HUNTER

Ошибка Алдана .

Recommended Posts

HUNTER

Как здорово осадил кабана ! Казалось бы вот она , идеальная работа . О такой работе мы часто мечтаем , но ... Хорошо , что в вольере , что машина совсем рядом , что зажали вену рукой и довезли за сорок км. до хирурга, и слава богу , что спасли собаку . А кабанчик -то вольерный , не самый злой , клычки-то и клыками не назвать . Мгновенье и ... На 54ой секунде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Как здорово осадил кабана ! Казалось бы вот она , идеальная работа . О такой работе мы часто мечтаем , но ... Хорошо , что в вольере , что машина совсем рядом , что зажали вену рукой и довезли за сорок км. до хирурга, и слава богу , что спасли собаку . А кабанчик -то вольерный , не самый злой , клычки-то и клыками не назвать . Мгновенье и ... На 54ой секунде .

На 36ой на собаке уже кровь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Это с кабана .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Ничего необычного не вижу.Жаль свинью,был бы кабан мог сдохнуть когда яйца прокушены.Я как то не успел Жулика с Зеей раз сразу снять,пока ловили и фоткали.....сняли,а кабанчик через 20 минут отошел,так свою жо..пу из кустов и не вытащил.Неудобно получилось,выставили самого крутого кабана,но без клыков......ну побился он 10 минут,побегал,в канаву спрятался,но собаки его и от туда достали......так что пришлось мне кабанчика нового привозить,да еще барсука подарить.

На видио свинка сильно жирная и неуклюжая,кобель поэтому и пользовался ей как хотел,был бы кабан другой....видио было бы другое.

Раны у собак на охоте на кабана привычное дело,если собака плотно работает.В вольере так же бывает,даже спиленными клыками и зубами клочки вырывают.Я прошлый год специально кобелька наглого с сукой своей пускал по кабанчику ,только снега много было,да и клыки никто ему не пилил.Сука то ничего,ее еще в первый сезон кабан распорол,так что она знает ,что такое дистанция...а кобелек с дуру полез в лоб,мигом его кабанчик на место поставил и уму разуму обучил,что позволило ему в дальнейших охотах быть без травм,шить его не стал,сам зализал.А вот после меня выпустили молодую и перспективную суку,через 10 минут она к ветеринару поехала с разорванным животом.Больше желающих не было.

Так что опыт охот и травм научит Алдана работе,главное тяга и страсть есть......удачи ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

И ни чего кабель не понял вот что обидно в другой раз опять может попасть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Жаль свинью,был бы кабан мог сдохнуть когда яйца прокушены.

Это и был секачек , клыком вену порезал . Клычок маленький , но остренький .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

И ни чего кабель не понял вот что обидно в другой раз опять может попасть .

Будем надеяться , что в памяти отложится , очень бы хотелось !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Жаль собачку.Злобы на трех хватит.Лишь бы после выздоровления,не бросил работать по кабану.Рискованно было выпускать в такой снег.Молод ещё.Дай бог чтобы всё обошлось и собака вернулась к работе.Может умнее станет.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Да ничего там пока не изменится, он даже не понял что с ним произошло. Другой кабан его научит, не этот.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Жаль собачку.Злобы на трех хватит.Лишь бы после выздоровления,не бросил работать по кабану.Рискованно было выпускать в такой снег.Молод ещё.Дай бог чтобы всё обошлось и собака вернулась к работе.Может умнее станет.С Уважением.

Серега , да какой там снег в вольере . После собаки почти полтора часа без продыху молотили , правда и собаки не такие злобные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Серега , да какой там снег в вольере . После собаки почти полтора часа без продыху молотили , правда и собаки не такие злобные .

Мне показалось,что там только тропа набита от кабанов.У меня подобный случай был в вольере в Новоселках.Сучка моя дырку под лопаткой получила.Просто не разглядел.Извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir.kor

Будем надеяться , что в памяти отложится , очень бы хотелось !

Андрей, все зависит от вас, что вы хотите получить в конечном результате, травить в вольере для еще большей злобы или немного поубавить, чтобы можно было безопасно использовать на кабаньих охотах. Я со своим год боролся чтобы понял что к чему, в прошлом году под свиньей летал вверх тормашками, в этом году уже понял что к чему, но тем не меенее 28 февраля попал под секача, это при том что счет за 30-ку кабанчиков разных размеров. Скорейшего выздоровления вашему питомцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Владимир , это собакам моего товарища. В данном случае было решено резать кабана под собакми молодыми , предварительно устроит притравку и учебу молодым , как на выносливость , так и на вязкость. После того , как Алдана свезли к врачу , под четырьмя собачками , после полутора часов работы кабана зарезал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir.kor

Владимир , это собакам моего товарища. В данном случае было решено резать кабана под собакми молодыми , предварительно устроит притравку и учебу молодым , как на выносливость , так и на вязкость. После того , как Алдана свезли к врачу , под четырьмя собачками , после полутора часов работы кабана зарезал .

Пусть товарищ Ваш бережет Алдана, здесь,судя по видео, он ничего не понял что произошло,слишком был увлечен. Такие фокусы на вольном не проскочат, на последней охоте мой получил немногог, а релку знакомого кабан так отделал,еле оклималась.Собака хоть немного должна бояться зверя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу