Recommended Posts

Орлова
2 минуты назад, Pardus сказал:

видео конечно так себе:D...но звуковое сопровождение просто шедевр !!!!

Ну хоть так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det
5 часов назад, Орлова сказал:

Это будет первая часть) подход

Акуеть! )))

С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

С полем Лена ! Собаки рабочие , шкуру сняли  МОЛОДЦА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Яркие эмоции, такое бывает!:D  Все одно ,молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Лена молодец с полем ! Как только в начале кадра увидел твою красную шапочку ,почему то подумал что это не от емлемый атрибут твоей экипировки !)) Вспомнил нашу с тобой поездку !))) Лен ,я не ошибусь если скажу что подход осуществлялся на север или северо-запад ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Сань спасибо! С подветренной, а стороны я не знаю до сих пор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Лена с полем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
27 минут назад, Орлова сказал:

Сань спасибо! С подветренной, а стороны я не знаю до сих пор:)

Я такой вывод сделал из просмотра первой части (подход ) На твоем пути попал муравейник ,а он как закономерность всегда с южной стороны дерева ,ну и еще по мелочам ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 минуты назад, Саня сказал:

Я такой вывод сделал из просмотра первой части (подход ) На твоем пути попал муравейник ,а он как закономерность всегда с южной стороны дерева ,ну и еще по мелочам ) 

Сань , ты лесной ренжер! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Саня сказал:

Я такой вывод сделал из просмотра первой части (подход ) На твоем пути попал муравейник ,а он как закономерность всегда с южной стороны дерева ,ну и еще по мелочам ) 

Мощно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Андрей , просто я с детства боялся заблудится в лесу или утерять компас ,поэтому все время сверял некоторые характерные особенности природы с компасом !))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
47 минут назад, Саня сказал:

Я такой вывод сделал из просмотра первой части (подход ) На твоем пути попал муравейник ,а он как закономерность всегда с южной стороны дерева ,ну и еще по мелочам ) 

плохая примета....муравейник...не смотря на величину может оказаться старше дерева... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриб 35

с полем!все красиво!с вашими охотами аппарат бы не мешало поменять!):rolleyes::Laie_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
41 минуту назад, Андрей Левашов сказал:

Сань , ты лесной ренжер! :D

Андрей  ,а если серьезно ,то я думаю охотник при подходе должен не только слышать лай собак ,замечать только препятствия , ведь при подходе ты заблаговременно выбираешь себе путь ,где пройти ,чем прикрыться ,а для этого ты же всегда изучаешь перед собой местность ,зверь может и уйти ,заслышать ,а вот замеченные свежие следы куницы ,дают тебе шанс вернутся и хотя бы добыть ее ! ) Однажды при подходе я не мог определится с направлением ветра ,лось в  500 м ,а "попасть ему на нос ой как не хотелось ,стоял думал присматривался и в это время с лева в болоте на деревьях увидел тетеревов метрах в 150 увидел тетеревов ,хоть птицы сидели не спокойно крутили головами ,но все как один головами в одну сторону ,то есть на ветер  и соответственно я принял это за основу ,а не завихрения воздушных потоков ! И не ошибся ,лось был взят  ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
10 минут назад, Pardus сказал:

плохая примета....муравейник...не смотря на величину может оказаться старше дерева... 
 

Нормальная примета , как и все остальные ! Больших муравейников без фундамента ,то есть даже не большого дерева муравьи не строят ,а то что муравейник может оказаться старше дерева ,полное заблуждение ! Да и подтвердить тот факт что Лена шла на север можно тем ,что взглянуть на прогноз погоды в тот день когда она подходила ,а тогда преобладали именно северные ветра ! Так что муравейник стоит правильно ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу