Recommended Posts

Саня
46 минут назад, Андрей Левашов сказал:

А ты как думаешь? ) Объясни для чего ты позволяешь щенкам трепать друг друга, до изнеможения?

Андрей  ,что бы так позволять ,так нужно их такими создать !  Покажите что  то подобное ! Мать - лайка даже игнорировать не будет на движения щенков ! Андрей это природа , а уж не нам вмешиваться ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

я даже объяснить не могу такое поведение щенков, щенки должны играть с игрушками, бегать в догонялки, ну повозюкаются немного, а это бойня какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
2 минуты назад, Галина сказал:

я даже объяснить не могу такое поведение щенков, щенки должны играть с игрушками, бегать в догонялки, ну повозюкаются немного, а это бойня какая-то

Так и грайте со своими ! ) Лайка должна воспитываться в жестких условиях !Насмешили Вы меня  ,спросите у стариков как они своих лаек воспитывали и ростили ? У тех кто реально охотился !Лайка -  должна быть зверем с детства !Это вам не игрушка !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
Только что, Саня сказал:

Так и грайте со своими ! ) Лайка должна воспитываться в жестких условиях !Насмешили Вы меня  ,спросите у стариков как они своих лаек воспитывали и ростили ? У тех кто реально охотился !Лайка -  должна быть зверем с детства !Это вам не игрушка !!! 

лайка должна быть лояльна ко всем: людям, домашним животным, другим собакам, иначе как с ней охотиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Чего стоит  вольрьеный кобель против моей собаки - ноль ! У меня Соболь не вытешен ,ему жрачка с рук не подавалась ,он у меня любого кобеля в деревне утрехнет  !  Я когда в лесу ,он сам должен еду искать и ищет и неважно сколько дней ! Он зверь пусть мышкует или еще что ,мне на них наделю в в  рюкзаке жрать не принести !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
17 минут назад, Галина сказал:

лайка должна быть лояльна ко всем: людям, домашним животным, другим собакам, иначе как с ней охотиться? 

Ты сама то девушка в лесу охотилась ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
29 минут назад, Галина сказал:

лайка должна быть лояльна ко всем: людям, домашним животным, другим собакам, иначе как с ней охотиться? 

Такие как Вы уничтожаете породу лаек !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
28 минут назад, Саня сказал:

Ты сама то девушка в лесу охотилась ???

Саня, ты по-аккуратней с выражениями

552d5c491f395d0d748b45ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

...обычное дело-когда оставляешь несколько щенков, или даже двух.... удивляюсь вашим удивлённым реакциям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

С теми щенками охотится будут только в одиночку , на охоте если встретится с другим охотником и собакой сразу будет бойня будут бросаться и на лаек и на гончих , короче хозяину одно мучение , тоже не понимаю зачем такое допускать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a
8 часов назад, дед Мазай 2 сказал:

...обычное дело-когда оставляешь несколько щенков, или даже двух.... удивляюсь вашим удивлённым реакциям...

Обычное дело когда оставляют несколько щенков , их проверяют в ЛЕСУ а не травлей друг на друга :jesti-327:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1
21 час назад, Галина сказал:

лайка должна быть лояльна ко всем: людям, домашним животным, другим собакам, иначе как с ней охотиться? 

Истину глаголишь Галина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2
14 часов назад, kucebo.a сказал:

Обычное дело когда оставляют несколько щенков , их проверяют в ЛЕСУ а не травлей друг на друга :jesti-327:

т.е. вы целый день сидите с щенками и контролируете их? а в лесу водите на поводке ,и контролируете ,что б они никого не облаяли и не растянули? Теперь то я знаю-чьих собак, пиздят мои:nekulturnie-166:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2
15 часов назад, kucebo.a сказал:

С теми щенками охотится будут только в одиночку , на охоте если встретится с другим охотником и собакой сразу будет бойня будут бросаться и на лаек и на гончих , короче хозяину одно мучение , тоже не понимаю зачем такое допускать 

...а как ты это будешь контролировать? эта встреча может произойти за несколько км от тебя ! ну если только ваши собаки ходят у ваших ног... У нас помимо охотничьих собак ,можно повстречаться и со стаей диких... или пару дворняшек из соседней деревни-ну как ты будешь их контролировать? Расскажи, научи ,просвети :dumy-140:

  • Нравится! 2
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2
В ‎03‎.‎08‎.‎2019 в 03:08, Галина сказал:

лайка должна быть лояльна ко всем: людям, домашним животным, другим собакам, иначе как с ней охотиться? 

приезжаешь в лес,выпускаешь лаек,что найдут,то и добываем- белок не стреляем,людей не стреляем, домашней скотины в лесу нет, ну а другие собаки-всё зависит от силы характера, сильна, разойдутся миром..., решит убежать-подписала себе приговор....

  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу