Recommended Posts

Саня

Андрей ,твое мнение безусловно носит авторитетный характер , лично я к ему прислушиваюсь ! Но .., у меня тоже есть определенный опыт и я думаю ты тоже к нему будешь относится с пониманием ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Не смотря на то, что в какой то степени щенок проблемный) Почему то он мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
18 минут назад, Орлова сказал:

Не смотря на то, что в какой то степени щенок проблемный) Почему то он мне нравится!

Лен ,да ни какой он не проблемный ! И не нужно туда лезти , переделывать вмешиваться в природу ,сами они разберуться без вашего вмешательства ! Волчица в природе их не "строит " ,там слабые или подохнут или выживут ,сильные имеют больше прав на жизнь чем слабые ! Воспитатели тоже ! )) Где вы видели что бы мать (лайка ) вмешивалась в подобный процесс ? Понаблюдайте если у вас есть такая возможность ! В природе всегда выживают сильные ! Законы природы ни кто не отменял !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
12 часов назад, Галина сказал:

я сразу пресекаю все разборки между щенками (когда слышу или вижу), потому что в стае - один вожак, и это Я

Галь ты вожак у себя во (хлеве ) ,дайте им развиваться естественным путем ! Путем ваших глупых суждений рождаются бездари ,потому как Вы прете поперек природы ! Я десять лет в буквальном смысле жил в лесу с лайками и это был мой основной доход ,даже в лесу у меня лайки щенились Ты знаешь как сука в природе бережет сильного щека  ? За х..ту она ни когда не переживала ,а когда берешь сильного ,она отойдет от помета и будет на тебя реагировотать ,ходит кругом ,волноваться на руках твоих обнюхивать ,проявлять безпокойство . Возьми замухрышку она даже не будет проявлять беспокойства ,а весь на человечий выбор все х...ня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

весь наш человечий выбор -поправился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Соглашусь) что то в этом есть! Природа возьмёт своё! Да и пожалуй должна брать!)

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
6 минут назад, Орлова сказал:

Соглашусь) что то в этом есть! Природа возьмёт своё! Да и пожалуй должна брать!)

Лен ,да не пожалуй ,а возьмет ,хрен ты поперек природы попрешь ! У меня образование 8 классов ,я не могу иногда сформулировать правильно  свои мысли на бумаге ! Но практику  в охоте с лайками я прошел ,по какой шкале это будет оцениваться вопрос другой  ! У меня есть свое мнение основанное на практике ,на выживании в условиях деревенской жизни ,а охота была для меня не отьемлемой частью жизни !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

И еще ..! Сука будет реагировать только тогда ,когда она кормит грудью ,а когда вы берете неа себя ответственность по кормлению ,ей по барабану !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
Только что, Саня сказал:

Галь ты вожак у себя во (хлеве ) ,дайте им развиваться естественным путем ! Путем ваших глупых суждений рождаются бездари ,потому как Вы прете поперек природы ! Я десять лет в буквальном смысле жил в лесу с лайками и это был мой основной доход ,даже в лесу у меня лайки щенились Ты знаешь как сука в природе бережет сильного щека  ? За х..ту она ни когда не переживала ,а когда берешь сильного ,она отойдет от помета и будет на тебя реагировотать ,ходит кругом ,волноваться на руках твоих обнюхивать ,проявлять безпокойство . Возьми замухрышку она даже не будет проявлять беспокойства ,а весь на человечий выбор все х...ня !

лайка не волк, что бы развиваться естественным путём, лайка должна быть ориентирована на человека и подчиняться ему, но в то же время должно быть доверие между собакой и человеком, 

да, первая моя лайка (сука), если игры щенков переходили в драки, вмешивалась, рявкала на них, что бы разошлись

а в руки брать я могу любого щенка, и собака не отреагирует, так как она мне доверяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
Только что, Орлова сказал:

 

как то это мало смахивает на выяснения отношений, белый щенок просто давит второго, а когда подрастут, это может плохо кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
18 минут назад, Галина сказал:

как то это мало смахивает на выяснения отношений, белый щенок просто давит второго, а когда подрастут, это может плохо кончится

Галь ,чем кончиться то ??? Вы вообще представляете для чего лайка нужна ? Мой вам совет разведите декаротивных собак ! Вот ВЫ Галина ответьте мне пожалуйста чем может закончится это Ваше- плохо ! Обясните мне дураку ! Чем ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Галь ответь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

И Галя права и Санька))) Действительно не все нам может быть полезно что создано природой) не по всем законом ее мы можем жить) Но выискивать и брать от природы мы должны, то есть учиться от неё должны, исходя из наших требований) Конечно требования у всех свои)!

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Как сказала Галина-Собака дело рукотворное, как  сказал Саня может быть и рукожопной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу