grey

потомки п.ч.Шарташ2246/12

Recommended Posts

Земляк
В 10.11.2021 в 23:20, Хант86 сказал:

Собачки продолжают радовать . В этом сезоне добыли самого большого Мишу за все наши охоты . Медведь был весом примерно 500 кг. У нас в этом году орех уродился , поэтому медведь был очень жирный . 

F95DA558-5250-4FC9-A33C-44AB242D2727.jpeg

5E941A95-6AE3-4C3B-B716-760714496C15.jpeg

65BD72A2-19C8-4AC3-AF86-A4FB2142CC16.jpeg

Страшно.Ты про Бабайку помнишь? Когда 500 кг.добудешь,абизатильно сюда видео с весами кидай,а пока ты мне напомнил моего приятеля из Заливайкино,это он тебе уроки вроде приподавал блогерские?

  • Нравится! 1
  • Ха-ха-ха 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Сергей отличный результат! Некоторые даже пройти не могут мимо))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
В 11.11.2021 в 20:36, стэфан сказал:

Серёжа , убавь примерно на 250 кг.не камчатка у нас, или  блогерам можно , ВСЁ ???

Похоже вы таких не разу не брали . 

55CFEF22-9E64-46A9-9DA0-9FD19FEC8F5B.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
3 часа назад, Земляк сказал:

Страшно.Ты про Бабайку помнишь? Когда 500 кг.добудешь,абизатильно сюда видео с весами кидай,а пока ты мне напомнил моего приятеля из Заливайкино,это он тебе уроки вроде приподавал блогерские?

Это у вас Дежавю ! Видимо Бабайка Вас в детстве сильно напугал . Вы наверно давно на охоте не были .  Сходите проветрись . Я вот с бабайками дружу .А уроки свои охотничьи я в тайге изучал . Чего и вам желаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
6 часов назад, Хант86 сказал:

Это у вас Дежавю ! Видимо Бабайка Вас в детстве сильно напугал . Вы наверно давно на охоте не были .  Сходите проветрись . Я вот с бабайками дружу .А уроки свои охотничьи я в тайге изучал . Чего и вам желаю . 

Уроки ты еще учишь,взяв с собой проводника и наставника.А великий мудрец и хитрец.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
8 часов назад, Хант86 сказал:

Похоже вы таких не разу не брали . 

Для правильного восприятия размера добычи надо фотографироваться перед объектом, а не за ним. Сергей. Ничего не имею против приложенной тобой фотографии. Это так - на будущее.

Для примера

 

 

Правильное фото.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
3 часа назад, Земляк сказал:

Уроки ты еще учишь,взяв с собой проводника и наставника.А великий мудрец и хитрец.)))

Я всю жизнь учусь , чего и вам желаю ! Лучше учится , чем пердеть на диване . У Вас мне к сожалению научится не чему ( ну если кроме дивана ) . А если хотите покусаться это Вам нужно к моей старшей СУКЕ обратится . У неё тоже характер скверный . Но она мне кажется чуток  поумнее Вас . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
2 часа назад, Серый54 сказал:

Для правильного восприятия размера добычи надо фотографироваться перед объектом, а не за ним. Сергей. Ничего не имею против приложенной тобой фотографии. Это так - на будущее.

Для примера

 

 

Правильное фото.jpg

Серый фоткать я  умею! С медведя получилось 60литров натопленного жира . Сырца примерно 100кг . Я медведей много видел но такой за мою практику первый . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
25 минут назад, Хант86 сказал:

Серый фоткать я  умею! С медведя получилось 60литров натопленного жира . Сырца примерно 100кг . Я медведей много видел но такой за мою практику первый . 

Здесь время от времени приходят Стасики,это нормально,все к этому привыкли.Ты мудрейший,не исключение из правил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
33 минуты назад, Хант86 сказал:

Я всю жизнь учусь , чего и вам желаю ! Лучше учится , чем пердеть на диване . У Вас мне к сожалению научится не чему ( ну если кроме дивана ) . А если хотите покусаться это Вам нужно к моей старшей СУКЕ обратится . У неё тоже характер скверный . Но она мне кажется чуток  поумнее Вас . 

Ага))) падпалил я тебе пирдачок снова ,охотник выходного дня.Крылышки пад лопатками не наьирают случаем? А обилие хороших людей,не угнетает жизненный тонус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86

Ага , прямо сильно подполил , я аж водичку побежал искать .Долбоеб ты старый . Кроме как пиздеть здесь больше не хрена не умеешь.  Твой то пердак уже видимо давно  прогорел ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
20 минут назад, Хант86 сказал:

Ага , прямо сильно подполил , я аж водичку побежал искать .Долбоеб ты старый . Кроме как пиздеть здесь больше не хрена не умеешь.  Твой то пердак уже видимо давно  прогорел ! 

Вот час целый ты ф теме висел,сочинял два предложения ,малограмотный.Про пирдак,я вижу тебе поглянулось))) учись дурик у старших.Сегодня у нас Всемирный день доброты,поэтому я тебя слехка так ф порядок привиду,за вранье твое в эфире))) Ну пирдак сильно нинапрягай ,фсе поняли что ты приврал чисто по женски про 500 кг.мишку на фото,но праздничный салют с факелом из метана))) Ты наверно нипомнишь пиридачу- Очивидное- Нивироятное,она бы тебе понравилась.Про галапиридол я тебе уже писал ,надеюсь ты упаковку не выбросил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86

Земляк ! Ты мне уже порядком здесь поднадоел . Я так понимаю ты  в трофеях плохо разбираешься . Сходи намахни  рюмочку , другую  . Глядишь и пердаку твоему легче станет !  В охоте каждому своё . Кому-то медведей , Тебе привычнее тушканчиков . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
22 минуты назад, Хант86 сказал:

Земляк ! Ты мне уже порядком здесь поднадоел . Я так понимаю ты  в трофеях плохо разбираешься . Сходи намахни  рюмочку , другую  . Глядишь и пердаку твоему легче станет !  В охоте каждому своё . Кому-то медведей , Тебе привычнее тушканчиков . 

Как грится кому арбуз,а кому свиной хрящик! Это я тебе так для развития пишу русские народные пословицы. Вот обманывать в весе,не стоит,здесь много понимающих камрадов,я понимаю,что теперь ты и сам не рад што влупил вес на эмоциях.Прими галапиридолу,хватит припадкаф.Мысль,Слово,Дело помнишь?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
3 минуты назад, Земляк сказал:

..Вот обманывать в весе,не стоит,здесь много понимающих камрадов,...

 

ЭКСПЕРТНАЯ КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ

«КНИГИ РЕГИСТРАЦИИ РОССИЙСКИХ ОХОТНИЧЬИХ ТРОФЕЕВ»

На данном ресурсе люди из этой комиссии зарегистрированы. Могу подсказать ники.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу