Евгений 40

Мой друг и помощник РЕЛ Карат

Recommended Posts

Евгений 40

Сегодня удачный выход! Отец с братом вчера с гончаками гоняли  зайца и сказали что в участке много рябины и куничкой натоптано. В этом сезоне я ещё там не был, с вечера добил патронташ7 кой и 4 патрона не влезло ну я их и кинул в карман куртки.  Утром когда заходил в лес понял, что патронташ остался дома!!!! Блин!!! Ну да ладно 4 шт патрона есть. Через немного погодя по астре понял, что карат кого-то приследует, полайка за 500 м подхожу- ходовка, патрон мало, навожу не торопясь Бах, в рюкзак и пошли дальше, через пол часа смотрю нюха моя забегала как молния, туда- сюда и скрылась, метров за 250 слышу карат залаял, подхожу- ходовка, патрон ещё меньше, не спешу Бах, падает но не одна из собак не среагировала, подбирают, кричу им эй слепые!!! А они на верх смотрят, глаза поднимаю ещё одна куница, Бах и в рюкзак, собак похвалил, дал колбаски и в путь. Смотрю в двоем срываются и унеслись, следы косуль , малая вернулась через мин 10 а карат пересек дорогу, а там машина за машиной, я на дорогу и орать, вернулся. Пошли к машине до неё 2,5 км. В ельнике полайка, подхожу, пусто, карат сразу срывается и на больших кругах начал метаться, нюха смотрю по завалам тоже закрутилась, понятно куница ушла верхом, 250 м карат залился, на подходе смотрю куница идёт ходом по елкам, а в голове мысль остался 1 патрон!!!! Не промазать!!!!! Ловлю на краю ветке, выстрел, падает и побежала, успевает закорабкаться на дерево, я быстрей стволами ружья её скидывать, но тут собакам подноги, вот такая охота сегодня у меня! Закрыл последнюю лицензию! Теперь норка белка и енот :) Нужно обзвонить хозяйства, может осталось, что у них их бумаг на куницу

IMG_20171127_150645.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40

Нюха спозировалаIMG_20171127_180246.thumb.jpg.8ecb88f1478c2f7e50158759bcf58c76.jpg

Изменено пользователем Евгений 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вот это ДА  !! Вот это охота...:kolobok_addon_stars:  Вот это собаки...:connie_08::connie_08:  Вот к чему нам стремиться надоть....

Женя с Полем , да еще с каким ПОЛЕМ  :kolobok_plus_applause:  , молодцы команда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40
8 минут назад, Иван Русский сказал:

Вот это ДА  !! Вот это охота...:kolobok_addon_stars:  Вот это собаки...:connie_08::connie_08:  Вот к чему нам стремиться надоть....

Женя с Полем , да еще с каким ПОЛЕМ  :kolobok_plus_applause:  , молодцы команда !!!

Иван , добрый вечер! Спасибо! Теперь моя задача сделать Нюху такой же как и папка, а может и лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Отличная охота получилась, и отчёт....Молодцы собачки. С Полем Евгений!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
4 минуты назад, Евгений 40 сказал:

Иван , добрый вечер! Спасибо! Теперь моя задача сделать Нюху такой же как и папка, а может и лучше

Судя по отчетам у тебя и у Нюхи уже получается.... Все у ней будет замечательно !

 

Удачи тебе Женя , успешных охот и далее !

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

С пушным покером. )))

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

С полем, Евгений! Отличная охота получилась, Собаки молодцы!:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol

С полем Женя!!! Это ответ всем кто не верил что Карат рабочий пёс. А я Оша потерял ,лоси мать их ети...уже неделю нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40
7 минут назад, sobol сказал:

С полем Женя!!! Это ответ всем кто не верил что Карат рабочий пёс. А я Оша потерял ,лоси мать их ети...уже неделю нет..

Ну да, в капканщики меня записали, в скупщики. А Оша жалко конечно, может куда выйдет, я думаю ещё найдётся, а лося и у нас много, прям наплыл от куда то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч_46 RUS
2 часа назад, Евгений 40 сказал:

Сегодня удачный выход! Отец с братом вчера с гончаками гоняли  зайца и сказали что в участке много рябины и куничкой натоптано. В этом сезоне я ещё там не был, с вечера добил патронташ7 кой и 4 патрона не влезло ну я их и кинул в карман куртки.  Утром когда заходил в лес понял, что патронташ остался дома!!!! Блин!!! Ну да ладно 4 шт патрона есть. Через немного погодя по астре понял, что карат кого-то приследует, полайка за 500 м подхожу- ходовка, патрон мало, навожу не торопясь Бах, в рюкзак и пошли дальше, через пол часа смотрю нюха моя забегала как молния, туда- сюда и скрылась, метров за 250 слышу карат залаял, подхожу- ходовка, патрон ещё меньше, не спешу Бах, падает но не одна из собак не среагировала, подбирают, кричу им эй слепые!!! А они на верх смотрят, глаза поднимаю ещё одна куница, Бах и в рюкзак, собак похвалил, дал колбаски и в путь. Смотрю в двоем срываются и унеслись, следы косуль , малая вернулась через мин 10 а карат пересек дорогу, а там машина за машиной, я на дорогу и орать, вернулся. Пошли к машине до неё 2,5 км. В ельнике полайка, подхожу, пусто, карат сразу срывается и на больших кругах начал метаться, нюха смотрю по завалам тоже закрутилась, понятно куница ушла верхом, 250 м карат залился, на подходе смотрю куница идёт ходом по елкам, а в голове мысль остался 1 патрон!!!! Не промазать!!!!! Ловлю на краю ветке, выстрел, падает и побежала, успевает закорабкаться на дерево, я быстрей стволами ружья её скидывать, но тут собакам подноги, вот такая охота сегодня у меня! Закрыл последнюю лицензию! Теперь норка белка и енот :) Нужно обзвонить хозяйства, может осталось, что у них их бумаг на куницу

IMG_20171127_150645.jpg

С Полем,у всех куниц мех не замят,очень аккуратно собаки добрали! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83

С полем Евгений! отличный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40

Доброго вечера, чуть я  не правильно прсчитал по бумагам на куницу, одна еще не закрыта была!!! Утро, снегопад, не сидеть же дома, прошел ручьями, перелесками, тишина, мертая пороша!!! Зашли в ельник, нюшка моя закрутилась, карат слышу взбрехнул, потом подальше, я к нему, собаки мечутся и в обратном направлении ушли, полайка, пошел туда,  первую увидел нюшу, она кружила возле большой елки, села под нее и давай неуверенно лаять и слушать,карат от края болота подошел и залился на эту же елку, ну думаю тут, стучу - тишина, отошел - не чего не увидел! Стреляю ближе к макушке, только снег посыпался, стреляю в макушку, опять только снег, пытаюсь отправить карата в поиск не идет, бегает от меня кругами, нюха понюхает пол и смотрит на верх, ну думаю хрен с вами, стреляю еще раз - тишина, стреляю в самую самую макушку и смотрю ветки зашевелились, что то падает и на середине елки зависло, захожу с другой стороны смотрю хвост торчит, полез- хороший котяра, закрыта бумажка!!!IMG_20171128_093956.thumb.jpg.bb9feb7fd9709a957efc017047df5000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

С полем Женя , вот пускай посмотрят те кто в предыдущей твоей теме так сильно возмущался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Вот это да. Собы молодцы квартет такой выдали. С шикарным полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу