nadin_ost

"Селигер 2017" Тверские Межрегиональные состязания лаек по подсадному медведю.

Recommended Posts

Сивый

Мы конечно присутствовали ночевали рядом у Вашей полаткой с прибалтами пол дня пятницы  субботу и воскресенье Оля к Вам и проводящей стороне притензий нет все великолепно протаскал медведя супер любой каприз  я ещё раз говорю что медведь очень тяжелый и судить по нему не так просто по поводу медведя Тюрину с Питера скажу что надо чаще бывать на других мероприятиях  тогда поймёте какие есть медведи мы приехали посмотреть и поболеть за команду Патриот и вообще за хорошую работу собак  пара с Питера Налетова  ПЧ на хорошем медведе ну  балов60-67  а пара лидер патриота в одном месте и что за бредня они пытались щипать раздергивать и накусали они ну говорить не очем если они щипают то надо шкуру одеть на зад эксперта тогда он поймёт кусают они или щипают  приедет Андрей или Хохлов С выложат  видео и все будет ясно чем слушать этот бред  есть ещё очень большой  ряд замечаний если надо выложим  Елене Орловой большой привет от медведя с Ярославля где она отлично выступила  одно слово медвежатника  а я Сивый живу в квартире и неимею возможности держать столько собак  если у кого есть ещё вопросы готов ответить за первые два дня молчу по тому что не смотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Сива не расстраивайся и тебе привет от медведей с Мурманской области))))Учить экспертизе может каждый, а ты возьми и стань им и будет нам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Моя ты добрая я думал ты передаш мне сала медвежьего но вижу что с этими собаками тебе ловить не чего а так всех учила придётся мне остаться не с  чем буду  ждать личной встречи может что то обломится  надеюсь что ты добрый и ласковый человек если любиш  собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
8 минут назад, Сивый сказал:

Моя ты добрая я думал ты передаш мне сала медвежьего но вижу что с этими собаками тебе ловить не чего а так всех учила придётся мне остаться не с  чем буду  ждать личной встречи может что то обломится  надеюсь что ты добрый и ласковый человек если любиш  собак

приезжай!!!, скоро похулиганим и будет тебе сало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Ладно Мурманских не надо обижать для меня свято Лиинохомара Киркинес Видяево это все оплот нашей Родины Рыбачий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 минуты назад, Сивый сказал:

Ладно Мурманских не надо обижать для меня свято Лиинохомара Киркинес Видяево это все оплот нашей Родины Рыбачий 

А как ты меня обидел?? Может чего я не заметила?? Про собак что ли??? В вольерах они не состязательные, сама знаю, однако в лесу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Приезжай, но только без своих собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

А вообще давно не был соскучился по крабам и по семге и по Икре от крабов и по оленине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

И это тебе будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Экспертиза дело тонкое, правило гавно, уверена хорошему эксперту очень тяжело оценивать собак А расценивать шоу легче)))) Да простят меня эксперты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Корелку свою не бросаю придётся взять  а может и правда соберусь есть где там остановится дом снять или угол кокой интересно посмотреть как Вы  охотитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Оленина в магазине((((Семга когда пойдет в реки,,, крабы хоть сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 минуты назад, Сивый сказал:

Корелку свою не бросаю придётся взять  а может и правда соберусь есть где там остановится дом снять или угол кокой интересно посмотреть как Вы  охотитесь

Все решаемо, обсудим в личке Что скажешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сивый

Экспертиза дело тонкое это призвание надо чувствовать собаку. А не думать в это время о хозяине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 минуты назад, Сивый сказал:

Экспертиза дело тонкое это призвание надо чувствовать собаку. А не думать в это время о хозяине

А ты не думай о том, о чем думает эксперт))))Наслаждайся мероприятием, делай свои выводы, обсуждай с друзьями, а лучше стань экспертом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу