HUNTER

01 апреля 2017 года состоится 51 выставка собак охотничьих пород МО ВОО ОСОО

Recommended Posts

Коля53
1 час назад, Михалыч1952 сказал:

Сутки думал и решил. Вы мужики отметили меня за ведение породы  прыз мой и распоряжаюсь им я и решил я отдать его другому человеку про которого мы забыли это Иванов Игорь Валентинович .  Который вввсего себя посвятил нашим. собакам и безнего не было бы у нас многих достойных собак и заводчиков м ногим он дал путевку в жизнь и если бы не били ему по рукам результаты не заставили бы себя ждать думаю со мной согласятся многие.  

Михалыч приз твой тебе и решать, но помни что тебя тоже ценят заводчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Михалыч , это твое решение и значит оно единственно верное ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Очень уважительное решение,присущее как человеку,так и охотнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

А нет фото с ринга зсл?  Средняя кобели.  Прям интересно глянуть кто Енисея обошёл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

И ещё пару зсл с "подласым окрасом"  и оценкой отл. У которых крап по всему телу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Еще раз внимательно «протрясли» оценочные РЕЛ выявляя победителей номинаций учрежденных Таксидермической студией Павла Глазкова . В результате призы получают : 

 

7. Приз студии Павла Глазкова . «Самой молодой РЕЛ имеющей вольный диплом» -  Сука Найда . ср гр . вл Петрик Сергей ( Лен Область ) 

8. Приз студии Павла Глазкова . «За универсальность» Сумма дипломов по вольным видам . - Кобель ст . гр . Имай Соловьева А.  ( Новгородская обл)

9. Приз студии Павла Глазкова «За мастерство» РЕЛ имеющая максимальный диплом по одному из видов : куница , белка , глухарь. -Сука  ст. гр. Вега Сунин Н.  

   (Новгородская область ) .

 

 

 

_риз_студии_Глазкова_.e686ac3d7ac82565ed2ee8f2a1eabf70

Изменено пользователем HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

ссылка чего-то у меня не открывается ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

 

 

Приз_студии_Павла_Глазкова_.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
5 часов назад, maximus1981 сказал:

А нет фото с ринга зсл?  Средняя кобели.  Прям интересно глянуть кто Енисея обошёл? 

Фик кто выложит((( Хотя сами все с удовольствием смотрят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Поздравляю с проведением выставки! Хотелось бы от участников услышать отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

У Рел организация на5 судейство понравилось У льянов оч подробно описывал всех собак было 57 РЕЛОК обиженых не наблюдается хорошие призы заслуга  любителей породы Мирошниченко Глазкова Сулина и спонсоров видеоматерьялы обрабатываются скоро будут выложены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec
47 минут назад, Эгесихора сказал:

Фик кто выложит((( Хотя сами все с удовольствием смотрят...

Света, привет! Фото выложу сегодня вечером. Вчера весь день от дороги отходил.

Ну а пока свои 5 копеек о выставке....

Если говорить в целом, то лично у меня осталось впечатление, что выставка для владельцев и зрителей была неким праздником. Очень много было владельцев собак, кто приехал на выставку семьями, с детьми. Народ не спеша прогуливался от ринга к рингу и периодически можно было услышать как отцы семейств объясняли, что за породы ходят по рингу. У выставки был свой демократичный дресс-код - совсем не обязательно было быть в камужляже или хаки, даже если ты на выставку охотничьих собак идешь.

Еще выставка понравилась местом проведения. Территория (действующая воинская часть) очень большая, поэтому организаторам удалось каждой породе выделить свой "уголок", но при этом не разбросать ринги на расстояние "лень идти". Некоторые ригни были организованы прямо среди красивого соснового бора. Не было особых проблем с парковкой. Также не было проблем разместить свой самовар (в оригинальном смысле этого слова)!

Раз уж вспомнил про самовар, то отдельно хочется выделить РЕЛочников. Ребята просто молодцы!!! Привезли обещанный самовар! Приложили столько сил, чтобы организовать профессиональную видео и фото съемку. Привезли квадрокоптер и снимали сверху ринги (в первую очередь ринг РЕЛ, то мне показалось, что и ринг ЛЗС тоже должен был попасть). Очень интересно будет посмотреть кадры "сверху ринга".

Так что для себя я много почерпнул хорошего в организации проведения выставок.

Изменено пользователем Plehanovec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
55 минут назад, Эгесихора сказал:

Фик кто выложит((( Хотя сами все с удовольствием смотрят...

Света , обязательно выложим . Фото планирую завтра . Что касается видео , снимали профессионалы , монтаж будут делать также на одном из Питерских каналов . Меньше недели и не обещали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
33 минуты назад, HUNTER сказал:

Света , обязательно выложим . Фото планирую завтра . Что касается видео , снимали профессионалы , монтаж будут делать также на одном из Питерских каналов . Меньше недели и не обещали :(

Андрей когда фильм смонтируют ты его сюда выложишь?Ждем фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
47 минут назад, Plehanovec сказал:

Света, привет! Фото выложу сегодня вечером. Вчера весь день от дороги отходил.

Ну а пока свои 5 копеек о выставке....

Если говорить в целом, то лично у меня осталось впечатление, что выставка для владельцев и зрителей была неким праздником. Очень много было владельцев собак, кто приехал на выставку семьями, с детьми. Народ не спеша прогуливался от ринга к рингу и периодически можно было услышать как отцы семейств объясняли, что за породы ходят по рингу. У выставки был свой демократичный дресс-код - совсем не обязательно было быть в камужляже или хаки, даже если ты на выставку охотничьих собак идешь.

Еще выставка понравилась местом проведения. Территория (действующая воинская часть) очень большая, поэтому организаторам удалось каждой породе выделить свой "уголок", но при этом не разбросать ринги на расстояние "лень идти". Некоторые ригни были организованы прям среди красивого соснового бора. Не было особых проблем с парковкой. Также не было проблем разместить свой самовар (в оригинальном смысле этого слова)!

Раз уж вспомнил про самовар, то отдельно хочется выделить РЕЛочников. Ребята просто молодцы!!! Приложили столько сил, чтобы организовать профессиональную видео и фото съемку. Привезли квадрокоптер и снимали сверху ринги (в первую очередь ринг РЕЛ, то мне показалось, что и ринг ЛЗС тоже должен был попасть).

Так что для себя я много почерпнул хорошего в организации проведения выставок.

Очень хорошо. Будем ждать. С Питера очень редко бывают фотографии с выставок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу