инжа

Оформление документации на щенков

Recommended Posts

инжа
Наименование юридического лица Адрес (место нахождения) юридического лица ОГРН ИНН КПП Дата присвоения ОГРН Дата прекращения деятельности Дата признания регистрации недействительной
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ ТЕЙКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 155040,ОБЛАСТЬ ИВАНОВСКАЯ,РАЙОН ТЕЙКОВСКИЙ,ГОРОД ТЕЙКОВО,,УЛИЦА ЛЕЖНЕВСКАЯ,19,, 1113700000292 3704570796 370401001 09.03.2011 26.08.2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Ничего личного, но у вас печать на документе организации, которой нет. Щенячка не действительна. клуба ИВКОС в реестре юр. лиц тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
16 минут назад, инжа сказал:

Ничего личного, но у вас печать на документе организации, которой нет. Щенячка не действительна. клуба ИВКОС в реестре юр. лиц тоже нет.

К печати на щенячке присмотритесь повнимательней. Не вводите людей в заблуждение.

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guns37
30 минут назад, инжа сказал:

Ничего личного, но у вас печать на документе организации, которой нет. Щенячка не действительна. клуба ИВКОС в реестре юр. лиц тоже нет.

Девушка вы что то путаете !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, инжа сказал:

Ничего личного, но у вас печать на документе организации, которой нет. Щенячка не действительна. клуба ИВКОС в реестре юр. лиц тоже нет.

Есть общественная организация  охотников и рыболовов Фурмановского муниципального р-на Ивановской обл.,где зарегистрирован ИВКОС.

 

1 час назад, инжа сказал:

Ничего личного, но у вас печать на документе организации, которой нет. Щенячка не действительна. клуба ИВКОС в реестре юр. лиц тоже нет.

 

1 час назад, инжа сказал:

Ничего личного, но у вас печать на документе организации, которой нет. Щенячка не действительна. клуба ИВКОС в реестре юр. лиц тоже нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Номер клейма какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

По заданным критериям поиска юридических лиц не найдено.  это ответ портала https://egrul.nalog.ru

Если это общество, то печать общества должна быть на документе. В РЕЕСТРЕ юр. лиц нет клуба ИВКОС И общества охотников Фурмановского района странно тоже нет в реестре. Может оно не так называется?. Копия мелкая ИНН напишите пожалуйста.

Изменено пользователем инжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
57 минут назад, инжа сказал:

По заданным критериям поиска юридических лиц не найдено.  это ответ портала https://egrul.nalog.ru

Если это общество, то печать общества должна быть на документе. В РЕЕСТРЕ юр. лиц нет клуба ИВКОС И общества охотников Фурмановского района странно тоже нет в реестре. Может оно не так называется?. Копия мелкая ИНН напишите пожалуйста.

ИВКОС не был никогда отделным юр. лицом. это обособленное отделение общественной организации охотников. 

инн 3705995015

Печать общество, само решает какую применять клубу. Правление решило и согласно протоколу была востребована печать. Все реквизиты организации ОГРН и ИНН на печати есть.  

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Я очень рада за ваше правление. Но если ИВКОС не юр.лицо, значит никакого договора с ним заключить никто не может. И  у РОРСА есть полное право не признавать вашу щенячку. Печать не просто "колотушка" На ней все точно должно соответствовать названию организации. По номеру ИНН организации это  ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ . Значит и печать на документе должна быть строго его. А то сначала Тейковского, теперь Фурмановского.................. И про клеймо я спросила не просто так. Если вы продолжаете ставить старое клеймо, то оно было закреплено за Тейковским обществом.  Чтобы оно стало вашим надо стать правоприемником Тейковского общества и подать заявление в РКФ. Думаю вы этого не сделали.  Если Фурманское общество подчиняется областному обществу, то клеймо должно быть Ивановсого областного общества. Если Фурманское общество вышло из областного, то он вышло и из РОРСа и клеймо надо получать чероез РКФ.Руководство клуба было предупреждено, что после августа 2016г св-ва  РОРС не будет брать на ВПКОС от ИВКОСа пока клуб не оформит юр. лицо

А так это пока не документ.  Исправьте его, чтобы у будущих владельцев не было проблем.

С Ув. Лена.(вышла не под своим ником)

Изменено пользователем hiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
50 минут назад, hiller сказал:

Я очень рада за ваше правление. Но если ИВКОС не юр.лицо, значит никакого договора с ним заключить никто не может. И  у РОРСА есть полное право не признавать вашу щенячку. Печать не просто "колотушка" На ней все точно должно соответствовать названию организации. По номеру ИНН организации это  ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ ФУРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ . Значит и печать на документе должна быть строго его. А то сначала Тейковского, теперь Фурмановского.................. И про клеймо я спросила не просто так. Если вы продолжаете ставить старое клеймо, то оно было закреплено за Тейковским обществом.  Чтобы оно стало вашим надо стать правоприемником Тейковского общества и подать заявление в РКФ. Думаю вы этого не сделали.  Если Фурманское общество подчиняется областному обществу, то клеймо должно быть Ивановсого областного общества. Если Фурманское общество вышло из областного, то он вышло и из РОРСа и клеймо надо получать чероез РКФ.Руководство клуба было предупреждено, что после августа 2016г св-ва  РОРС не будет брать на ВПКОС от ИВКОСа пока клуб не оформит юр. лицо

А так это пока не документ.  Исправьте его, чтобы у будущих владельцев не было проблем.

С Ув. Лена.(вышла не под своим ником)

Вы хотите сказать ИВКОС не юридическое лицо?. При чем тут РОРС? РФОС еще никто отменял.  Думаю, изменения связанные с новым отделением согласованы с РФОС. По другому и не могло быть.  И РОРС был уведомлен, что у ИВКОС новые реквизиты. 

Да и вообще, у нас нигде не регламентировано законом, что породным разведением может заниматься только РОРС и РКФ. 

Вопрос лично к вам. А вы то с какого бока припека?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
4 часа назад, Leshik сказал:

Вы хотите сказать ИВКОС не юридическое лицо?. При чем тут РОРС? РФОС еще никто отменял.  Думаю, изменения связанные с новым отделением согласованы с РФОС. По другому и не могло быть.  И РОРС был уведомлен, что у ИВКОС новые реквизиты. 

Да и вообще, у нас нигде не регламентировано законом, что породным разведением может заниматься только РОРС и РКФ. 

Вопрос лично к вам. А вы то с какого бока припека?

 

А вы хотите сказать обратное? РФОС исключен из РКФ,договора с РОРСом у него так же нет,следовательно....на каком основании выписаны щенячки?  Вы разместили не достоверную информацию, допускают,что не намеренно, как руководитель клуба я предупреждаю всех заинтересованных, что нужно сделать что бы в дальнейшем у владельца не было проблем.  Вы хотите заниматься собаководством сами? Ни кто не запрещает....вот только это будут Только Ваши документы,без признания их зде либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
3 часа назад, hiller сказал:

А вы хотите сказать обратное? РФОС исключен из РКФ,договора с РОРСом у него так же нет,следовательно....на каком основании выписаны щенячки?  Вы разместили не достоверную информацию, допускают,что не намеренно, как руководитель клуба я предупреждаю всех заинтересованных, что нужно сделать что бы в дальнейшем у владельца не было проблем.  Вы хотите заниматься собаководством сами? Ни кто не запрещает....вот только это будут Только Ваши документы,без признания их зде либо.

Я хочу сказать, что ИВКОС это отделение собаководства  общественной организации,  по аналогии ОС РОРС. Тот же ИНН ,тот же ОГРН. 

Не надо нам регистрироваться заного, устав ни чем не отличается от Норд Флагман.Тот же вид деятельности. 

Вы же сотрудничаете с РОРСом. Думаю, игнорировать наш регион ОС РОРС не станет. С РФОСом сейчас непонятки. Клубы будут существовать, так как есть инициативные собаководы . Не принимать наши документы  не разумно,  да и не по товарищески бросать колег на произвол в трудные времена.

Извиняйте, если чем обидел.  

С ув. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
2 часа назад, Leshik сказал:

Я хочу сказать, что ИВКОС это отделение собаководства  общественной организации,  по аналогии ОС РОРС. Тот же ИНН ,тот же ОГРН. 

Не надо нам регистрироваться заного, устав ни чем не отличается от Норд Флагман.Тот же вид деятельности. 

Вы же сотрудничаете с РОРСом. Думаю, игнорировать наш регион ОС РОРС не станет. С РФОСом сейчас непонятки. Клубы будут существовать, так как есть инициативные собаководы . Не принимать наши документы  не разумно,  да и не по товарищески бросать колег на произвол в трудные времена.

Извиняйте, если чем обидел.  

С ув. 

 

В том то и дело, что мы ни кого не бросаем ! Скорей наоборот...разве лучше, если документы завернут на ВПКОСе? ИВКОС не может быть отделом одного общества и при этом иметь клеймо другого! Валентина Витальевна звонила, она разумная и грамотная, уверен найдёт способ решения проблемы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
В 26.02.2017 в 21:27, Guns37 сказал:

Документы переоформляем в другом клубе . Спасибо Елене за бдительность ! 

  Хорошо то, что хорошо кончается....Валентина Витальевна оформит клуб и всё будет как надо......во всяком случае она стремится не подставлять людей, чего не сказать, например, про "хозяина" догэксперта...вывесил на обозрение продажу щенков и щенячку....а ведь это прямой подлог! Данный документ ни когда не примут в РОРСе! Прям тема назрела - проверяйте щенячки  на легитимность!!!

Изменено пользователем hiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Частных питомников в системе РОРСа пока нет.  Питомники РКФ выписыают  только метрики щенка. Все остальные документы не легитимны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу