митка

Совет по астро

Recommended Posts

митка

Всем привет! Подскажите пожалуйста. Хочу купить астро 320 . Какую лучше версию(Америка,Европа,российская). Живу и охочусь больше в пермском крае.Какой ошейник лучше ( 40,50,т5). Где можно купить или заказать по дешевле. На ебее смотрел цены вроде более менее , но ни когда там не заказывал,что страшновато. Может кто там покупал, поделитесь что да как. За ранее всем спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Могут и украсть вашу покупку при пересыле и ку-ку денежки.

Выбор у вас не велик, если приобретать новый прибор. Как правило одна модель, остальные канули в лета.Зависит от вашего регионального продавца. Надо помнить, что на новый есть гарантия и это приятно. Мощность всех передатчиков одинакова.

Ну а если будете брать б/у, то сами смотрите, может быть и попадос. Основная функция прибора показать где находится собака. Все приборы от самых старых версий до новых делают это одинаково успешно, при их исправности. А вот цена колеблется не по детски......

Если Вам одному охотиться то от любого производителя берите, если с друзьями, надо учитывать их приборы, чаще всего америка..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexashka22

Я покупал не Ebay Astro 320 + DC40. Все пришло в лучшем виде. Поначалу думал придет все на английском, перешивать придется, но оказалось русский идет в прошивке. Сейчас я бы взял европейца. Причина простая - на американцах последние прошивки без поддержки на территории России вроде. На европейце все прошивки свежие будете иметь. А дальше уж как душе угодно. На практике мне перешивать не приходится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Потому я и сказал про регионального продавца, какая бы версия не была, но продавец сделает все как надо и нет проблем и еще с гарантией. Козлиные версии никто не продает.

По пересылу, дошло это хорошо. А вот у меня супруга работает в крупнейшем в Европе логистическом центре Почты России и не по наслышке знает, как все бомбится при пересыле, особенно оттуда, куча актов каждую смену........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexashka22

Ebay придерживается защиты покупателей. Продавец не получает средства до окончания сделки. Снимай на видео процесс распаковки и все. А уж если не пришло вообще, то тут однозначно вернут деньги. Про Почту России думаю вообще не стоит говорить. Другое дело другие службы доставки... Я  как-то рюкзак заказывал, так меня курьер в дороге между Мурманском и Никелем догнал и на трассе вручил посылочку. Вот это сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Урал

Здравствуйте. Подскажите, такая проблема с навигатором. Астра 320. При удалении собаки на примерно 700 метров, теряется связь с навигатором. Какая максимальная дальность заложена в устройство и как решить нашу такую проблему? Благодарим  заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Проштудируйте соседние темы...... пользу извлечете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

 

В 03.04.2017 в 17:39, митка сказал:

 

Всем привет! Подскажите пожалуйста. Хочу купить астро 320 . Какую лучше версию(Америка,Европа,российская). Живу и охочусь больше в пермском крае.Какой ошейник лучше ( 40,50,т5). Где можно купить или заказать по дешевле. На ебее смотрел цены вроде более менее , но ни когда там не заказывал,что страшновато. Может кто там покупал, поделитесь что да как. За ранее всем спасибо за советы.

 

Если у тебя нет товарищей по охоте с Астрами , то лучше покупать Альфу 50 с Т5 Европа. Я покупал

здесь http://www.komugps.ru/. Прислали , проблем не было и по цене было нормально. Там же можно приобрести  и

нормальные карты. - http://astro-piter.ru/forum/viewforum.php?f=4 . Если есть вопросы - пиши в личку. Ну а вообще

на этом форуме есть масса специалистов по этому вопросу. Странно что молчат.

 

Изменено пользователем Серый54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
6 часов назад, Андрей Урал сказал:

Здравствуйте. Подскажите, такая проблема с навигатором. Астра 320. При удалении собаки на примерно 700 метров, теряется связь с навигатором. Какая максимальная дальность заложена в устройство и как решить нашу такую проблему? Благодарим  заранее.

У меня была такая проблема, даже хуже, на 100 метрах терялась связь.

Оказалось антенный усилитель на ошейнике потребовалось заменить, год назад Андрею СПб заплатил за это всё 1 тр., ошейник DC40 стал работать как заново рождённый :) 

Оказывается ошейники стареют быстрее , чем приборы   :)

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Урал

Бикин, благодарю Вас. А на какое максимальное расстояние теперь показывает? Прибор и ошейник новые считай. Вот то и странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

У меня два DC40 работали примерно до 2 км, иногда на  2,5 - 3 км, с длинной антенной, с короткой немного поменьше.

Полгода назад продал Астро 320 + 2 DC40 и купил Альфа 100 + ТТ15, это на два поколения вперёд  :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу