Recommended Posts

hiller

   в щенячестве это обычное дело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Красивые Андрей у тебя щенки! 

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Дело то обычное и нужное к тому же ,в стае должен быть лидер -вожак ,а то ведь порядку не будет ! ) Мне нравится когда в стае определяется лидер естественным путем , особенно наблюдать за этим ,к сожалению  до такого момента щенки разьезжаются на постоянные места жительства и не всегда посчастливиться и не каждому за этим наблюдать . Как часто мы ошибаемся в выборе ! Слышали Андрей сказал ,что один из противоборствующих был самым мелким ! Зато вон характер какой ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Согласна!))наблюдать очень интересно) над формами и содержанием!)

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

И сыновья и внучки ) Растёт семья потихоньку!

EC4D1EFB-C082-4607-B63D-C20FBCD926F4.png

AD353E0A-02E7-4610-A406-CF13740A1BDE.png

8B1C493F-84DA-4DB4-9ADC-6B59A36D8802.png

4D4D73CA-1610-4391-AEE8-CB6F79F1500F.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Ещё)8AA7F469-F9E2-49F0-9B00-4B042F930884.thumb.png.92475f9983263f0749bef6ee5907775e.png

AC7C2B33-5401-490A-BD87-9804CB148CD3.png

53E6E771-C560-4C81-AA99-96C40FEB3429.png

0349B141-9A8C-4CCE-A700-2201BDD08567.png

8BA058FD-C688-4604-B477-B7FF96A9630D.jpeg

CFC49EF7-B8B9-4C36-8A61-7A91D04DC27C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
В 12.07.2019 в 21:04, Саня сказал:

Дело то обычное и нужное к тому же ,в стае должен быть лидер -вожак ,а то ведь порядку не будет ! ) Мне нравится когда в стае определяется лидер естественным путем , особенно наблюдать за этим ,к сожалению  до такого момента щенки разьезжаются на постоянные места жительства и не всегда посчастливиться и не каждому за этим наблюдать . Как часто мы ошибаемся в выборе ! Слышали Андрей сказал ,что один из противоборствующих был самым мелким ! Зато вон характер какой ! ))

     Вот потому его и продаю....охочусь с несколькими, драчуны не нужны, какими бы хорошими не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Продавай ! ) Охоться с кем тебе нравиться ! Один драчун в охоте будет стоит нескольких ! Ты в лесу то с выводком жил ,вот с драчуном ии вернешься !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 час назад, hiller сказал:

     Вот потому его и продаю....охочусь с несколькими, драчуны не нужны, какими бы хорошими не были.

Считаешь перенаправить такое свойство характера нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

я сразу пресекаю все разборки между щенками (когда слышу или вижу), потому что в стае - один вожак, и это Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Согласна! Вот сегодня и вытрясла хорошенько хулигана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksandr75

Не знаю,что значит пресекать все драки.Да когда контролируешь,главный,отвернулся будут разборки иногда и до убийства.Сейчас мелкий растет 3 месяца играет со стафом (щенком) весовая категория 7.5к -12кг.Не уступает с лаем выматывает стафа. У каждого щенка свой характер и если в щенячьем возрасте можно контролировать,то во взрослом если начнутся разборки то это сложно пресечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
9 часов назад, Саня сказал:

Продавай ! ) Охоться с кем тебе нравиться ! Один драчун в охоте будет стоит нескольких ! Ты в лесу то с выводком жил ,вот с драчуном ии вернешься !

   Всё может быть! Но всех то не оставить....вот и приходится выбирать, а так кобелёк нравится, исследовал вес огород первым.  

 

Изменено пользователем hiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Есть драчливые собаки, а есть альфа-лидеры. Лидеры, как правило, дерутся тогда, когда кто-то покушается на их лидерство. Им применять силу, по большому счету не надо каждый раз. Они не трогают слабых или не агрессивных кобелей, сук и щенков. Могут быть, очень хорошими работниками.

А вот драчуны, дерутся по любому поводу и с кем угодно, с суками, со щенками... Задираются со всеми без разбора. Вот это бесполезные собаки, как правило бестолковые на охоте. Все имхо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Я с уважением отношусь к вашему мнению ,у вас есть своя точка зрения ,основываться она должна в первую очередь на опыте .У меня он вот такай ,потому как мой личный опыт показал и сформировал вот такую мою позицию ! Тип характера не меняется ,его можно поломать ,но все равно он будет проявляться ! Если он родился флегматиком он им и будет ,холерики по любому будут проявлять свой тип ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу