andrey33

мои помошники!!!

Recommended Posts

MrDmitryi

Прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey33

Эксперт сказал, что ярко выражен переход от морды к верхушки головы, и " немного сыровата губа". Если найду видео оценки то выложу.

Еще прошу меня извинить, не получилось отредактировать предыдущее сообщение.По барсуку получили в Переславле, Лайма2. Саян 3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey33

Это то что на видео мы видим, эти работы на диплом?

С Ув.

На диплом было последнее видео, вернее то, что вообще получилось заснять. "Поводок"- кричали через 4 минуты. (Северное чистое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Поздравляю,по "верху"все ярославские,рабочие собаки.За что дали "хорошо"?

"Хорошо" дали на Владимирской обл.выст.2011г.ринг РЕЛ (как сказали позже) судила эксперт специализир.по КФЛ.Смотрели с друзьями растановку кобелей мл.гр.,в головку ставились в основном кобельки больше напоминающе сук,пояснения были очень не убедительными.С КФЛ у нее вроде получилось более менее. Без обид,это мое мнение и рядом присут.зрителей.С ростом у кобеля все в поряде 56см.есть точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Эксперт сказал, что ярко выражен переход от морды к верхушки головы, и " немного сыровата губа". Если найду видео оценки то выложу.

Еще прошу меня извинить, не получилось отредактировать предыдущее сообщение.По барсуку получили в Переславле, Лайма2. Саян 3,

Андрей привет.Рад, что тебе нравятся собачки.По голове у твоего Саяна есть небольшие шероховатости действительно,но они ни как не опускают его до оценки"хор".Если мне память не изменяет он еще плохо ходил в ринге т.е.не смог себя показать,а свое "отлично" он точно получит,будь уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

По барсуку получили в Переславле, Лайма1. Саян 2, там же д2ст кабан в паре. В Северном чистом д1 кабан в паре.

В Переславле получилась интересная штука, на седьмой минуте кабан был посажен на задницу, причем сука держала за ухо а кабель за зад, встать он уже не смог. Но ивановский эксп. был чет-то занят и почти все просмотрел. В документах написал- работа в паре. а расценку поставил как за личную работу. Как теперь исправить?

Не подскажите место расположения и расписание работы станции в Переславле. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Не подскажите место расположения и расписание работы станции в Переславле. :LaieA_059:

т.89605347843-Сергей Крюков,субота-воскресенье,но лучше обязат.предварит.позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey33

Давно не рассказывал про своих помощников.

Лайма впервые стала мамой. Принесла одного кобелька, назвали Боем! Щенок растет боевой, с характером. За терроризировал всех моих собак.

После родов Лайма заметно повзрослела, все силы тратит только на работу, про "игрульки"забыла

post-633-0-68685600-1349521427_thumb.jpg

post-633-0-30950900-1349521459_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey33

Будущий охотник!!! В первые показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Давно не рассказывал про своих помощников.

Лайма впервые стала мамой. Принесла одного кобелька, назвали Боем! Щенок растет боевой, с характером. За терроризировал всех моих собак.

После родов Лайма заметно повзрослела, все силы тратит только на работу, про "игрульки"забыла

Красава,так и тянуться руки потискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Андрей,как старая Лайма,оклемалась?Жалко что по возрасту отошла,а то можно было бы и повторить. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey33

Андрей,как старая Лайма,оклемалась?Жалко что по возрасту отошла,а то можно было бы и повторить. :kolobok_addon_stars:

Привет, к сожалению нет.(((( сегодня похоронили((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Привет, к сожалению нет.(((( сегодня похоронили((((

СОБОЛЕЗНУЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Мои соболезнования....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу