grey

потомки п.ч.Шарташ2246/12

Recommended Posts

восток

 С полем! Классный зверюга.... Размер впечатляет, Сергей вопрос-не меряли длину от носа до хвоста?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

С Полем парни! КРАСАВЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

С полем парни!Размер подходящий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

С полем Серёга!! отличный трофей..только не пойму как..а главное нахрена зверюгу из болота выволокли  на реку ..в не разобранном виде:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86

До реки от края болота было не далеко (болото пойменное . Осинник, ракитник, ) вода упала , передвигались на водомёте.там переход лосинный . Вот Миша на этом переходе лосиков и ловил .  Нам борт задержали до пятницы . Вот мы и решили этого Мишу окучить:). Завтра с утра вылетаем в тайгу . Постараюсь снять что-нибудь интересненькое . Да и у Петровича аппаратуры всякой с собой много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86

По размерам зверь хороший , но я брал  и намного крупнее . Просто этот Миша был матерым охотником а не ягодником . Для меня работа именно такого Медведя очень ценна тем что показывает до какого уровня поднялись мои Собаки .С собаками он работал совсем по другому . Все остальные Собаки отказывались его работать . Вот только Дар его и вытянул практически в одиночку. Пуля тоже присоединилась ближе к концу . Медведи ягодные и мясоеды отличаются друг от друга ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Сколько по времени работали собаки и сколько занял подход   Другие собаки не работали ваши или Мороза.А.П 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86

Первый раз этого Мишу мы зацепили неделю назад . Нашёл его Дар . Прароботал он его весь день до темноты . Пуля бросила раньше.  Мы подходили четыре раза на 15 метров и не разу не могли его стрельнуть . Он вставал в такой заднице что было просто не реально подойти ближе . Уже по темну  я отозвал кобеля . В этот раз его также нашёл дар . Проработал около двух часов . Мы подошли на 15 метров зверь тронулся и пошёл на болото. Когда он встал на болоте пуля его бросила через час . Я стал подходить , сука снова включилась в работу . Миша стронулся и пошёл на мой входной след ! Ещё были две Собаки . Кобель двух годовалый и моя десяти месячная сука жайма. Мороза с нами не было . Он со своими собаками был на другой  Речьке . Вообщем взяли мы его благодаря кобелю . По сути он отработал без косяков один . 

3EAA309F-6532-43B6-B62E-92349E0AC669.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

С полем Сергей!!!:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serega4x4

С полем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86

Вернулись с охоты . Очень не плохо поохотили . Правда Медведя было не много (с ягодой в тех местах нынче туго ) но в остальном получили большое удовольствие . Хотя один хулиган с шестнадцатой лапой нам попался 

3D135CD9-0094-43EA-93AB-D00C2A57FDB9.jpeg

0CE35BBD-3475-4BC6-8911-6A527F3BAD6E.jpeg

9F6E1003-588F-4B93-A138-AB17BAE3AFBF.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86

Очень много было лося ! Возле речек практически сразу Собаки переключались на Лосей . Даже получилось снять ролик как я снимал собак с лося .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86

Также отлично поохотились на глухаря . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86

Хотя часто бывало и такое :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу