Евгений 40

Мой друг и помощник РЕЛ Карат

Recommended Posts

Евгений 40

Доброго дня! По просьбе владельца суки (тульская обл)  которая была повязана моим Каратом даю инф о свободных щенках, вся инф по щенкам и о матери у хозяина, тел. Хозяина суки 89156979185 Евгений 

IMG-20180711-WA0009.jpg

IMG-20180711-WA0010.jpg

IMG-20180711-WA0011.jpg

IMG-20180711-WA0012.jpg

IMG-20180711-WA0000.jpg

IMG-20180711-WA0001.jpg

IMG-20180711-WA0002.jpg

IMG-20180711-WA0003.jpg

IMG-20180711-WA0004.jpg

IMG-20180711-WA0005.jpg

IMG-20180711-WA0006.jpg

IMG-20180711-WA0007.jpg

 

Изменено пользователем Евгений 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Дед по суке аБрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40
Только что, maximus1981 сказал:

Дед по суке аБрам

ну да, букву пропустили "б"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikim1212

Женя просто совет тебе-впредь относись к владельцам сук,которых вяжешь Каратом повнимательней.Я при выборе щенка отдаю предпочтение все таки суке и эта вероятность 70-30 во мне ни кто не вышибет.Просто приехали за 1000 км за щенком а уехали ни с чем.По телефону наплел-выдал себя и свою суку суперменами по добычи куницы а оказалоссь он и в глаза куницу не видел.До смешного дошло он даже марку ружья своего не знает.Привез показать работу суки в орешник .это для него угодья ,где он добывает куницу.Попутно подобрали куницу свежесбитую на дороге -ни щенки ни мама реакция ноль.Просто не дозвонился тебе и решил выложить информацию здесь.Для подобных ему дилетантов-не тратьте финансы и время тех тех кто охотит а не имеет деньги от продажи щенков.Женя это для тебя просто укор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikim1212

Это еще не все-он навел Гибддешников,по области пробивали несколько раз,приехали воры а не покупатели щенков.В порыве конечно было мнение морду набить этому товарищу,но не такие мы -принципы человеческих элементарных качеств не позволили нам зделать этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikim1212

Все записи разговоров с Гибдд записаны в дальнешем выложим на сайт ГИББД вашей области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40
16 часов назад, ikim1212 сказал:

Женя просто совет тебе-впредь относись к владельцам сук,которых вяжешь Каратом повнимательней.Я при выборе щенка отдаю предпочтение все таки суке и эта вероятность 70-30 во мне ни кто не вышибет.Просто приехали за 1000 км за щенком а уехали ни с чем.По телефону наплел-выдал себя и свою суку суперменами по добычи куницы а оказалоссь он и в глаза куницу не видел.До смешного дошло он даже марку ружья своего не знает.Привез показать работу суки в орешник .это для него угодья ,где он добывает куницу.Попутно подобрали куницу свежесбитую на дороге -ни щенки ни мама реакция ноль.Просто не дозвонился тебе и решил выложить информацию здесь.Для подобных ему дилетантов-не тратьте финансы и время тех тех кто охотит а не имеет деньги от продажи щенков.Женя это для тебя просто укор.

доброго дня! о какой суке идет речь? и кто хозяин? а как отнестись к выбору?- я привык доверять людям, раз говорят работает значит работает, у ней на морде не написано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikim1212

Женя к тебе то претензий нет совершенно .Просто не мог до тебя дозвониться.Просто не надо доверяться.Впредь будь повнимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

А что за секрет такой о хозяине суки , если такой секрет зачем вообще было здесь эту тему поднимать и учить Евгения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40
10 часов назад, ikim1212 сказал:

Женя к тебе то претензий нет совершенно .Просто не мог до тебя дозвониться.Просто не надо доверяться.Впредь будь повнимательней.

НЕ в защиту и не в оправдание лайки и хозяина, а больше в свое оправдание -  перед тем как дать добро на вязку все узнаю, все расспрошу. Короче  звонил мне хозяин суки- Евгений, прочитал отзыв в моей теме, он в недоумении, хотел как лучше  получилось как всегда...что бы не быть профаном в качестве доказательств что охотник и что его РЕЛ  яна (родословная выше) не сидит дома на диване а ходит в лес попросил скинуть пару роликов  с охот и с испытаний в брянске по белке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40

 

Продолжу тему, хотел с начала сезона, ну раз начал так продолжу, летнее осенней  период посветил молодой рел- нюша,  можно сделать промежуточный выводы, поиск 50 до 200 м, если дальше то что то причуяла, сезон все покажет, а так были и копыта(к ним не тяготитит особо, максимум 500 проводит) и пушнина и птица, ,как обычно чуть снял на видио

 

IMG_20180829_190441.jpg

IMG_20180826_061216.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40

Сегодня первый выход в нормальный лес,  не в натаску нагонку, хотел взять двух собак, передумал взял молодую одну, зашли в лес в начале 8 , по астре смотрю в сторону Нюша отвалила, полайка, подошёл, на высокую ель, стучу- ноль, по поведению собаке уже знаю что либо слышала либо видела, значит там, думаю белка, полез,тряс тряс, не кого!!! Блин думаю куда делась, почти уже на макушке, ещё раз встряску, не кого, малая с низу не умолкает и только хотел в низ спускаться как заурчала куница, далее стряс, виз писк погоня, и т.д. потом полайка на осину, ходил крутил  крутили не кого не могу рассмотреть, нюша показывает тут! Разглядел в макушке белочку, в качестве награды (т.к. куницу не стрелял) отстрелял  белку, потом была ещё полайка на здоровенную ёлку, не кто не вышел после ударов топора, так вот сходили

IMG_20181013_095453.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Жень последнее ав сипит. Это врожденное или приобретенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40
8 минут назад, мелочник сказал:

Жень последнее ав сипит. Это врожденное или приобретенное.

Когда на глаз видет так делает,  было сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Удачи Жень тебе с молодой в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу