detektiw123

Внимание!!! про собак Окуловского П.Н.

Recommended Posts

detektiw123

Всем доброго времени суток.

Хочу обратить внимание и предостереч будущих приобретателей "высокопородистых" собак Окуловского П.Н. за баснословные деньги!

Окуловский П.Н. совместно с кинологом Голиковым Г.И. делают документы которые не соответствуют действительности. Так как когда касается время регистрировать собак в ВПКОС приходит уведомление с РОРС, что свидетельство аннулировать и к племенной работе не допускать.

Говоря русским языком Ваша собака дворняга.

Это в моей ситуации, более подробно обсуждается и прекреплены сканы доков на догэксперт.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Павел, а можно у вас поинтересоваться, как вы вышли на собак Окуловского и приобрели щенка гораздо дороже (говорят, они дороже), чем средняя цена по рынку? Кто надоумил купить собак именно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
detektiw123
43 минуты назад, Эгесихора сказал:

Павел, а можно у вас поинтересоваться, как вы вышли на собак Окуловского и приобрели щенка гораздо дороже (говорят, они дороже), чем средняя цена по рынку? Кто надоумил купить собак именно там?

Сам, на авито нашел объявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Laika_45

Насколько мне известно, собаки П,Н., состоят на учету в Курганском ООиР, так причем тут Голиков Г.И., с его документами? По сути щенки должны быть с документами, за подписью Курганского кинолога.

Либо там вообще развод...

Изменено пользователем Laika_45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
detektiw123
46 минут назад, Laika_45 сказал:

Насколько мне известно, собаки П,Н., состоят на учету в Курганском ООиР, так причем тут Голиков Г.И., с его документами? По сути щенки должны быть с документами, за подписью Курганского кинолога.

Либо там вообще развод...

Первая щенячка дана Окуловским когда , я унего приобретал щенка, д она курганского ее и направил в РОРС, когда стал разбираться с Окуловским, он мне выслал вторую щенячку но уже Ассоциации "Росохотрыболов союз"  Каменск - Уральской местной общественной организации "Клуб охотничьего собаководства"  Кинолог Голиков Г.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Laika_45

Как то не разборчиво пишите...

Забраковали чьи документы? Курганского ООиР или Каменск-Уральского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Тема о собаках  Окуловского  на форумах муссируется давно, так же как и информация, что документы там не в порядке. 

Интересно будет, чем закончится ваша эпопея.

На самом деле слишком много провокаторов, заявляющих, что не должно быть единой системы и каждый сам себе режиссер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Станиславв

Раз на то пошло вырожу и своё мнение. Если утверждать что собаки у Окуловского П.Н. дворняги или продает он дворняг, то как тогда Зубов А.Ф. славиться идеальным экстерьером и рабочими качествами у своих ЗСЛ с Туруханского края. На сколько я знаю все его собаки, но или почти все происходили от Окуловских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Станиславв

Если интересно, посмотрите базу данных Тарасюка, там черным по белому написана родословная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Станиславв сказал:

Если интересно, посмотрите базу данных Тарасюка, там черным по белому написана родословная!

Если вам совсем интересно,то на ДОГе,есть целая тема про этих собак почитайте,вникните и станет более-мене ясно,что и откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Станиславв

А зачем мне то то туда? Я просто высказал своё мнение и не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
1 час назад, Станиславв сказал:

Раз на то пошло вырожу и своё мнение. Если утверждать что собаки у Окуловского П.Н. дворняги или продает он дворняг, то как тогда Зубов А.Ф. славиться идеальным экстерьером и рабочими качествами у своих ЗСЛ с Туруханского края. На сколько я знаю все его собаки, но или почти все происходили от Окуловских.

   Когда то все от кого то происходили........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Станиславв
20 часов назад, hiller сказал:

   Когда то все от кого то происходили........

Я говорю о том что с собаками у него раньше все было в порядке. Какой смысл ему портить свою репутацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
6 часов назад, Станиславв сказал:

Я говорю о том что с собаками у него раньше все было в порядке. Какой смысл ему портить свою репутацию?

Почему вы думаете что в порядке?Большинство как раз считает наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
martyush
В 02.04.2017 в 23:20, detektiw123 сказал:

Первая щенячка дана Окуловским когда , я унего приобретал щенка, д она курганского ее и направил в РОРС, когда стал разбираться с Окуловским, он мне выслал вторую щенячку но уже Ассоциации "Росохотрыболов союз"  Каменск - Уральской местной общественной организации "Клуб охотничьего собаководства"  Кинолог Голиков Г.И.

Голиковский  " Клуб охотничьего собаководства"  ни к Союзу охотников и рыболовов Свердловской области,  ни  к  Каменск-Уральской секции охотничьего собаководства при городском обществе охотников   не имеет никакого отношения. Это всё -  индивидуальная  трудовая деятельность Геннадия Ивановича. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу