Recommended Posts

Саня
3 минуты назад, Орлова сказал:

И Галя права и Санька))) Только правильно логично выразить не могут) Действительно не все нам может быть полезно что создано природой) не по всем законом ее мы можем жить) Но выискивать и брать от природы мы должны, то есть учиться от неё должны, исходя из наших требований) Конечно требования у всех свои)!

Лен Ты не права !!! Требавоние это типа диктатуры ,по моему мышлению ! Природа она нам все предьявит за наши требования ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Ты хочешь сказать что если эта лайка) то требования должны быть едины? Может и так, я не оспариваю, я пока только обдумываю)))

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

А с Галей  в прения вступать не буду ,меня мама учила девочек не обижать ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
Только что, Саня сказал:

А с Галей  в прения вступать не буду ,меня мама учила девочек не обижать ! 

 

h-94235.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Лен , хренеово нам тут ,лайки ,охота и ты думеш что мы сдадим чистоту севера московскому мусору  ! Шиес мы не отдадим ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Не кипятись! Каждый выбирает по себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
9 минут назад, Саня сказал:

Галь ,чем кончиться то ??? Вы вообще представляете для чего лайка нужна ? Мой вам совет разведите декаротивных собак ! Вот ВЫ Галина ответьте мне пожалуйста чем может закончится это Ваше- плохо ! Обясните мне дураку ! Чем ????

не надо давать мне советы кого разводить!!! бесит уже, когда типа мужики посылают нас (девочек), разводить декорашек, смотри какие крутые нашлись

я почти 30 лет с лайками, и конечно же я не знаю, для чего она нужна)) мозг включите

чем-чем, например серьёзной травмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Каждый выбирает себе сам женщину ,религию ,дорогу ,дьяволу служить или пророку ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
3 минуты назад, Галина сказал:

не надо давать мне советы кого разводить!!! бесит уже, когда типа мужики посылают нас (девочек), разводить декорашек, смотри какие крутые нашлись

я почти 30 лет с лайками, и конечно же я не знаю, для чего она нужна)) мозг включите

чем-чем, например серьёзной травмой

Галь ,я советов не давал ! советы обычно спрашивают ,а со своими не навязывался  ! И заметь до уровня оскорблений я не опускаюсь ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Саня  , если не рознять вся шкура как сито от дырочек от острых зубов , гемотомы , опухоли , вся щесть  склеена слюной как из нефти вынули , и есть случаи один другого удавил , пусть на звере прыть показывают ! Полового различия щенки не признают , кобель давит и суку и другого кобеля , поэтому рассаживаю , потом позвзраслевших свожу уже на звере , не со всеми получается , Тумана и Екона так и не спарил , бросают кабана на третьей минуте и начинают убивать друг друга . Зато по одиночке все хорошо и в паре с суками  , иногда лучше подобрать пару , чем ждать кто кого убьет время на охоту не останется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
2 минуты назад, indi 22 сказал:

Саня  , если не рознять вся шкура как сито от дырочек от острых зубов , гемотомы , опухоли , вся щесть  склеена слюной как из нефти вынули , и есть случаи один другого удавил , пусть на звере прыть показывают ! Полового различия щенки не признают , кобель давит и суку и другого кобеля , поэтому рассаживаю , потом позвзраслевших свожу уже на звере , не со всеми получается , Тумана и Екона так и не спарил , бросают кабана на третьей минуте и начинают убивать друг друга . Зато по одиночке все хорошо и в паре с суками  , иногда лучше подобрать пару , чем ждать кто кого убьет время на охоту не останется !

Василий ,друг ! Твое мнение для меня существенно, ободном сожалею когда ты приезжал я был далеко не в форме ! Ты уж извеняй  всякое в жизни бывает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
33 минуты назад, Галина сказал:

 

h-94235.jpg

Еще раз ! Девочек не обижаю ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Лена ты извини что мы в твоей теме !  Саня нет проблем мы с тобой все равно друг друга проверили и подружились , надеюсь еще заверну к тебе когда будешь в полной боевой готовности и побегаем по тайге !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Побегаев Василий ,я тебя конечно по ебеням провел ,а кобель твой даже в жару по кунички сработал ,хороший кобель !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
55 минут назад, Галина сказал:

не надо давать мне советы кого разводить!!! бесит уже, когда типа мужики посылают нас (девочек), разводить декорашек, смотри какие крутые нашлись

я почти 30 лет с лайками, и конечно же я не знаю, для чего она нужна)) мозг включите

чем-чем, например серьёзной травмой

Галь не хотел ,но зацепила про серьезную травму ! Я могу обсуждать ,говорить ,искать истину но не с тобой ! Для меня диалог с такими как Борисовичь ,Клепелин  и другие ,а в особенности пардюс и как там его мог бы и пороще себя обозначит)) С Сергеем можно дискутировать и спорить ,только потому что он практик ,он там варился ,я его уважаю ! А уважаю я его за то что он баладу из белок ел на ровне с собаками  ,тебе думаю это изысканное блюдо не знакомо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу