Галина

Лайки и кабан. Выбор щенка.

Recommended Posts

Галина

попалось на ютубе))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

:connie_08:  Забавное видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323

Только один щенок облаивал, двое просто игрались. Какому бы в данном случае отдали предпочтение, если бы пришлось выбирать для себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Облаивать  зверя - это генетически заложенная функция лайки, показывающее ее охотничье предназначение. Лающий щенок не испытывает страха, он просто делает то, что ему подсказывает природа. Другие же щенки, лезут к поросятам просто по глупости. Охотничьи инстинкты еще спять...лишь бы поиграться...  Я бы лающего выбрала. Он и по экстерьеру мне больше нравится :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihon2323
13 минут назад, Эгесихора сказал:

Облаивать  зверя - это генетически заложенная функция лайки, показывающее ее охотничье предназначение. Лающий щенок не испытывает страха, он просто делает то, что ему подсказывает природа. Другие же щенки, лезут к поросятам просто по глупости. Охотничьи инстинкты еще спять...лишь бы поиграться...  Я бы лающего выбрала. Он и по экстерьеру мне больше нравится :) 

Солидарен с Вами, Светлана, в выборе тоже бы отдал предпочтение лающему. У него и мордашка потемнее, симпатичнее, и по экстерьеру более на взрослую собаку похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
В 17.01.2017 в 08:00, tihon2323 сказал:

Только один щенок облаивал, двое просто игрались. Какому бы в данном случае отдали предпочтение, если бы пришлось выбирать для себя?

Щенок который облаивал вроде как побаивается кабанят ,я бы наверное обратил внимание на того кто первый подошел и по пытался по заигрывать с кабанятами ,вступить с ними в более тесный контакт ,сначала поиграть ,ну а повзрослев работать по этому зверю довольно-таки плотно .А из того который облаивает ,наверное бы лосятник получился не плохой ,уж больно он осторожный но упертый )) Время покажет ,даже интересно ,из кого что получится .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitali

А мне кажется что, характер и экстерьер щенка будет еще менятся, и будет формироватся от многих факторов его жизни, в том числе и от окружения, кормления, физ.нагрузок , наличия других собак  и.т.д,-  выбрал бы того, кто визуально понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу