Татьянка

Я проводник..ПОМОГУ С ПЕРЕВОЗКОЙ ВАШЕГО ХВОСТИКА.

Recommended Posts

pchela
В 01.04.2017 в 12:51, Татьянка сказал:

Добрый день...Вы мне конкретные станции называйте я отвечу по точнее.По Уралу едем конечно...

Аша.Кропачево,Усть-катав,Вязовая,Златоуст и тд Челябинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela
В 01.04.2017 в 17:13, Татьянка сказал:

Я ЖЕ ПРОВОДНИК...Я ЖЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЗА ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ..ВИДИМО РЕВИЗОРЫ НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ...МОЖЕТ НАЧАЛЬНИКИ ПОЕЗДОВ НЕ ХОТЯТ...НЕ ЗНАЮ..

Отправляли щенков до Томска с Вязовой...Документы на провоз согласно требования .........были все...в итоге щенков сняли в Златоусте сославшись на проезд через границу с Казахстаном............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela
В 01.04.2017 в 16:49, Татьянка сказал:

Нет к сожалению...Нас прицепляют к поездам номер 2.,44,100,974.Бывает 78 на Нюрингри...Других жд дорог у нас нет...

Не прочитал все...понятно что и через нас не едите...как по свердловской ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка
11 минут назад, pchela сказал:

Аша.Кропачево,Усть-катав,Вязовая,Златоуст и тд Челябинск

НЕТ ЭТИХ СТАНЦИЙ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка
8 минут назад, pchela сказал:

Отправляли щенков до Томска с Вязовой...Документы на провоз согласно требования .........были все...в итоге щенков сняли в Златоусте сославшись на проезд через границу с Казахстаном............

МЫ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ НЕ ХОДИМ...И ДОКУМЕНТЫ НЕ НУЖНЫ..СПРАВКИ С ЯНВАРЯ ОТМЕНИЛИ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Татьяна, а через вас наверное можно не только животное переправить, но и посылочку товарищу передать?

Я на 092 поезде ехал из Усть-Кута во Владимир, вёз с собой две коробки рыбы. Договорился с проводницами, они за 1000 рублей положили коробки в ниши тамбура. Потом они мне всю плешь переели с этими коробками, дескать, если ревизоры увидят коробки, то придётся выкидывать, а то работы лишиться можно. Я у них напрямую спросил, что может денег мало дал. Нет - , говорят,- денег нормально дал. Что приставали, я так и не понял.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка
4 минуты назад, Поляк сказал:

Татьяна, а через вас наверное можно не только животное переправить, но и посылочку товарищу передать?

Я на 092 поезде ехал из Усть-Кута во Владимир, вёз с собой две коробки рыбы. Договорился с проводницами, они за 1000 рублей положили коробки в ниши тамбура. Потом они мне всю плешь переели с этими коробками, дескать, если ревизоры увидят коробки, то придётся выкидывать, а то работы лишиться можно. Я у них напрямую спросил, что может денег мало дал. Нет - , говорят,- денег нормально дал. Что приставали, я так и не понял.))) 

НУ ЭТО ПАССАЖИРСКИЕ ПРОВОДНИКИ У НИХ СВОИ ЗАМОРОЧКИ...НА НИХ НАЧАЛЬНИКОВ КУЧА И ВСЕМ ДЕНЕГ ДАТЬ НАДО...А ИХ ЖЕ ГДЕ ТО ВЗЯТЬ НУЖНО...ВОТ ЭТО РАБОТА....НА КАЖДОЙ РАБОТЕ СВОИ ЗАКОНЫ.ИМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВЫЖИТЬ И ОСТАТЬСЯ НА СВОЕМ МЕСТЕ....НУ ЭТО ТОНКОСТИ ИХ РАБОТЫ...МЫ С МУЖЕМ ТОЖЕ СВОЕ ТАМ ОТРАБОТАЛИ... МНОГО ЗНАЕМ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка
9 минут назад, Поляк сказал:

Татьяна, а через вас наверное можно не только животное переправить, но и посылочку товарищу передать?

Я на 092 поезде ехал из Усть-Кута во Владимир, вёз с собой две коробки рыбы. Договорился с проводницами, они за 1000 рублей положили коробки в ниши тамбура. Потом они мне всю плешь переели с этими коробками, дескать, если ревизоры увидят коробки, то придётся выкидывать, а то работы лишиться можно. Я у них напрямую спросил, что может денег мало дал. Нет - , говорят,- денег нормально дал. Что приставали, я так и не понял.))) 

А ВОТ ПОСЫЛОЧКУ МОЖНО...ТОЛЬКО С УСЛОВИЕМ ,ЧТО ВЫ СНАЧАЛА ЕЕ ПОКАЖИТЕ НАМ...ЧТО ВНУТРИ...ПОТОМ ЗАПАКУЕТЕ...ТАК МОЖНО...МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО ВЕЗЕМ..А ТО БЫЛ СЛУЧАЙ...ДЕДУЛЬКА ПОСЫЛОЧКУ ВНУЧКУ ПЕРЕДАЛ,А НАШИ РЕБЯТА ВЗЯЛИ...А ПО ЕКАТЕРИНБУРГУ СОБАКА С МИЛИЦИЕЙ ПРИШЛА. И ДАВАЙ ОБЫСК ДЕЛАТЬ....ПОДСТАВИЛ ДЕДУЛЬКА...ВОТ И СМОТРИМ ТЕПЕРЬ ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ckadi

Татьяна я Вам в личку написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вообще, я первый раз столкнулся с такими бизнес-проводницами))))) Они со всех пассажиров стремились деньгу снять: хочешь покурить между вагонами - 300 рублей, хочешь телефон подзарядить - купи печеньев и соков рублей на двести. Высмотрели парня с банкой пива - предложили откупиться. Парень отказался, так они вызвали наряд и парня оштрафовали. Потом парень выкупил разрешение покурить между тамбурами, так они опять наряд вызвали и парня ссадили. На какой-то станции, где поезд стоит 2 минуты, отказали в посадке мужику, от которого чуть попахивало спиртным. Потом пристали к мужику, который торговал по поезду перчатками: давай четыре пары перчаток, разрешим торговать в вагоне. Мужик их послал. В общем, интересно было наблюдать трое суток с лишним, за этими бизнес-проводницами. А так, обычно, попадал с нормальными. Со всеми можно было договориться. Раз собаку вёз без билета и ветсправки, дал одной из проводниц 500 рублей, так она меня перед каждой станцией, на которой можно было прогулять собаку, предупреждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
6 минут назад, Татьянка сказал:

А ВОТ ПОСЫЛОЧКУ МОЖНО...ТОЛЬКО С УСЛОВИЕМ ,ЧТО ВЫ СНАЧАЛА ЕЕ ПОКАЖИТЕ НАМ...ЧТО ВНУТРИ...ПОТОМ ЗАПАКУЕТЕ...ТАК МОЖНО...МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО ВЕЗЕМ..А ТО БЫЛ СЛУЧАЙ...ДЕДУЛЬКА ПОСЫЛОЧКУ ВНУЧКУ ПЕРЕДАЛ,А НАШИ РЕБЯТА ВЗЯЛИ...А ПО ЕКАТЕРИНБУРГУ СОБАКА С МИЛИЦИЕЙ ПРИШЛА. И ДАВАЙ ОБЫСК ДЕЛАТЬ....ПОДСТАВИЛ ДЕДУЛЬКА...ВОТ И СМОТРИМ ТЕПЕРЬ ..

Ну это понятно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка
2 минуты назад, Поляк сказал:

Ну это понятно! 

НУ ВОТ ОБ ЭТОМ Я И ГОВОРЮ...ЭТО ВИДНО СТАРЫЕ ПРОВОДНИКИ..Я ИМЕЮ ВВИДУ ДАВНО РАБОТАЮТ...ПОЭТОМУ ЗНАЯ ВСЕ ЗАКОНЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ СЛУЧАЕМ...НО НЕ НА ВСЕХ ЖДОРОГАХ ТАК МОЖНО..ВОТ НА СЕВЕРО КАВКАЗСКОЙ Я ТОЧНО ЗНАЮ...ТАК НЕЛЬЗЯ...ТАМ ЛЮБОЕ НАРУШЕНИЕ ПРОВОДНИКА ГРОЗИТ МОМЕНТАЛЬНЫМ ЗВОНКОМ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ..И ВСЕ...ПРИВЕТ РАБОТА..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка

Всех приглашаю просмотреть мой альбом в галереи..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

татьяна ярославль проезжаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьянка
19 часов назад, Джексон76 сказал:

татьяна ярославль проезжаете?

Не всегда...поезда 44 и 100 проезжают,а 2 и 974 нет они идут через Владимир..Сейчас в Москве стоит вагон на выход,но еще неизвестна дата ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу