спросить, а чем занимается Владимир Александрович???

А зачем вам в Свердловской области собаки с Удмуртии?  Своих мало или на дунайчиков, п.ч. с открытых состязаний переходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
11 минут назад, Эгесихора сказал:

А зачем вам в Свердловской области собаки с Удмуртии?  Своих мало или не дунайчиков, п.ч. с открытых состязаний переходите?

Я то же хотел бы спросить, у тех, кто привозит со стороны??? Може заморское лучше или выделится надо из толпы??? Про дунайчиков вооще не слышал, може кто и привёз, но я не встречал................Може мало ездить стал по выставкам ??? Но думаю слухи бы дошли всё равно по поваду Дунайцев.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
19 минут назад, Эгесихора сказал:

Вот ведь занятная штука - интернет! Любой  имеет право голоса и право на мнение. И вот что самое интересное, самое агрессивное и самое негативное мнение имеет кто? А имя ему -НИКТО!  Кто вы, товариСЧи, кидающие камнями в Рябова? Чего добились, какими добрыми делами прославились? Поведайте нам нам хоть сами о себе, раз молва молчит о ваших достижениях. Или из всех достижений, только критиканство?

Хочется вам  этого или нет, но Рябов фигура в отечественном лайководстве! А то что он и как делает, перед вами оправдаться забыл.

 

Извините конечно, но без критики нет демократии и нет общественного....................Ну а если всё по другому , тогда ОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
40 минут назад, bers140563 сказал:

 

Не знаю насчёт желчи и зависти, могу сказать точно Бренд "Удмурские собы" умирает, закон жанра,так сказать!!!  И  он не от меня или Вас зависит, а от законов торговли ...................... Спроса нет  и чему блин завидовать, диву даюсь.............

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
3 минуты назад, bers140563 сказал:

Извините конечно, но без критики нет демократии и нет общественного....................Ну а если всё по другому , тогда ОЙ

Критика должна быть конструктивной. Разве нет? Т.е. вам что-то не нравится, и вы имеете свое предложение, как лучше надо. Ну так озвучьте! 

В данном вопросе как получается. Вы хотели поехать на это мероприятие, а оно оп! Закрыто! Отсюда критика и недовольство. Правильно я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
2 минуты назад, Эгесихора сказал:

Критика должна быть конструктивной. Разве нет? Т.е. вам что-то не нравится, и вы имеете свое предложение, как лучше надо. Ну так озвучьте! 

В данном вопросе как получается. Вы хотели поехать на это мероприятие, а оно оп! Закрыто! Отсюда критика и недовольство. Правильно я понимаю?

Не совсем!!! Рябова так то не я приплёл!!! А уж если его кто то защищает или прославляет, то  я и хотел бы знать, без всякой критики, что делает или сделал для лайководства Рябов Владимир Алесандрович, и хотелось бы то же конкретно и с примерами!!! А не общие фразы и лобзование прилюдное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
5 минут назад, bers140563 сказал:

Не совсем!!! Рябова так то не я приплёл!!! А уж если его кто то защищает или прославляет, то  я и хотел бы знать, без всякой критики, что делает или сделал для лайководства Рябов Владимир Алесандрович, и хотелось бы то же конкретно и с примерами!!! А не общие фразы и лобзование прилюдное!!!

А вы скатайтесь туда и посмотрите, чего он сделал или делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
1 минуту назад, Эгесихора сказал:

А вы скатайтесь туда и посмотрите, чего он сделал или делает.

Дык катался, не думаю что, что то изменилось!!! Подходы тежи СОВКОВСКИЕ..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323
6 минут назад, bers140563 сказал:

Не совсем!!! Рябова так то не я приплёл!!! А уж если его кто то защищает или прославляет, то  я и хотел бы знать, без всякой критики, что делает или сделал для лайководства Рябов Владимир Алесандрович, и хотелось бы то же конкретно и с примерами!!! А не общие фразы и лобзование прилюдное!!!

Можно выразиться Вашими же словами - зачем по сотне раз переповторяться относительно заслуг Рябова В.А. в развитии отечественного лайководства, вроде бы взрослый мужчина, а такие глупости произносите. Есть интернет, погуглите, может быть и поможет найти эти заслуги.

12 минут назад, Jagdkundler сказал:

Ну тут тоже понятно  видимо Сюмсинским чеберинам он щенков дарит вот они и (коречке по траку)

Повеселило!!! А нормальным внятным языком можно повторить? А то не уловил сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Только что, bers140563 сказал:

Дык катался, не думаю что, что то изменилось!!! Подходы тежи СОВКОВСКИЕ..........................

Покажите ваши подходы - современные. Мы с удовольствием ознакомимся с вашими достижениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
3 минуты назад, tihon2323 сказал:

Можно выразиться Вашими же словами - зачем по сотне раз переповторяться относительно заслуг Рябова В.А. в развитии отечественного лайководства, вроде бы взрослый мужчина, а такие глупости произносите. Есть интернет, погуглите, может быть и поможет найти эти заслуги.

Повеселило!!! А нормальным внятным языком можно повторить? А то не уловил сути.

Да хоть тысячу раз повторяйте, а дела нет до сих пор!!! Конкретно что????????????????????????????????

Изменено пользователем bers140563

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
2 минуты назад, Эгесихора сказал:

Покажите ваши подходы - современные. Мы с удовольствием ознакомимся с вашими достижениями.

Мои подходы открытые на стене Fasebook, а вот на вашей странице пусто..... И мне не надо пиарится, я просто беседую, и проблем с реализацией щенков у меня нет, многие на третий круг заходят....Вот это и показатель чего Вы все стоите в этой жизни............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323
2 минуты назад, bers140563 сказал:

Да хоть тысячу раз повторяйте, а дела нет до сих пор!!! Конкретно что????????????????????????????????

Смелый подход! 
Уж если со времен существования Удмуртского питомника ЗСЛ у Рябова В.А. "до сих пор нет дела", то о чем тогда с Вами вообще говорить? 
Вам видимо своей энергетики не хватает, дефицит, пустой сосуд..., вот и занимаетесь лишь тем, что пытаетесь как то ее хапнуть со стороны...
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу