grey

потомки п.ч.Шарташ2246/12

Recommended Posts

Хант86
Только что, KAREL@ сказал:

Серый, этим бабкам ты не когда не чего не докажешь!!!!

Да я и не собираюсь . Мне просто по приколу . Сижу монтажу . Курятник потряхиваю . Там ни чего не изменилось . Все теже бабульки . Правда ошибок больше стали делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
5 минут назад, Игорич_75 сказал:

Вот зацепило... Собака лает - караван идёт / ветер носит. Мишка офигенный .если даже не 500, а 400 или сколько там ещё - просто офигенный. Фильм давай.

А на всех чудаков обращать внимания - жизнь укорачивать себе только. Зависть, она такая.... 

 

16 минут назад, Земляк сказал:

Нервничаешь...хамишь взрослым дядям,это тоже результат.Я где написал про мою матерость дурашка?))) Я всего лишь указал што ты есть фантазер и плут,коих нонче множество.Или я штото пропустил ф твоей высокодуховной речи?Череп выварил надеюсь,давай измерять начнем)))Хант у тебя проводник молодец,вижу он добрый охотник ,но тебе это не понять,береги его.

Ты не как трезветь начал ! Человеческие нотки появились . А я для тебя уже весло попросил Ханта изладить. Адресок черкни я тебе его на память отправлю .Когда глаза совсем будут плохие для форума .Будешь  веслом Хантейским своё нутро тешить .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 минуту назад, Хант86 сказал:

 

Ты не как трезветь начал ! Человеческие нотки появились . А я для тебя уже весло попросил Ханта изладить. Адресок черкни я тебе его на память отправлю .Когда глаза совсем будут плохие для форума .Будешь  веслом Хантейским своё нутро тешить .   

Вы пеночку слюнявую с уголка ваших дрожащих губок платочком батистовым прамакнуть извольте....и волосики фсклоченные пригладить бы...))) А ежели ешшо подтянешь галифе кверху,а края труселей одернешь книзу то сделаешь весьма ценное одолжение присутствующим дамам и гаспадам.И лицо.Сделай его веслом на пол оборота...хотя остафь как было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
14 минут назад, Хант86 сказал:

Да я и не собираюсь . Мне просто по приколу . Сижу монтажу . Курятник потряхиваю . Там ни чего не изменилось . Все теже бабульки . Правда ошибок больше стали делать .

Прикол да тут присутствующим ,сначала мат,хамство...я не реагирую,запсиховал пирдаком заерзал))) Кск слово новое понравилось?))) Где череп? Медведя весом 500 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
13 минут назад, Земляк сказал:

Вы пеночку слюнявую с уголка ваших дрожащих губок платочком батистовым прамакнуть извольте....и волосики фсклоченные пригладить бы...))) А ежели ешшо подтянешь галифе кверху,а края труселей одернешь книзу то сделаешь весьма ценное одолжение присутствующим дамам и гаспадам.И лицо.Сделай его веслом на пол оборота...хотя остафь как было...

Какой ты красноречивый !!!! Такой талант тратишь в пустую . Лучше бы книжечку или Очерки про собачек   писал бы . Темку бы на форуме поднял .  Брынчишь  своими пустыми яйцами по напрастну.  Как старый ,бестолковый ,злой,  кобель на молодых .  Даёшь В каждой теме по затычке от Земляка . !!!! Вот твой настоящий девиз . Таким мы тебя и запомним . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
7 минут назад, Хант86 сказал:

Какой ты красноречивый !!!! Такой талант тратишь в пустую . Лучше бы книжечку или Очерки про собачек   писал бы . Темку бы на форуме поднял .  Брынчишь  своими пустыми яйцами по напрастну.  Как старый ,бестолковый ,злой,  кобель на молодых .  Даёшь В каждой теме по затычке от Земляка . !!!! Вот твой настоящий девиз . Таким мы тебя и запомним . 

Кто это мы? Ты и твоя сука( выше постом ты ее упомянул) За фсех нефпрягайся нековда,это плохая примета.На сайт твой загляну на днях,реюята пишут в личку ,говлрят кукарекает там- знатно.Черепа по хантам нивздумай собирать- узнаю ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi
22 минуты назад, Хант86 сказал:

Какой ты красноречивый !!!! Такой талант тратишь в пустую . Лучше бы книжечку или Очерки про собачек   писал бы . Темку бы на форуме поднял .  Брынчишь  своими пустыми яйцами по напрастну.  Как старый ,бестолковый ,злой,  кобель на молодых .  Даёшь В каждой теме по затычке от Земляка . !!!! Вот твой настоящий девиз . Таким мы тебя и запомним . 

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
5 минут назад, Земляк сказал:

Кто это мы? Ты и твоя сука( выше постом ты ее упомянул) За фсех нефпрягайся нековда,это плохая примета.На сайт твой загляну на днях,реюята пишут в личку ,говлрят кукарекает там- знатно.Черепа по хантам нивздумай собирать- узнаю ведь.

Ты мою суку не трожь , она на много умнее тебя . Меня эксперты учили злых пиздобольных и дрочливых кобелей убирать . Тебе бы я сучек в зубы с удовольствием вставил бы  .  . Для тебя умолешонного объясняю . У Меня НЕТ сайта .  А вот за  Хантов ты зря кукарекаешь Я с ними пол жизни прожил ,Кукарекаешь ты реально зачётно .  Я весло тебе обязательно пришлю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 минут назад, Хант86 сказал:

Ты мою суку не трожь , она на много умнее тебя . Меня эксперты учили злых пиздобольных и дрочливых кобелей убирать . Тебе бы я сучек в зубы с удовольствием вставил бы  .  . Для тебя умолешонного объясняю . У Меня НЕТ сайта .  А вот за  Хантов ты зря кукарекаешь Я с ними пол жизни прожил ,Кукарекаешь ты реально зачётно .  Я весло тебе обязательно пришлю . 

Малограмотный.Ханты в отличии от тебя люди и охотники ,что ты за птица гамаюн я вижу.Весло- пост выше для тебя.Сайта нет,блогер ты видать знатный)))Теперь здесь мне  укажи,что я плохого про хантов сказал и где? Череп выставляй,я долго ждать буду?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
7 минут назад, Земляк сказал:

Малограмотный.Ханты в отличии от тебя люди и охотники ,что ты за птица гамаюн я вижу.Весло- пост выше для тебя.Сайта нет,блогер ты видать знатный)))Теперь здесь мне  укажи,что я плохого про хантов сказал и где? Череп выставляй,я долго ждать буду?)))

Я для тебя Землячок  могу только хрен тебе в лоб выставить !  И весло Хантейское подарить . О большем ты меня не проси . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979

Тема стала не за потомков, а обычный срач. Ну как и  в каждой другой. :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
1 минуту назад, Вован1979 сказал:

Тема стала не за потомков, а обычный срач. Ну как и  в каждой другой. :( 

Да это благодаря таким Землячкам блятским . Залазят и начинают флудить .  Такое ощущение что специально это делают . Гордится то больше нечем .  Все жизнь в затычках по ходу прожили и дальше продолжают . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
34 минуты назад, Хант86 сказал:

Я для тебя Землячок  могу только хрен тебе в лоб выставить !  И весло Хантейское подарить . О большем ты меня не проси . 

Слился пруф и завираля? Не удается меня из равновесия вывести и оболгать? И не получится не когда,нужно с этим смирится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
10 минут назад, Вован1979 сказал:

Тема стала не за потомков, а обычный срач. Ну как и  в каждой другой. :( 

Про потомков не слова,разговор о весе медведя,вначале все видно что и как начиналось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979

Да какая разница сколько он весит. хоть тонну. с его слов. Босоногий добыт.добыт. Показали. Хорошо. В чем изюм. Не пойму. По мне так экземпляр хорош. Мне на данном трофее интесна лапа(мозоль) размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу