HUNTER

Ошибка Алдана .

Recommended Posts

diana

знаю работу отца АЛДАНА (тоже алдан)работает жёстко но с галавой, думаю что хозяин наставит его на путь истинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Я со своим год боролся чтобы понял что к чему, в прошлом году под свиньей летал вверх тормашками, в этом году уже понял что к чему, но тем не меенее 28 февраля попал под секача, это при том что счет за 30-ку кабанчиков разных размеров. Скорейшего выздоровления вашему питомцу.

Тоже желаю что бы кобель поправлялся :LaieA_059: !! А на счет ума дай бог чтоб добавился, хотя есть и такие собы что и шитые и перешитые и все одно сидят на кабане сверху. Если найду видео этой охоты сами увидите, собам всего по 6 месяцев. Мой тоже от секача полетал, все теперь только сзади работает, а до этого в морду лез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leha

алдан смертник ,он из тех кто умирает на работе.это уже не первый раз уже шили.вообще он умница,к людям отношение хорошее,других собак рядом терпит.с таким хоть в лес хоть на выставку и там и там не стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Леша , дай бог ума наберется . Как он там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leha

алдан впорядке но наверно он так ни чиго и не понял,уж больно он горяч,а это минус.я думаю что до старости он врятли до тянет.но я надеюсь что мы ещё порадуемся его работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кучум

алдан впорядке но наверно он так ни чиго и не понял,уж больно он горяч,а это минус.я думаю что до старости он врятли до тянет.но я надеюсь что мы ещё порадуемся его работой.

Зимой по глубокому снегу не стоит брать - значительно увеличит его шансы дожить до старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Зимой по глубокому снегу не стоит брать - значительно увеличит его шансы дожить до старости.

У нас таких охот практически не бывает . До Нового года снега, как правило нет , а после с собаками не охотимся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Нормально все,кобель мозги включил после удара,смотрите внимательно,он даже при подходе хозяина кидатса нестал,облаивал,подламатса не подламалса но мозги включать будет.Смертником его назвать нельзя,да это и не престиж,скорее наоборот,хороший злобный кобель.У меня такому дурню молодому урок похуже был,в болоте два раза подкинул выше камыше,зато сейчас как тореодор перед быком,хотя после выстрела планка падает,но после выстрела она и у пастухов падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philiphardcorov

Да..., но осадил свинку красиво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь45

Это не кабан,а домашняя свинья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Это не кабан,а домашняя свинья.

ъ

А еще точнее полукровка . Тем поучительнее ситуация , а если бы был секач и вовсе не спасли бы собаку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу